RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

737мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Holiday Inn поселится на вокзале?

6 марта 2013, 16:49
Гость
6 марта 2013, 22:33
Подождите чуть чуть...скоро начнут строить и восстанавливать фабрики,и начнется это с заводов...таких как радиозавод,АМЗ и т.д.
Гость
6 марта 2013, 23:27
"Подождите чуть чуть" - это сколько? лет 700 :))
Гость
7 марта 2013, 10:04
Радиозавод уже весь практически под жилую застройку распланирован. Что там восстанавливать?
Гость
7 марта 2013, 11:09
Инфа 146%?
Гость
6 марта 2013, 21:22
сколько создавать ненужные вещи, конкурировать там, где итак конкуренция огромная. почему не открываются производства, заводы, фабрики, комбинаты, да даже мелкие производства. Сколько уже можно открывать предприятия торговли, услуг - эти же самые гостиницы, трк, базары всякие. Где реальное производство, а не перераспределение прибыли.
Гость
7 марта 2013, 08:37
Если идет открытие предприятий торговли и они рентабельны, а значит востребованы, значит рынок как минимум насыщен производством товаров которые необходимо продать.
Гость
7 марта 2013, 10:13
Мало заводов в Челябинске??? К сведению, в Нью-Йорке практически нет "реальных производств" и "заводов", а их ВРП на душу населения один из самых высоких в мире. Потому что "перераспределение прибыли", в частности, сфера услуг, торговля и финансы, тоже создает добавленную стоимость. Неужели до сих пор живете представлениями об экономике на уровне IX века?
Гость
7 марта 2013, 12:12
Ещё добавлю, А ЧТО Вы хотите производить?
Гость
7 марта 2013, 14:46
А что у нас находится на Университетской набережной уже несколько лет под вывеской Holiday Inn ????
Гость
7 марта 2013, 20:21