перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Златоустовский завод пустят в карьер

Гость
29 марта 2013, 11:26
В Златоусте не с кирпичного завода начинать надо, а с анализа, почему город с такой мощной промышленностью стоит на коленях с времен перестройки. Может не те люди там у власти, правоохранительные органы тоже может не так работают?
Гость
29 марта 2013, 15:08
Вот вот полностью согласна!!!
Гость
28 марта 2013, 21:40
союза предприятий стройиндустрии когда по долгам собирается рассчитываться интересно?
Гость
29 марта 2013, 02:36
вы заводы кирпичные видели? оборудование они купили) объем колассальный!11 тыща!!1 штук!!!) качественный..недорогой...ровненький...прочный..никому не нужный кирпич.. ттоварищи не тратьте деньги...займитесь самолетостроением. начните закупать оборудование..
Гость
29 марта 2013, 16:09
А дайте мне тоже в виде помощи какое нибудь здание предприятия ?!!!! Губа то совсем не дура!!! Строй своё здание их своих кирпичей!
Гость
29 марта 2013, 18:16
самая главная задача этих бизнесменов получить в частную собственность в виде преференции государственное имущество, целый завод. А кирпичей в области и так хватит. Не поверю в их желание производить кирпич.
31 марта 2013, 13:53
Здорово все получается у господина Галузина."Мы рассчитываем получить завод в виде государственной преференции". То есть ДАРОМ! А почему именно ему такое счастье? Должен быть проведен открытый аукцион, кто предложит большую сумму, тот и КУПИТ завод. А там где государственные преференции-там коррупция и кумовство.
Гость
31 марта 2013, 17:35
этот кирпичный завод не первый раз получает деньги из городского бюджета.Обанкротятся и снова просят, так было с хзлебокомбинатом, где не раз привлекали верхушку за мошенничество, присвоение денег.И опять 30 миллионов в помощь. Конкуренты подозревают, что этому частному предприятию помогают, потому что где- там наверху идет дележ.
Гость
11 апреля 2013, 11:43
При всём, при этом, если в области заработает ещё один ЗАВОД, не банк, не торговый центр, не ночной клуб, это здорово! Но невольно рука тянется к серпу, что бы пройтись по .... тех, кто четыре года мурыжил офомление участка! Сколько бы кирпича за это время выпустили, сколько бы зарплаты люди получили...