перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Tele2 Россия» меняет хозяина

Гость
29 марта 2013, 18:19
Все,конец самым дешёвым тарифам на связь(((((
29 марта 2013, 19:13
Они уже давно не самые дешевые!
Гость
29 марта 2013, 20:55
29 марта 2013, 20:55
Они уже давно не самые дешевые!
А теперь , Олег, отвечаем за свои слова и озвучиваем параметры своего тарифа, а я потом своего и сравним.
Гость
30 марта 2013, 17:26
Гость
30 марта 2013, 17:26
А теперь , Олег, отвечаем за свои слова и озвучиваем параметры своего тарифа, а я потом своего и сравним.
Тебе надо ты и пиши, в Ростелекоме значительно дешевле. А Еле-2 связь для гопников как была так и осталась.
Гость
30 марта 2013, 08:55
Оно конечно хотелось бы верить.Но как правило в России строить и создавать не могут.Обычно покупают они для того чтоб разрушить.Просто не дали работать,уж больно мешал популярный и не дорогой, а главное надежный оператор.Очень, очень жаль((Теперь тарифы поползут в верх,здерживающего оператора больше нет!
Гость
29 марта 2013, 18:42
Жаль,очень жаль! Куда залезут рученки наших бизнесменов,там хорошего не жди!Тони,спаси Теле-2 от продажи,спасииии!!!!!
Гость
30 марта 2013, 18:04
Жаль!Единственному, порядочному оператору по шапке дали, и из России выжили.
1 апреля 2013, 14:34
Точно. Именно заставили уйти из огромной России в крохотные страны. Их и в Москву то непускали из жадности что народ начнет переходить с других операторов.
Гость
1 апреля 2013, 12:07
Всё по нашему...Сначала задинамили (наверняка умышленно)развитие сети (3G и4G), а потом вынудили продать....
Гость
1 апреля 2013, 14:55
Теперь уберут препятствия, и продадут подороже. Бизнес по-российски.
Гость
29 марта 2013, 18:33
ну сейчас тарифы, как цены на бензин начнут ползти вверх, это был единственный оператор, сдерживающий хапуг, которым после каждого повышения будет все-равно мало
Гость
1 апреля 2013, 09:18
Тот самый Костин...да от одной его личности я бы поменял оператора. жаль.
Гость
4 апреля 2013, 10:17
Какой "тот самый"?
Гость
29 марта 2013, 16:48
Первый вице-президент банка, Юрий Соловьев заявил в своем интервью телеканалу «Россия 24?, что ВТБ покупает российское бизнес-направление шведского оператора сотовой связи Tele2 за $2,4 млрд. Соглашение подписали первый заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев и президент, генеральный директор Tele2 AB Матс Гранрид. Данная встреча проходила 27 марта в Стокгольме. areanews.ru
Гость
1 апреля 2013, 10:59
Тянутся к тройке беспредельщиков!!!
Гость
29 марта 2013, 21:07
Брэнд Теле2 врятли закроют, цены менять не будут... Если только появятся Безлимитки) Появятся новые услуги! Будущие у Теле2 есть т.к. возможно они разделят диапозон 3G (который запускается с августа 2013) вместе с Ростелекомом... Так что бизнес как Теле2 ни куда не уйдет))))))))))
Гость
1 апреля 2013, 14:54
Неужели,это вы купили TELE2 ? Откуда такие познания?
Гость
5 апреля 2013, 22:27
Гость
5 апреля 2013, 22:27
Неужели,это вы купили TELE2 ? Откуда такие познания?
все возможно
Гость
6 апреля 2013, 13:30
активами группы ВТБ владеют первые лица государства. Они же владеют компанией Мегафон. Так что догадайтесь кому уйдет Теле2?
Гость
12 апреля 2013, 18:34
Если это когда-нибудь случится... То первым делом я побегу блокировать sim-карту. Дабы не хочется иметь дело с таким оператором,как Мегафон.
Гость
1 апреля 2013, 14:33
Это очень грустно, семь лет на теле2 единственный оператор который не вытирал об тебя ноги, как бы хотелось чтобы это была первоапрельская шутка
Гость
3 апреля 2013, 17:00
Теле2 Россия(Швеция) - это Тони, уважаемый господин Теле2 Россия(Россия) - это Сердюков вы его знаете. Тони, ты был хорошим парнем Сердюковшину долой.!!!!!!