RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +18

4 м/c,

ю-в.

725мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Челябинские отельеры переезжают в Сочи

Гость
30 января 2013, 12:16
А долги в Челябинске кто отдавать будет???
Гость
29 января 2013, 22:35
А когда в Сочи долгов наделают, куда потом поедут?
Гость
29 января 2013, 23:50
В Копейск... Хотя, за 700 млн. долгов, может быть предоставлен и элитный изолятор... Поражает терпение подрядчиков.
Гость
30 января 2013, 16:15
Подождите, подождите, а как же долги этих известных челябинских "предпринимателей"?????
Гость
30 января 2013, 00:18
Отелями управлять это Вам господа не сахаром на ЧТЗ торговать. Тут навык нужен, понимаешь, образование соответствующее и опыт.
Гость
30 января 2013, 16:34
Вбил в поисковик фамилии этих отельеров и узнал много интересного.Интересно,они и там так же бизнес вести собираются?
Гость
29 января 2013, 21:06
Так так, продолжайте, я заинтригован!
Гость
30 января 2013, 13:03
Хорошо, что появляются новые курортные гостиницы, которые, надеюсь, смогут составить конкуренцию заграничным, и по уровню цен и по уровню обслуживания.
Гость
8 февраля 2013, 07:29
вы писатель фантаст
Гость
29 января 2013, 23:04
Да уж, должны так должны, но все же молодцы, что не стоят на месте и пытаются что-то сделать. Вот и театр тоже был интересным проектом, теперь гостиницы, посмотрим, что дальше... Жить для себя и в радость себе тоже большое умение
Гость
30 января 2013, 10:46
Даааа, заказчик ГК "Олимпстрой", так они с ними и до 20 года эту гостиницу не доделают
Гость
30 января 2013, 11:05
Как попасть тоже туда и взять какой нибудь маломальский отель под управление? Может есть какой то конкурс по этому делу?
Гость
30 января 2013, 11:30
Здорово, что наши предприниматели выходят на новые горизонты. Вообще Сочи будет грандиозным и все наши специалисты по гостеприимству из университетов, думаю будут так востребованы.Тем более, как я поняла, на данный объект набор сотрудников уже начался.
Гость
30 января 2013, 12:00
хороший опыт, особенно «Сапфир Урала»
Гость
30 января 2013, 12:59
Здорово что наши выходят на такой уровень, Сочи это будущее и большое будущее...А долги были есть и будут, кто работает тот понимает...и хотелось узнать, как можно принять участие в конкурсе по отделочным работам или взять подряд по отделке...Спасибо.
Гость
17 ноября 2013, 00:47
Работа; Я заполнил анкету, нарисовал человечка и жду звонка. Вдруг человечек не такой психологический портрет выдаст, интересно.
Гость
30 января 2013, 12:54
Здорово что наши выходят на такой уровень!!! А долги были есть и будут,кто работает тот понимает ...и хотелось узнать, как можно принять участия в конкурсах по отделочным работам или взять подряд???
Гость
30 января 2013, 16:40
работаю! и НЕ понимаю!
Гость
30 января 2013, 18:42
Подряд то они вам дадут, только вот вряд ли заплатят за работу :((
Гость
30 января 2013, 00:11
Проживаю в Сочи, к кому нужно обратиться по вопросу трудоустройства?
Гость
30 января 2013, 15:38
Ольга, управляющая компания пока находится в г. Челябинск, но скоро заработает офис в г. Адлер. Вы можете направить свое резюме или задать интересующие Вас вопросы по электронной почте job_azia@mail.ru Наталья Владиславовна.