перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Грузинские вина: встать в строй!

Гость
30 марта 2013, 08:11
Лишь бы российские умельцы не начали подделки как обычно это делаеться изготавливать и продавать.Кстати грузия именно этого и опасается
Гость
30 марта 2013, 10:57
По цене армянского коньяка?
Гость
29 марта 2013, 18:57
Скорее конкуренция будет абхазским винам. Столовые французские вина при равной цене грузинским в подметки не годятся.
Гость
4 июля 2013, 14:57
Грузинские вина - это подкрашенная вода с аспирином.
Гость
30 марта 2013, 12:29
После победы оппозиции на парламентских выборах и создания правительства Бидзины Иванишвили в Тбилиси согласились пустить специалистов Роспотребнадзора в страну. Саакашвили обвинил виноделов в рабской психологии и призвал их не восстанавливать торговые отношения с Россией, однако правительство посоветовало президенту не мешать бизнесу. Подозреваю, что правительство посоветовало все таки бывшему президенту Предполагается, что бутылка приличного грузинского вина в российской рознице в среднем будет стоить 600-800 рублей (в Грузии вина этих марок оцениваются в четыре-пять евро за бутылку, а в России стоимость импортного вина увеличивается в среднем в четыре-пять раз). Но другие вина могут стоить дешевле – 400-500 рублей. Не исключено, какие-то грузинские вина можно будет купить и за 300 рублей, все будет зависеть от марки и спроса на это вино в России Другие вина - это неприличные что ли?
Гость
1 апреля 2013, 14:34
Тоже непонятно про "другие вина".
Гость
29 марта 2013, 20:48
саакашвилли чёнибуть опять подсыпет на удачу..
Гость
30 марта 2013, 08:42
Саакашвили вот-вот выкинут из политики, как нашкодившего котенка.
Гость
30 марта 2013, 13:18
Нужно будет сразу затариваться) Первые партии пойдут после жестких проверок)
Гость
30 марта 2013, 20:24
Ну наконец-то! Они возвращаются!
Гость
30 марта 2013, 21:55
Вино,что,было раньше,не будет...А,хотелось бы...Будет рядовое,не лучше бабы Мани...
Гость
30 марта 2013, 22:22
Пусть лучше Баржоми вернут, вин хороших навалом
Гость
1 апреля 2013, 14:42
Это дорого для грузинских вин , нормальная цена и качество по 400-450 за бут .
Гость
1 апреля 2013, 15:07
Бормотуха она и в Африке такая.
Гость
1 апреля 2013, 16:00
Что-то я не понял, что за фигню написали по поводу развития отечественной отрасли... копирую: "– Развитие отечественной отрасли сдерживают, в частности, сравнительно высокий уровень платежеспособного спроса и высокие инвестиционные барьеры развития промышленного виноградарства." Какой высокий уровень платёжеспособного спроса??? Как высокий уровень спроса может сдерживать развитие отрасли????