21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
10 июн 2013 в 21:30

Такая Олимпиада нам не нужна... Поедут кто хорошо нажился на строительстве этой самой Олимпиады

Дима Це
11 июн 2013 в 05:09

Строили за счет всей страны для ограниченного круга лиц. После олимпиады ситуация не изменится. Цены наверняка останутся на таком уровне, что основная масса россиян не в состоянии будет там отдыхать. БУдут летать в Турцию, Египет, Таиланд. А Сочи останется для узкого круга очень состоятельных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 июн 2013 в 08:39

Рядовой житель, болельщик не попадет на эти мероприятия. Да что там рядовой, человек с Урала, с зп даже в 100 тщ в месяц не поедет. А это бОльший слой населения.И кстати этот слой в существенной степени эту "олимпиаду" и оплатил. Обогатил прихлебаев с ней связанных на несколько поколений вперед.

йцук
11 июн 2013 в 09:23

За неделю до открытия, когда поймут, что никто по таким ценам не едет, начнут завозить солдат и студентов абсолютно бесплатно для создания массовости и закрытия "дыр" на трибунах.

11 июн 2013 в 09:57

Летал в Квебек на феерический для нашей сборной чемпионат мира по хоккею. Комплект билетов на все матчи двух подгрупп и финальной части(предварительный, утешительный, квалификационный, финальный раунды) - 30 матчей, стоил 21 тысячу рублей. Жил там 2 недели, еда, перелет Челябинск-Москва-Торонто-Квебек-Торонто-Москва-Челябинск, проживание, сувениры, всё обошлось примерно в 85-90 тысяч рублей.

Гость
11 июн 2013 в 09:57

Поддерживаю,что такая Олимпиада нам не нужна....среднестатистический житель города,да что города,страны, такие суммы себе позволить не в состоянии.

Денис
11 июн 2013 в 10:18

Собираюсь ехать на 5 дней. Купил билеты на хоккей, фристайл, санки (т.е. и в прибрежном кластере и в горном побывать на соревнованиях) - билеты 9т.р. (оплатил в феврале). Сегодня оплачиваю проживание - 8т.р. Перелет туда-обратно около 18 т.р. (а может и на авто рванем тогда около 8т.р.) С собой думаю на двоих 50т.р. хватит. Итого от 50 до 60 т.р. на чела причем "с рассрочкой" думаю нормальная цена.

ОТВЕТИТЬ
Мексика
11 июн 2013 в 10:28

Очень люблю биатлон. Но при таких расценках посмотрю по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2013 в 10:43

Олимпиада для обеспеченных людей. Выложить 50-60 тыс.р. за 5 дней (как некий Денис) и то большинству не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 июн 2013 в 12:01

Так как вы хотели,по 500 руб.вся Россия туда бы дунула.Как размещать,кормить,поить эти миллионы.Регулируют деньгами.И машины иногородние не будут пускать в Сочи по этой же причине.Чё критиковать,думайте шире.

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
11 июн 2013 в 14:43

Я дома посмотрю с друзьями, хорошим настроением и пивом бесплатно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2013 в 07:13

jet set а почему амерекосовская фирма продают билеты на олимпиаду?

12 июн 2013 в 16:19

Эта олимпиада нужна только для набивания карманов людей "при кормушке"! Грохнули столько денег (еще больше своровали), когда большая часть России живет на нищениские доходы в ужасных условиях! Нельзя так издеваться над собственным народом!

ОТВЕТИТЬ
изя
12 июн 2013 в 19:03

чорт его знает..двоякое чуЙство какое-то... вроде и хорошо для страны, для престижа, но зная жизнь в глубинке, напрягают эти миллионные траты правительства.. а насчёт посмотреть-- я московскую олимпиаду-80 хорошо по телеку видел!!!

NDV
12 июн 2013 в 23:09

Когда пол мира Олимпиаду-80 байкотировало, мне (подростку) было обидно. А теперь, считаю, хорошо бы если цивилизованные страны устроили бойкот сочинской. Это фарс полнейший.

Гость
13 июн 2013 в 11:41

а нам на работе предложили бесплатно в качестве волонтеров поехать на олимпиаду на 1,5 месяца. Главное - знание английского языка.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 июн 2013 в 13:02

а я предлагаю бойкот такой олимпиадке устроить. Не ездить (это и так понятно) и не смотреть. Пусть вся эта камарилья сама собой наслаждается.

ОТВЕТИТЬ
ПапаГрю
13 июн 2013 в 13:24

Если отпуск в Сочи дороже чем слетать в цивилизованную страну (Чехия, Кипр, Мальта, ОАЭ, Таиланд, Китай) и при этом дешевле от 10 000 рублей, по-настоящему отдохнуть и насладиться жизнью, и даже языковой барьер этому не помеха. То я выбираю цивилизованные страны. А в Сочи пусть ездят работники УралВагонЗавода, пусть отдыхают, как говориться как поработаешь так и отдохнешь.

ОТВЕТИТЬ
никадим
13 июн 2013 в 19:24

Я так понимаю,у кого нет денег на отдых в Сочи,тот ни крут??? Был там один раз,весь исплевался от их сервиса,и больше туда ни ногой!

Фёдор
13 июн 2013 в 19:43

Сервис наш не изменится.А если и меняется то как-то уродливо. Отдыхали мы тем летом в Сочи,решили сходить в крутейший ресторан,официанты вышколены,обстановка очень приятная,но когда принесли меню мы чуть с ума не сошли от цен,но решили раз живём-попробуем.Заказани среднее вино за 12тысяч рублей,салат и основное блюдо.Салат был из каких то цветочков,а основное блюдо-на большой тарелке что-то красным размазано и маленький островок чего с розмарином.Короче,счёт на двоих 27 тыс рублей.Вышли голодные,но при понтах,купили вкуснейших чебуреков у армян и от пуза наелись.Больше,вообще,не хочу ехать в Сочи(конечно не из-за ресторана),вроде посмотришь внешне красиво,а внутри советская затасканность так и осталось,да и галька достала и море холодноватое.Кстати,сами сочинцы в своём море не купаются,очень много канализации говорят туда выведено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 09:03

Игнор этого шабаша, лучший ответ.

Гость
14 июн 2013 в 11:39

Как всегда в этой стране - регионы башляют, Маасква хавает. Промышленность всей своей гадостью кормит местное население, а налоги платит Маскве потому что прибылеполучающая фирма зарегистрирована там. Местные власти об этом знают, но у них свои конторы этим же грешат. Так и будет всегда - строить будет страна, а развлекаться Масква. Как говориться форевер тугезер

Гость
14 июн 2013 в 13:16

да сдалась эта олимпиада.
все деньги из страны высосала она.
теперь не знают чем дыры латать

15 июн 2013 в 03:13

Челяба номер 1, наверно , по пессимизму, судя по аудиториина этом сайте. Друзья забейте...и будте счастливы! Во всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 08:49

Нууу вот ! Сделали на наши средства и на нас же спекульнут! Слава президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 15:38

цены как цены

Татьяна
17 июн 2013 в 16:37

Действительно, цены как цены.Олимпиаду окупать нужно. Кто захочет-тот поедет.У кого нет денег-дома по телеку будут смотреть, бесплатно.И всего-то...

ОТВЕТИТЬ
Ушлый
18 июн 2013 в 12:18

красиво жить жить не запретишь, но расценки конечно..... После разворовывания миллиардов долларов при стройке и такой жажде наживы во время олимпиады - даже по телевизору смотреть не буду.
З.Ы. в Москве некоторые европейские автоконцерны не стали участвовать в московском автосалоне 2014 из-за сверхвысокой аренды