RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

731мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Real Games ищет создателей игр

20 мая 2013, 11:26
Гость
Гость
16 октября 2019, 18:13
подскажите, пожалуйста, какие есть игры наподобие закрытой Игры Богов?
Гость
16 октября 2019, 18:09
очень жаль, что Игра Богов закрыта, за все время проведенное тут приобрела много друзей, теперь все закончилось...и игра ...и общение...((( Может разработчики реанимируют ее?
Гость
23 декабря 2014, 20:13
как найти основателя игры "бутылочка" Комракова?
Гость
19 ноября 2014, 09:16
На фото три еврея в центре. Это что за скрытое послание?
Гость
17 сентября 2013, 22:23
Чёт вакансии компании уже минимум полтора года висят, людей ищут. Полтора года назад они даже со мной связались, попросили телефон и резюме. Отослал подробнейшее резюме. И всё, с концами, на этом дело и заглохло. Недавно на 74.ru "откликнулся" на их вакансию, результат тот же. Видимо так "активно" ищут. И не найдут, с таким то рвением. Благо живу в двух шагах от них, надо бы наведаться в гости. ))))
Гость
5 октября 2013, 18:20
читаю Ваш комментарий и улыбаюсь насколько же всё-таки наш народ глуп!)а почему Вы думаете,что если вакансии висят полгода,то они никого найти не могут?может просто компания находится на развивающейся стадии и у них есть возможности расширить свой штат, выбирая высокоспециализированных кандидатов, а не брать кого попала. Насчет, "откликнулся" на их вакансию, если бы Вы читали внимательно вакансию, то скорей всего обратили бы внимание на то, что там указано отправлять своё резюме на их электронный адрес)
Гость
1 августа 2013, 11:27
Мне не нравится, что все в одном кабинете сидят - как-то неуютно(
Гость
29 мая 2013, 15:03
Очень крутая компания!!! Не надо завидовать.)
Гость
30 мая 2013, 16:29
было бы чему завидовать
Гость
27 мая 2013, 15:46
насчет "своей атмосферы" очень точно сказано! там даже руководство не знает чего хочет от соискателей :))) а уж просьба переобуться в какие-то непонятные тапочки в гардеробе - вообще за гранью добра и зла :)))
Гость
27 мая 2013, 16:20
Переобулись в непонятные тапочки?
Гость
26 мая 2013, 17:29
а рассматривает ли компания возможность сотрудничества в иных, не игровых направлениях - по схеме наша идея - ваше воплощение?
Гость
27 мая 2013, 03:35
Они слишком заняты игрушками а вы свои идеи представьте другим компаниям, может больше толка будет))
Гость
26 мая 2013, 17:27
а если есть иные проекты, не связанные с игровым направлением - рассматривает ли компания возможное сотрудничество по схеме моя идея - ваша реализация?
Гость
24 мая 2013, 23:11
Был на "кастинге" у них, как-то раз. Все сотрудники с напряженными лицами, уткнувшись в мониторы, что-то "разрабатывают". Девушка проводившая собеседование, минут двадцать не могла ответить в чем будут заключаться обязанности по вакансии (чего они ожидают и хотят), точнее не хотела отвечать. В общем, моё мнение - у них там "своя атмосфера" :)
Гость
25 мая 2013, 22:39
Не взяли вот тебе и кажется
Гость
27 мая 2013, 03:34
Гость
25 мая 2013, 22:39
Не взяли вот тебе и кажется
Не очень игры у этой компании. Видно, что слабовато подкованы в соц.играх. Специалистов ищут давно, видимо не знают, что именно хочется. Дизайн сайта умиляет. Вообщем для Челябинска самое то. Хотя приятно, что у нас такие компании начали появляться. Надеюсь, что мы увидим более яркие примеры в скором будущем.
Гость
27 мая 2013, 09:45
Ахахах. А как ты представляешь себе разработку игр? Баталии в TF2 24/7? Или, может, ротные покатушки в WoT?
Гость
24 мая 2013, 12:45
Такие примеры прям WOW меркнет на фоне бутылочки)
Гость
30 мая 2013, 10:55
ну, вот: поэтому и набирают талантливых и творческих людей). есть возможность реализоваться). имхо
Гость