RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

6 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аптечный онлайн-супермаркет в Челябинске

27 мая 2013, 09:33
Гость
30 мая 2013, 10:01
Люди, читайте законодательство! Выдержка из приказа "О порядке отпуска лекартсвенных средств": Все лекарственные средства, за исключением включенных в Перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецепта врача, должны отпускаться аптечными учреждениями (организациями) только по рецептам, оформленным в установленном порядке на рецептурных бланках соответствующих учетных форм. На сайте все препараты, которые не входят в список для безрецептурного отпуска помечены, как рецептурные. Это соблюдение норм законодательства РФ.
Гость
30 мая 2013, 10:22
Значит аптеки тоже нарушают законы, в аптеках тоже отпускают без рецепта!
Гость
31 мая 2013, 21:19
Перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецепта врача, давно отменен. Не умничайте.
Гость
13 июня 2013, 16:12
Гость
31 мая 2013, 21:19
Перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецепта врача, давно отменен. Не умничайте.
Подскажите, кем? И ссылку если не трудно разместите, пожалуйста, для ознакомления, если таковая имеется.
Гость
30 мая 2013, 12:03
Специально сравнивал цены в "Катрен" с другими интернет-аптеками по категории "Витамины". Увы, "Катрен" имеет цены выше, чем у других. Тогда вопрос - зачем такая реклама, которая противоречит фактам? Дайте лучшие цены и покупатели оценят это. В данном случае статья является антирекламой, доверие к аптеке и сайту в целом резко падает.
Гость
30 мая 2013, 20:58
а почему вы решили, что главное для аптечного онлайн-спуремаркета - это низкие цены? в Пятерочке тоже продукты дешевле, но ни Проспект, ни Молния, ни Теорема с Миром еды от этого не загнулись..
Гость
31 мая 2013, 10:31
Гость
30 мая 2013, 20:58
а почему вы решили, что главное для аптечного онлайн-спуремаркета - это низкие цены? в Пятерочке тоже продукты дешевле, но ни Проспект, ни Молния, ни Теорема с Миром еды от этого не загнулись..
Потому что они сами на этом акцентируют внимание!
Гость
13 июня 2013, 16:14
Гость
30 мая 2013, 20:58
а почему вы решили, что главное для аптечного онлайн-спуремаркета - это низкие цены? в Пятерочке тоже продукты дешевле, но ни Проспект, ни Молния, ни Теорема с Миром еды от этого не загнулись..
Супер!
Гость
27 мая 2013, 15:39
Неудобный поиск препаратов И ассортимент не большой. Пока Форте рулит.
Гость
29 мая 2013, 16:33
согласна
Гость
20 июня 2013, 12:58
Форте это что?
Гость
27 мая 2013, 15:50
1. дороговато 2. есть препараты, которые приобретаю свободно в аптеках, на вашем сайте написано что данные препараты рецептурные, т.е. только при наличии рецепта врача....
Гость
28 мая 2013, 21:16
Потому что СТАРАЮТСЯ не нарушать законодательство, вот и требуют рецепт. Это цивилизованный аптечный бизнес.
Гость
29 мая 2013, 17:48
Гость
28 мая 2013, 21:16
Потому что СТАРАЮТСЯ не нарушать законодательство, вот и требуют рецепт. Это цивилизованный аптечный бизнес.
т.е. если я захочу купить но-шпа на этом сайте, то мне нужно идти ко врачу за рецептом...))))
Гость
27 мая 2013, 18:33
Навряд ли будет рецептурный отпуск-пролетят моментом. Я покупаю симбикорт много лет без рецепта. Да и не знаю, где он.
Гость
28 мая 2013, 08:25
очень мало адресов аптек, в Советском районе - вообще нет ни одной...
Гость
28 мая 2013, 10:49
Маленький ассортимент и неудобный сайт
Гость
28 мая 2013, 14:48
посмотрел хилак 100 мл - здесь 324, в другой интернет аптеке 331, в третьей 316. названия не говорю, найти не проблема, так что цены не самые низкие
Гость
29 мая 2013, 07:50
в фармиконе цены выше на 2-3р. а если со скидкой 5%, то аналогичные. проще купить в аптеке, чем в несколько этапов заказывать. ну и минус то, что по рецептам обычные прпепараты.
Гость
29 мая 2013, 08:21
Цены дороже, чем в других интернет аптеках, и препараты, которые там беру свободно (противомигренозные), здесь предлагают только с рецептом
Гость
29 мая 2013, 09:00
Цены не самые низкие, ассортимент небольшой, сервис - тоже не самый лучший. От количества рекламных статей ничего не меняется, так что вам есть куда развиваться.
Гость
31 мая 2013, 09:52
Неудобный поиск лекарств.