20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Гость
12 июл 2013 в 06:04

на рынке все можно попробовать, пощупать , а тут только красивые картинки ....

Гость
15 июл 2013 в 16:49

Прочла эту заметку. Так как привыкла уже покупать продукты в интернете, решила попробовать ресурс Фермер-онлайн. Так уж захотелось настоящих наших, не импортных, овощей и всего, что там предлагается. 12 июля (!) сделала заказ. На мыло получила письмо- уведомление о том, что заказ зарегистрирован. Там же указан телефон, по которому можно позвонить, если что. И все! до сего дня ни звонка, ни подтверждения заказа, ни отказа...Телефон тоже недоступен. Ну и зачем писать статьи про несуществующие услуги?

Гость
16 июл 2013 в 17:18

сервис и услуги у нас на самом низком уровне!
русский человек не умеет и не хочет обслуживать даже за деньги!!!! Будь это продавец, кассир, врач, или др наемный работник..
Это как бы нас унижает и ущимляет достоинство! так уж устроены, нац особенность, это в крови... увы..

Alla
17 июл 2013 в 10:30

Являюсь постоянным покупателем в Заказ 74. Это уже проверенный мной и моими близкими интернет-магазин. У них в наличии действительно хороший выбор овощей и фруктов. Сколько заказываю, всегда привозят свежие и надлежащего качества. А сама услуга, как доставка, очень современна и удобна. Это не рынок, где постоянно так и наровят "обвесить". Сама проверяла, так что в этом интернет-магазине я полностью уверена.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 17:40

медок и растительное масло от фермеров непременно надо будет попробовать.

25 июл 2013 в 13:37

А мы с семьей заказываем в Сити-маркете74.ру и в общем всем довольны. Фрукты/овощи всегда свежие, если что-то не так, операторы предлагают замену. по стоимости у вас опечатка - с 1000рублей у них бесплатная доставка. а в заказе 74 дорого как-то неоправданно

Загрузка...