Алексей Волков, владелец группы охранных предприятий «СТАТУС»: «Мы уверенно входим в пятерку крупнейших игроков охранного рынка Челябинска и останавливаться не собираемся»
12 ноября 2012, 08:23
Гость
15 ноября 2012, 21:16
проведите иследования на улице и спросите какой чоп вы бы выбрали.я месяц назад опрашивал знакомых чтобы подключить гараж про статус вообще вообще никто ни сказал
Гость
16 ноября 2012, 10:11
Такое исследование уже проводило независимое агентство. Его результаты подтверждают наши позиции - мы в пятерке: http://na-ohrane.ru/statistics/statistics/statistics_4.html
Гость
16 ноября 2012, 11:13
Гость
16 ноября 2012, 10:11
Такое исследование уже проводило независимое агентство. Его результаты подтверждают наши позиции - мы в пятерке: http://na-ohrane.ru/statistics/statistics/statistics_4.html
А платил кто этим независимым?
Гость
16 ноября 2012, 15:51
Гость
16 ноября 2012, 10:11
Такое исследование уже проводило независимое агентство. Его результаты подтверждают наши позиции - мы в пятерке: http://na-ohrane.ru/statistics/statistics/statistics_4.html
Я бы на Вашем месте не стал обольщаться, поскольку результаты приведенного "исследования" - мягко говоря, необъективны! Во-первых: этому исследованию почти год (данные опубликованы 8 декабря 2011 года). Во-вторых: узнаваемость бренда (в Вашем случае компании, т.к. если людям задать вопрос: "Что такое Статус?" - Вы врятли услышите в ответ "... - это охранное предприятие!") измеряется количественным исследованием на ЦЕЛЕВОМ!!! рынке. Если Вашей целевой аудиторией являются лица в возрасте от 12 до 25 лет (48,2% аудитории сайта вКонтакте), то .....! Насколько я понимаю, охрана стоит денег, а среди людей вышеуказанной возрастной категории платежеспособных не так много. В-третьих: не приведены формы вопросов, задаваемых респондентам, а это ОЧЕНЬ важно для оценки спонтанной или наведенной узнаваемости предприятия.
Гость
12 ноября 2012, 13:46
На каком вы оборудовании работаете?
Гость
13 ноября 2012, 10:38
Мы работаем на самых популярных в Челябинске системах: Планар, Барьер, Андромеда. Это надежные, современные системы, которые позволяют организовать несколько уровней охраны. Кроме того, использование этих систем позволяет снизить затраты клиентов, желающих перейти на обслуживание к нам от других компаний, и сохранить таким клиентам уже привычные им способы управления сигнализацией.
Гость
12 ноября 2012, 14:32
Ну, что сказать, мужики - КРУТО!!! Развивайтесь дальше такими- же темпами!!! УДАЧИ!!!
Гость
13 ноября 2012, 10:39
Спасибо.
Гость
12 ноября 2012, 19:04
Статус-клёвые ребята-под охраной было 2 офиса-быстро реагируют. Сдастся квартира-подключу у них же.
Гость
13 ноября 2012, 10:41
Спасибо. Алена, не забудьте обратиться к нам до ремонта в новой квартире: мы сможем осуществить разводку еще до отделочных работ, и ваш новый интерьер останется именно таким, как вы задумывали.
Гость
12 ноября 2012, 22:44
Не понял, а в чем новые технологии-то? Предлагать клиентам Витязя перейти в Статус? Это вы ставите себе целью?
Гость
13 ноября 2012, 10:57
Отвечу вам начиная с последнего вопроса. О наших целях я уже писал чуть выше: быть одним из лидеров рынка охраны Челябинской области. По поводу перехода клиентов в Статус, снова повторюсь: мы не ставим себе целью "сломать" или "съесть" кого-то из конкурентов. Мы просто стремимся стать сильнее и лучше чем они. Согласитесь, для этого нужно вовсе не уговаривать переключиться чьих-то клиентов, а стремиться сделать свою услугу качественнее и удобнее.
Что же касается "Новых технологий" - редакция портала сочла наиболее подходящей именно эту рубрику для размещения интервью.
Гость
13 ноября 2012, 21:21
пока вы тут меряетесь словами и фристайлите про технологии - мы тупо зарабатываем деньги и никакой "конкуренции" :-) P. S. НЕ Витязь и не Варяг :-)
Гость
14 ноября 2012, 09:02
вы сторожите какую то пром базу тупозарабатывая?
удачи коллективу СТАТУСА. знаком с руководством позитивные люди
Гость
14 ноября 2012, 01:15
Добрый день !
А как у Вас со штатом ?
Очень хотел бы трудоустроится у Вас .
К кому можно обратится ?
Гость
14 ноября 2012, 09:50
С нашими текущими вакансиями вы можете всегда ознакомиться у нас на сайте - www.ohrana174.ru или по телефону 211-01-01
Здравствуйте, вы планируете по количесвту клиентов обогнать Витязь и Варяг?
Гость
12 ноября 2012, 13:27
Мы не ставим себе целью "обогнать по количеству клиентов" ту или иную компанию. Наша цель - быть одним из лидеров рынка охраны Челябинской области. И если для этого нужно будет обслуживать клиентов больше, чем какая-то из названных вами компаний, мы будем идти к этому.
Гость
12 ноября 2012, 15:31
Удачи и фарта компании и лично Алексею Евгеньевичу!
Гость
13 ноября 2012, 13:20
Это тут Витязь вопросы задает?))))))Битва конкурентов? Я клиент Статуса,очень приятные ребята,спасибо вам!
Гость
13 ноября 2012, 15:21
Являемся клиентами Статуса. Всем очень довольны. Успехов и удачи.
А что вы хотите, уважаемые? Это статья на правах рекламы, бизнес вполне понятный и простой для обывателя, довольно сложный и требующий постоянного контроля - для организаторов. Мы, читатели сайта, в данном случае, обыватели, и нам преподносят услугу на доступных примерах и аналогиях. Пятые они или десятые, какая разница? Здесь вопрос выбора - устраивают цена-качество, заключаешь договор, нет - остаёшься при своем ЧОПе или без оного. С Алексеем приходилось общаться, в бытность его техническим директором Витязя, один из самых адекватных на тот момент времени сотрудников данной компании. Сейчас хочется пожелать удачи. Жаль, что не решились на создание собственного бизнеса чуть раньше, так как рынок уже охвачен в основном, а народ у нас инертный, если уж сотрудничают с одними, то решиться перейти к другим - только в случае ЧП и неадекватной реакции обслуживающего ЧОПа. Как мы, например, обслуживались у Витязя и продолжаем, не потому, что они лучшие, а потому, что времени нет отмониторить рынок. На мой взгляд, стоило больше внимания уделить конкурентной привлекательности Вашего бизнеса, чего в статье я не нашла, всё как у всех, с намёком на то, что вы что-то можете лучше, чем другие, а что именно - загадка. Но вы же не торты продаете, которые сходил купил и попробовал, в данном случае нужно сначала начинку показать, а уж потенциаьный покупатель либо заинтересуется, либо нет.
Гость
22 ноября 2012, 10:15
Поговорите со своим маркетологом (если он есть, а если нет наймите профессионала), ему тут есть над чем поработать. Просто если бы у вас в штате был бы грамотный специалист, он бы никогда не допустил того что статья о вашей компании появилась именно в этом разделе.
Простые обыватели говорят вам о явных проблемах, которые помешают вашей основной цели - стать лидерами рынка. ( нет узнаваемости бренда, люди не понимают какие у вас есть возможности, грубо говоря: чем лучше)
Про Витязь все знают во многом и благодаря тому, что на рынке они очень давно, Про Варяг именно потому что они очень много рассказывают о том, что они делают) Так или иначе. хотите вы этого или нет репутация о вас формируется в городе. Просто если вы занимаетесь её управлением (как Варяг), то она формируется так как вам нужно, а если вы не занимаетесь то она формируется стихийно: по слухам и прочим вещам. А у нас в обществе сами знаете как: на одном конце села чихнул на другом уже на похоронный венок собирают деньги. И когда вы будете постоянно и планомерно работать с потребителем то через определенное время вы сможете заниматься те же чем занимается Витязь (ничего не делать) репутация уже работает на них.
Гость
23 ноября 2012, 09:22
Алексею Анатольевичу и Василию Сергеевичу желаю успехов и процветания вашему бизнесу.
Гость
6 января 2020, 03:15
Работал с Поскребышевым и в ЧОП Статус и в ЧОП Максимум, и если честно доверять его словам не стоит, там где он работал все заканчивается только словами.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
729мм 93%Алексей Волков, владелец группы охранных предприятий «СТАТУС»: «Мы уверенно входим в пятерку крупнейших игроков охранного рынка Челябинска и останавливаться не собираемся»