RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Революция от «Арианта»

14 февраля 2013, 15:01
Гость
Гость
15 марта 2013, 13:58
ОООчень хочу купить мясо без накачки водой. у Вас есть такое в продаже, что-бы получилось жаркое, а то хочешь пожарить , а получаешь- СУП.
Гость
21 февраля 2013, 14:46
Напрасно здесь пожаловались на новые магазины Ариант. Мне так очень удобно всё сразу купить вблизи дома. Конечно ассортимент небольшой, я бы добавила порошки и фейри, но минимум необходимый есть. А про очереди: вы вечером заедьте в большие гипермаркеты, постойте в очереди, а потом жаловаться будете. Руководству Ариант спасибо и прошу сделать такой магазин рядом с моими родственниками в районе шк. 153
Гость
21 февраля 2013, 21:38
Полностью согласен, хорошие магазины, пусть будут!
Гость
22 февраля 2013, 14:07
Соглашусь, меня они тоже устраивают.
Гость
21 февраля 2013, 09:29
Будет ли расширяться ассортимент говядины? Сейчас проблематично купить в Челябинске европейский разруб, т.е. отдельно вырезку, различные стейки. В основном предлагается тазобедренные части, но они, все же, больше подходят для супов и тушения, а не жарки.
Гость
25 февраля 2013, 13:51
Гость, добрый день. Ваши пожелания приняты к рассмотрению. Спасибо
Гость
20 февраля 2013, 12:38
На ул 50-лет ВЛКСМ,35 был такой удобный "Ариант"-постоянно в нём делали покупки.После того,как сделали самообслуживание приходится покупать в нём очень редко,потому как практически постоянно очередь.Сначала -в отдел,потом в кассу.Нет даже стола,где можно сложить покупки в сумку.Вход-выход неудобный,узко,с сумками не разойдёшься,если кто-то идёт навстречу.Очень жаль,что в последнее время приходится искать альтернативу этому магазину,так как продукция "Ариант" очень нравится всей семье и магазин находится рядом с домом,НО...
Гость
19 февраля 2013, 14:10
Всегда покупаем мясо и колбасу в Арианте и в целом очень довольны. Но формат новых магазинов крайне неудачен. Кассир на входе (он же выход), минимум места для тех, кто упаковывает покупки, стоять нужно в три очереди вместо прежних двух. Отдел упакованной мясной и немясной продукции мне, как покупателю, просто не нужен. Старый формат (два продавца без кассира и без отдела упакованной продукции) был гораздо удачнее и точнее, мы были бы рады его вернуть. И еще, что действительно нужно сделать, так это возможность оплаты картой.
Гость
19 февраля 2013, 11:46
У кого-то грустные, у кого весёлые глазки... Друзья, когда же мы научимся радоваться и гордиться тому, что делают наши Земляки. Превратить небольшое производство в мега - гигант и стать первыми в России достойно восхищения, а у кого-то чёрной зависти. Любой производитель мечтает о таком взлёте и росту производства не теряя качества, а только улучшая его. Молодцы! Так держать! Многолетний клиент продукции Агрохолдинга "Ариант"
Гость
18 февраля 2013, 15:35
Только фото в следующий раз подбирайте тщательнее. А то такие веселые кабанчики и над ними на одном фоне стейки.
Гость
18 февраля 2013, 16:18
глазки у свинок печальные
Гость
18 февраля 2013, 16:48
а что стейки на деревьях растут??? пусть знают откуда берется!!!
Гость
20 февраля 2013, 12:08
Гость
18 февраля 2013, 16:48
а что стейки на деревьях растут??? пусть знают откуда берется!!!
Да вроде взрослые все, понимаем откуда всё берется. Придираетесь что-то вы, граждане)))
Гость
18 февраля 2013, 15:20
Видимо Денис и так знает ответ, но ждет мнения представителей компании
Гость
18 февраля 2013, 13:09
Подскажите, как Ариант решает проблему с утилизацией помета животных? Заранее спасибо!
Гость
18 февраля 2013, 13:32
Отвечу по-еврейски: а зачем вам это нужно?
Гость
18 февраля 2013, 15:41
Гость
18 февраля 2013, 13:32
Отвечу по-еврейски: а зачем вам это нужно?
чтобы запаха в городе не было за свою позицию готов голосовать рублем
Гость
20 февраля 2013, 12:06
Денис, добрый день. Вопрос успешно решается уже много лет. Исправно работают серьёзные очистные сооружения в Челябинской области. Их работа соответствует самым высоким требованиям установленного законодательства и имеет надлежащую сертификацию. К тому же, каждый квартал проводятся лабораторные исследования проб. Нарушений нет. У нас с этим очень строго.
Гость
18 февраля 2013, 13:00
Зачем нам фото недостроенных зданий?
Гость
18 февраля 2013, 12:01
цены ниже, чем на рынке? да ладно! давно вы на рынках не были, гость.
Гость
18 февраля 2013, 15:21
ольга а Вы сравните цены на рынке?? Я часто бываю на Центральном рынке и беру там фрукты и молочьную продукцию ,а за мясом еду в фирменный "Ариант"потому что так Качество и Цена,так что Ольга Ваш Сарказм здесь неуместен!!!
Гость
18 февраля 2013, 15:38
Гость
18 февраля 2013, 15:21
ольга а Вы сравните цены на рынке?? Я часто бываю на Центральном рынке и беру там фрукты и молочьную продукцию ,а за мясом еду в фирменный "Ариант"потому что так Качество и Цена,так что Ольга Ваш Сарказм здесь неуместен!!!
центральный рынок так-то недешевый
Гость
18 февраля 2013, 17:36
Ольга, я возможно знаю только о стоимости мяса для шашлыка - шеи. Но точно дешевле, во вторых там нет кости. И не приходится думать, сколько оно лежало, особенно как на рынке на прилавке.
Гость
18 февраля 2013, 11:30
Ариант - молодцы. Покупаем мясо в магазине на Косарева, - всегда свежее (там просто скорее кончится к вечеру что-то). Проадвцы приветливые, все чисто. В магазине есть банкомат, поэтому деньги снять не проблема. А молодцы "Ариант" потому, что развивая производство скота, они создают рабочие места. Рост производства мяса = увеличение спроса на зерно. Заметьте, стабильного спроса. Т.к. чтобы этим заниматься системно, серьезно - необходимы серьезные инвестиции, в т.ч. в технологии (управления, произовдства, продажи). А серьезные инвестиции моэет производить только крупный инвестор, и потом еще иполучать эффект от масштаба. Цены - ниже чем на рынке, + понятно, что продукция системно качественная и безопасная.
Гость
20 февраля 2013, 06:45
Вот на Косарева часто обсчитывают и могут подложить испорченное - заметишь только дома. это было не один раз
Гость
20 февраля 2013, 11:53
Гость, добрый день. Приятно, что наши покупатели ценят не только продукцию, но и огромный вклад компании в развитие региона.
Гость
18 февраля 2013, 11:20
Интересно у нас производители рекламируются. Следят друг за другом что ли? Постоянно сначала про одних статья и тут же от других реклама!
199002785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2013, 11:16
Взяли позакрывали разом несколько магазинов "на ремонт". Один из главных плюсов "Арианта" - разветвленная сеть фирменных магазинов. Теперь сами себя этого лишили и людей. Люди отвыкли за продуктами куда-то ездить, а по пути с работы или в 5-10 минутной доступности от дома - очень даже удобно. Уйдет покупатель, пока ремонтироваться будете и не факт, что вернется.
Гость
18 февраля 2013, 19:36
ну мне кажется ремонт - это мера, которая как раз таки направлена на удержание покупателя. чтобы в магазине было приятно покупать. чтобы магазин был современным.
Гость
20 февраля 2013, 11:49
Павел, добрый день. Отлично Вас понимаем и спасибо Вам за то, что отмечаете удобство расположения фирменных магазинов Ариант для покупателей. Но сегодня на ремонт закрыто всего 6 из 118 магазинов г. Челябинска. Возможно, на нашем сайте вы сможете найти фирменный магазин компании, который расположен также рядом с вашим домом. А в результате ремонта, Вы будете приятно удивлены новым образом и форматом магазина.
Гость
18 февраля 2013, 10:27
по-моему я где-то уже видел подобные фото: белозеленый строящийся ангар, белая фура с зеленым лого... причем видел недавно и на этом же сайте O_O
Гость
18 февраля 2013, 09:57
да уж фирменные магазины оставляют желать лучшего!((((((
Гость
18 февраля 2013, 09:38
ребята все классно!но верните суджук и следите за фирменными магазинами.обс-е падает!!!
Гость
17 февраля 2013, 13:39
Почему в Ашане колбаса Столовая стоит 132 р./кг, а в фирменном магазине по 150 р./кг?!!
Гость
15 февраля 2013, 15:47
Это все конечно хорошо.Но еще бы свои магазины хорошо контролировали.Что там творится!На АМЗ в магазине обсчитывают и глазом не моргнут.Когда,это увидела,теперь всегда проверяю.Работают с магнитами.Вот это сервис!!!!!25-30 рублей каждый раз обсчет.Товар тебе подают так,что этой же колбасой закрывают весы и ничего не видно.Пыталась обратиться на сайт в Ариант,бесполезно.У них контактов с покупателями нет,обращаться некуда.Ходила в магазин очень часто и брала много,поэтому за все время обсчитали на приличную сумму.Теперь хожу в другой магазин,у мединститута.Там все четко.Общалась с другими людьми,оказываются об этом многие знают.
Гость
15 февраля 2013, 16:56
Мария, добрый день. Сайт компании "Ариант" вновь заработал с 2013 года И каждый покупатель. который оставляет отзыв на сайте. ежедневно получает обратную связь. Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию еще раз и мы разберемся предметнее. А для контроля работы продавцов вы можете воспользоваться контрольными весами, расположенными в каждом магазине. Спасибо.
Гость
15 февраля 2013, 09:05
Все здорово, но вот мне не понятен смысл статей "строим и скоро построим и будет огого". Зачем говорить "гоп" пока не перепрыгнули. Вот построили бы, ленточку перерезали и рассказали бы всему миру. А то разговоры про этот "самый крупный цех колбас" уже не один год идут. А результата так и нет.
Гость
15 февраля 2013, 10:53
Уже мясо из Арианта заметно дешевле чем у других, а раз строят значит есть деньги и спрос. А значит всё точно будет построено и запущено - не сомневайтесь.
Гость
15 февраля 2013, 15:38
Евгений, добрый день. Прежде всего мы сообщаем покупателям о новых возможностях компании. Ведь не только увеличится поголовье скота, но и будет открыто большое количество рабочих мест. А этот факт всё-таки заслуживает уважения.
Гость
14 февраля 2013, 21:59
А, вот интересно, чем кормят этих хрюшек, что они за 90 успевают вырасти до убойного веса.
Гость
21 февраля 2013, 18:22
в меню хрюшек входят рыбные котлеты
Гость
14 февраля 2013, 18:49
Почему из ассортимента мясных деликатесов исчез суджук?он у вас был самый вкусный из представленных на рынке Челябинска!!Верните!!
Гость
15 февраля 2013, 15:29
Александр, добрый день. Суджук вновь появится на прилавках магазинов, но не раньше второй половины 2013 года.
Гость
14 февраля 2013, 17:02
Большая просьба - рассмотрите возможность безналичного расчета в магазине. Очень неудобно специально снимать деньги, чтобы зайти в Ваш магазин.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2013, 08:46
Поддерживаю! Но там не так все просто. Самим продавцам не очень удобно набирать сумму на клавиатуре. Руки жирные. Надо делать "привязку" к кассе, что бы сумма сразу на терминал передавалась. В принципе легко, но это же делать надо :) Терминал надо выносить на сторону клиента, что бы он сразу карточки вставлял, пин-код и все. Но это тоже надо делать - стойку или крепеж какой. Ну и самое главное - большая часть покупателей, как мне говорили продавцы - бабульки, студенты и прочий, не очень платежеспособный народ. У них нет карточек.
Гость
15 февраля 2013, 15:26
Ольга, добрый день. Работаем над этим вопросом.
Гость
15 февраля 2013, 16:01
Полностью согласен, пару раз оставался без покупок в Арианте, так как терминалов нет, а в кармане мелочь(((
Гость