Бизнес Кто голосует за лучшего веб-разработчика?

Кто голосует за лучшего веб-разработчика?

Очень скоро станут известны имена победителей II профессионального конкурса веб-разработчиков «Web-профи», проходившего в Челябинске с февраля по май 2013 года. Интернет-агентства и веб-студии представляли свои работы на сайте Chel.ru. Сейчас члены независимого жюри внимательно изучают конкурсные сайты, сравнивают задумки конкурсантов и их исполнение. А мы объявляем открытым онлайн-голосование конкурса «Web-профи».

Напомним, в первом конкурсе «Web-профи» (в 2012 году) было представлено 13 работ мастеров веб-дизайна и программирования. В 2013-м количество участников увеличилось более чем в два раза. На суд жюри и обычных пользователей выставлено 30 сайтов.

Жюри определит победителей по трем номинациям:

  • «Лучший корпоративный сайт»;

  • «Лучший интернет-магазин»

  • «Лучший online-сервис».

Пока участники конкурса ждут оценок жюри, любой пользователь может высказаться в поддержку того веб-разработчика, чья работа понравилась ему больше всего. Приглашаем всех читателей вместе определить победителя специальной номинации – «Приз зрительских симпатий». Кроме того, у пользователей есть возможность получить приз от cайта Chel.ru за самый интересный комментарий и активное участие в проекте.

Онлайн-голосование пройдет с 3 по 10 июня.

Каждый посетитель сайта Chel.ru может один раз в сутки (с одного IP-адреса) проголосовать за ту конкурсную работу, которая понравилась ему больше всего. Внимание: в случае обнаружения накруток организаторы оставляют за собой право обнуления счетчиков.

Спешим напомнить, что «Приз зрительских симпатий» – это отдельная номинация конкурса. Результаты голосования читателей сайта на оценки профессионального жюри не повлияют, они призваны выявить предпочтения пользователей.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения лучших веб-разработчиков Челябинска состоится 14 июня. Победители конкурса «Web-профи» получат призы и подарки от сайта Chel.ru и спонсоров проекта. Хотите узнать подробности? Следите за публикациями Chel.ru.

Итак, еще раз просматриваем конкурсные работы и голосуем за сайт лучшего, по вашему мнению, web-разработчика.

Партнеры финала

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления