RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

730мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

20 ответов к публикации

Депозиты: идеальный инструмент для частного инвестора?

Гость
20 марта 2013, 15:49
" И банковский депозит – это тот инструмент, который подходит всем без исключения инвесторам, поскольку является самым безопасным, надежным, гарантирует доход и страхует ваши средства." это где такое ??? а ничего что реальная инфляция выше чем ставки по депозитам?? провоцируете народ на убытки!!! Вот когда ставка будет выше реальной инфляции хотябы на 5%, тогда еще можно поразмышлять ))
Гость
20 марта 2013, 20:03
А если деньги будут лежать дома в шкатулке, то потеряете еще больше.
Гость
21 марта 2013, 08:16
Гость
21 марта 2013, 08:16
А если деньги будут лежать дома в шкатулке, то потеряете еще больше.
моя синица в руках, и она работает а не просто лежит))) есть другие инструменты ))
Гость
21 марта 2013, 08:17
Гость
21 марта 2013, 08:17
А если деньги будут лежать дома в шкатулке, то потеряете еще больше.
т е в любом случае терять! хороший совет!
Гость
21 марта 2013, 09:21
Сумма вклада до 700 тысяч на 1 человека в 1 банке будет возвращена при наступлении форс мажора ,не понятно в какой срок ,обесценившееся вклады 90 годов до сих пор не вернули ,сколько лет прошло ,здесь те же грабли.
Гость
21 марта 2013, 17:12
2 недели с момента форс-мажора. От краха СССР, приведшего к обесцениванию в 90-е, никакой страховки не было)))
Гость
29 марта 2013, 13:32
Гость
29 марта 2013, 13:32
2 недели с момента форс-мажора. От краха СССР, приведшего к обесцениванию в 90-е, никакой страховки не было)))
, что в случае краха РФ (50 на 50 - как с вероятностью встретить динозавра на улице) - Вам кто-то что-то вернет? Пацталом от такой наивности, просто укатываюсь.
Гость
21 марта 2013, 11:50
Все умные стали стали :вклады, пифы, омс, нпф.... Хотелось бы спросить у уважаемого эксперта банка , помнит ли она 91-92 год когда все вклады обесценились , или она еще под стол пешком ходила? .... Про инвестиции все говорят в интернете, начитались Киосаки и прочих... Только не работают советы Киосаки в нашей стране, уж слишком часто дефолты и кризисы у нас.
Гость
15 апреля 2013, 16:35
Сначало нужно похудеть,чтобы был устойчивый рост в долгосрочной перспективе.
Гость
20 марта 2013, 14:24
Было бы что вкладывать на вклад!!!! Денег то тю-тю))) дайте мне денег, я открою вклад!
Гость
22 марта 2013, 18:26
Неужели есть наивные люди, которые верят в сказки про страховку 700 тыс.??? То, что власти декларируют это благое намерение (обеспечить гарантию) ещё не означает сам факт. Неужели вы думаете , что при дефолте они будут спасать чужие деньги???
Гость
20 марта 2013, 17:00
" у недвижимости, как финансового инструмента, есть существенная особенность – труднопредсказуемые перспективы роста цен на нее в различных экономических условиях." - видимо автор не знает что с 1917 года квартиры в России ни разу не подешевели )))
Гость
20 марта 2013, 19:14
Осенью'2008 дешевели да ещё как!
Гость
21 марта 2013, 10:56
а сейчас пример на Кипре: как там деньги возвращают ?? )))
Гость
22 марта 2013, 16:08
У нас народ богат душой, и ставок смысл ему не ясен. Кормили б иногда лапшой.
Гость
22 марта 2013, 16:55
Ничего нового и познавательного из статьи не вынесла. Уже 1000 раз одно и тоже публикуете
Гость
15 апреля 2013, 16:31
Худеть надо скоро лето,
Гость
15 апреля 2013, 16:37
Что за секта?????