RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +18

4 м/c,

ю-в.

725мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Равис» удержит цены на мясо

Гость
29 января 2013, 14:40
А что со своим урожаем? Вырастить не получилось? Я читал в ваших предыдущих интервью, что вы делаете ставку на собственное растениеводство и полностью обеспечиваете себя зерном собственного производства.
Гость
29 января 2013, 15:22
Вы видимо плохо осведомлены о урожае 2012 года. Вы вообще помните погоду и сколько у нас было "дождей"?
Гость
29 января 2013, 16:55
Гость
29 января 2013, 16:55
Вы видимо плохо осведомлены о урожае 2012 года. Вы вообще помните погоду и сколько у нас было "дождей"?
Да, но откуда же пшеница берется? Хлеб, мука и мясо с полок не пропали. Значит у кого-то есть урожай. К примеру у Птицефабрики Челябинская до следующего урожая запасы есть (около 60 тыс тонн). А у них вроде поля в той же самой климатической зоне... Видимо нужно вам привлекать профессионалов и агрономов. От одних лозунгов пшеница не прорастет. Желаю удачи!
Гость
29 января 2013, 18:29
Гость
29 января 2013, 18:29
Да, но откуда же пшеница берется? Хлеб, мука и мясо с полок не пропали. Значит у кого-то есть урожай. К примеру у Птицефабрики Челябинская до следующего урожая запасы есть (около 60 тыс тонн). А у них вроде поля в той же самой климатической зоне... Видимо нужно вам привлекать профессионалов и агрономов. От одних лозунгов пшеница не прорастет. Желаю удачи!
Видимо отсюда у них зерно: http://chelyabinsk.zol.ru/Drugoe/Zakupaem-pshenitsu-furazhuyu-v-bolshikh-obemakh_2105890.html посмотрите. И это разные птицефабрики: поголовье и направление деятельности.
Гость
29 января 2013, 17:01
Я работаю уборщицей с зарплатой 11,5 тысяч. и могу себе позволить только курицу Равис, она заметно дешевле! Спасибо им, что заботятся о людях с низким доходом!
Гость
29 января 2013, 17:37
Ага, работает уборщицей за 11,5 и сидит на 74.ru читает статьи и пишет комментарии. Смешно)
Гость
29 января 2013, 17:57
Гость
29 января 2013, 17:57
Ага, работает уборщицей за 11,5 и сидит на 74.ru читает статьи и пишет комментарии. Смешно)
я 13-14 получаю в магазине работаю и? мне закрыть интернет и выйти? думаете 74.ру только для среднего достатка? рассмешили вы. по секрету вам скажу: интернет сейчас 100-300 рублей стоит.
Гость
29 января 2013, 18:33
Гость
29 января 2013, 18:33
Ага, работает уборщицей за 11,5 и сидит на 74.ru читает статьи и пишет комментарии. Смешно)
А что уборщица - плохая профессия?
Гость
29 января 2013, 15:06
Очень сомневаюсь, что ценообразование компании Равис влияет на стоимость мяса на всем рынке. А если Равис решил стать самой бюджетной окмпанией, то это просто прекрасно! На рынке всегда должны быть продукты для бедных! А бедных становится все больше и больше!
Гость
30 января 2013, 08:43
Продукты для бедных зто бульённые кубики кнор ! А не куры .
Гость
30 января 2013, 09:39
Гость
30 января 2013, 09:39
Продукты для бедных зто бульённые кубики кнор ! А не куры .
Да ладно? Те куры, что продаются в наших магазинах тоже еда для бедных, так что не тешьте себя иллюзиями.Нормальная цена за кг курицы выращенной без химии будет в 3 раза выше.
Гость
29 января 2013, 18:03
По-моему тут про зерно речь, а не про "какая вкусная курица у Рависа".
Гость
29 января 2013, 18:36
Зерно - составляющая часть корма птицы, отсюда - "какая вкусная курица у Рависа".
Гость
29 января 2013, 21:54
Кормовая база не отъемная часть производства и влияет непосредственно на качество продукции и цену,соответственно,чем ниже стоимость зерна,стабильнее стоимость продукции.Молодец Косилов,это не пи-ар.
29 января 2013, 20:56
Все тролли отписались, похвалили Равис за самые низкие цены в городе...))) Всё бы ничего, если бы только народ не видел, что у Рависа самые ВЫСОКИЕ цены на курятину! К чему здесь эти хвалебные деферамбы написаны, не понятно!
Гость
29 января 2013, 23:45
Правда? А я и не сравнивала никогда! Хочется курочку- в фирменный "Равис". Качество продукции у них очень хорошее. Никогда курицу в Метро не покупаю - вот где на нее ЦЕНЫ.
Гость
30 января 2013, 10:08
ну реально самая дешевое куриное мясо у них. сходите по магазинам, дешевле не найдете.
Гость
29 января 2013, 16:15
ветчина!Курочка!!...вся продукция Равис и их цены ну просто очень радуют глаз и на вкус!Продавщицы в этих магазинах самые доброжелательные,вежливые и добрые натуры!всегда хожу на Свердл.проспект в Равис за прекрасным настроением!Молодцы ребята!)
Гость
29 января 2013, 18:30
Я там тоже покупаю, там есть продавец Татьяна - очень отзывчивая и доброжелательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 января 2013, 23:23
Ну теперь "Равис" обеспечит себе стабильную себестоимость на корма, а Вам граждане стабильный рост цен на мясо. Так как скупил наверно весь урожай 2013 года по зерну и оставил других производителей без кормовой базы. Иначе и нельзя, т.к. супер мясо должно и иметь и супер цену.
Гость
30 января 2013, 10:10
Равис просто подсуетились. Кто мешал другим зерно скупать? Вот теперь цены начнут гулять вверх и вниз. Надеюсь, на покупателях не сильно скажется.
Гость
30 января 2013, 09:47
Знакомый в Рависе юрист откровенно говорит сам что их банкротят. Причем заказчиков несколько - Кому это лучше удастся и кто быстрее среагирует то и выиграл? Может и Косилов, хотя сомнений много....
Гость
30 января 2013, 21:17
ваш знакомый коллективный договор о коммерческой тайне не читал.. посоветуйте ему!!
Гость
30 января 2013, 09:51
Почему вокруг Рависа всегда столько склок и негатива? Вроде Косилов эффективный управленец, когда то эффективно по управлял областью, заработал нужные капиталы, пусть живут спокойно, что всем до ним дело то есть. Тем более вон как его сотрудники активно горой!!! Не предадим батько!!! Молодцы! Банда!
Гость
30 января 2013, 10:13
Косилов несомнено хороший управленец, нельзя стоять у руля компании и ничего не смыслить в производстве. Просто пришло время возвращать долги.
Гость
30 января 2013, 12:27
Косилов окончил ЧИМЭСХ с красным дипломом, между прочим. А отец его, вечная память, был ведущим преподавателем этого института. Вот так.
Гость
8 февраля 2013, 13:32
Поэтому и закончил с КРАСНЫМ !!!
Гость
29 января 2013, 13:48
Молодцы, Равис! Все правильно-собака лает, караван идет!
Гость
29 января 2013, 13:51
Был на Новый Год в Кемеровской области. Там наши куры "Равис" по 95 рублей!!!
Гость
29 января 2013, 15:24
Очень вкусная продукции компании Равис!! Так держать!! Позитивные новости всегда радуют!!
Гость
29 января 2013, 16:29
"Равис" молодцы,охлажденка всегда свежая,выбор отличный.Спасибо.
Гость
29 января 2013, 17:03
Равис всегда самая дешевая курица во всех магазинах, у меня нет возможности тратить больше на курицу я покупаю в ихнем магазине по доступной мне цене, не всегда правда свежая и сочная она бывает, но зато цена меня всегда радует, поэтому наверна,
Гость
29 января 2013, 17:05
У меня очень маленькая зарплата. Равис единственная курица, которую можно покупать часто. Цены намного ниже, чем от других производителей. Спасибо вам.
Гость
29 января 2013, 17:50
Курочка Равис в самой красивом пакетике всегда, молодцы производители, русский дизайн фореве!
Гость
29 января 2013, 21:57
Раньше работал на одной из птицефабрик и точно могу сказать, что зерно в рационах птицы составляет 65-70%. Правда там еще есть шрота, жмыхи, масла и т.д. - они составляют оставшиеся 35-30%. Поэтому стабильная цена на зерно - это несомненно стабильная цена на мясо. Если "Равис" смогут удержать цены на мясо на достойном уровне - это в очередной раз будет доказательством профессионализма команды "Равис" и ее лидера Андрея Косилова. Успехов вам и удачи.
Гость
30 января 2013, 09:34
Особенно понравилось благодарность партии родной и её всенородному лидеру... вся надежда теперь на него осталась...с засухой с помощью финансовых дождей справились, осталось только внутренние разборки пережить.
Гость
30 января 2013, 09:44
Ясен пень, что это реакция на политическую ситуацию в области - демонстративная показуха как все на рависе отлично! Я строитель, нам данная компании (у них несколько как это бывает всегда - юрлиц)должна столько, что курицей как то забирать не особо хочется, не важно какого она качества - хорошего или плохого. Просто понимаешь не все так хорошо у них, как пишут тут в статье! Удачи Равису, так как должок все-таки надеюсь, что вернут нам!