RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кассовые операции загонят в онлайн

Гость
3 апреля 2013, 10:41
Мне кажется в минфине работают деятели из другого государства, от них постоянно исходят утопические идеи, совершенно не привязанные к реалиям бизнеса в нашей стране. Они видимо позаканчивали бизнес школы на западе, сидят в своих московских кабинетах, в удобных креслах с умными лицами, и посматривая в окна, от безделья выдумывают всякие идиотские законы, которые никогда не заработают и от которых одна путаница, дополнительные расходы и вред государству и реальному бизнесу. Это для них как эксперемент или бизнес игра, развлекалово, так сказать. Навыдумывают, а потом смотрят выживет бизнес или нет. Всё сводится к тому " а вы их дустом не пробовали". Реформаторы блин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2013, 19:51
Идет целенаправленное поэтапное убийство малого бизнеса....... Не ту страну назвали Гондурасом........
Гость
2 апреля 2013, 23:38
Не Россия, а ГОНДУРАСИЯ
Гость
3 апреля 2013, 15:03
Ага , в 2013г-налог повысим,в 2015- кассовые операции в режим онлайн переведем,а в 2017-если выживут,-дустом посыпим -это точно сработает........или...
Гость
3 апреля 2013, 14:57
Боже молю тебя, пусть канадская служба по иммиграции одобрит мой запрос на ПМЖ, тогда я смогу жить спокойно, никого не боясь, что придут уроды и отнимут мой белый бизнес, а то платишь, платишь, платишь, платишь, а потом банкротишься потому что платить нечем...
Гость
3 апреля 2013, 16:01
В Канаде поверьте тоже полно дураков во власти ( про знаменитого мера, наверное весь мир слышал), и проблем хватает и поборов ( извините налогов). Они также как и мы продают свои ресурсы, производства закрываются. А вот ваши вложения ( простите инвестиций) они с радостью ждут и примут. В любом случае удачи вам.)))
Гость
3 апреля 2013, 14:58
В очередной раз готовьте деньги господа.
Гость
2 апреля 2013, 23:55
Так и ккс вернут обратно.
Гость
3 апреля 2013, 11:21
Знаете,что меня больше всего поражает....Во власти какому-то прид..ку взбрело в голову сделать вот ТАК....ВОПРОС: а он хоть когда-нибудь был предпринимателем,занимался бизнесом САМ???... Если такой умный, тогда обеспечь этими аппаратами,почему покупку таких аппаратов надо вешать на предпринимателей???Их и так осталось с гулькин нос.С 01,04 сам закрыл ИП...
Гость
3 апреля 2013, 17:15
Мда, "Правительство живет на другой планете,родной"(с)
Гость
3 апреля 2013, 14:52
Мне как покупателю-потребителю, вААще по барабану, есть в магазине, баре, отеле, парикмахерской, возможность оплаты через банковскую карту или нет. Но что меня бесит так это очереди, которые возникают когда какая-нибудь Маша оплачивая товар/услуг использую банковскую карту, то терминал не работает, то связи нет, то программа зависла, а сколько времени уходит на то чтобы они распечатали чек, чтобы Маша расписалась на нем, чтобы распечатать второй чек и отдать той же Маше... Лучше бы налади работу Сбербанка России, Почты России, и того же Аэрофлота, а то постоянно километровые очереди, хамский персонал и совковое оборудование...
Гость
3 апреля 2013, 23:47
Согласен. Только вот если та же Маша решит оплатить наличкой, то еще дольше будет копошиться и искать мелочь по карманам, чтоб дать без сдачи..
2 апреля 2013, 20:37
ау, вы забыли сказать, что сейчас у 90% ИП и ООО торгующих с населением НЕТ ККТ, их пару лет назад отменили!! Это коснётся только тех, кто сейчас имеет ККТ на УСН и общей системе. Сначала надо разобраться что хотят, может конечно и ЕНВД отменят.
Гость
3 апреля 2013, 09:00
ЕНВД действует до конца 2017, потом только патент и УСН. РАЗОБРАЛИСЬ.
Гость
3 апреля 2013, 11:32
Дык кесарю-кесарево , если все эти дурости исполнять чиновничьи то тогда пипец народу .
Гость
3 апреля 2013, 11:59
Рыночная экономика медленно, но верно идет ко дну.
Гость
3 апреля 2013, 13:40
ужассссс
Гость
3 апреля 2013, 17:00
назад в ссср , но уже поздно . да и никто платить то уж не будет .