Развел их двоих кто-то из банка. 200 тыров заемщица забрала, а 800 брокер. Вопрос, с кем он поделился в банке? Видимо с тем, кто на "голубом глазу" пообещал, что удалит сведения о взятом кредите. Иначе вообще логики нет, зачем на себя вешать мульт? Обычная ставка 10% от взятого.
Гость
12 июля 2013, 14:29
А разве банки таким же обманом не занимаются?????Реальные проценты по кредиту-30-40,а в рекламе от 16-18.Всем рассылают смс об одобренном кредите а на деле оказывается обман.А как только отказали "откуда ни возьмись" появляются сообщения от некоторых посредников-за 10-20-30% процентов от суммы кредита получение без проблем!!!!И кто кого обманывает???
Гость
12 июля 2013, 15:42
Всё правильно говорите!!!
Гость
12 июля 2013, 11:09
Если имеется доказанный в суде умысел на мошенничество - ноль вопросов. Только не надо приплетать простых работяг, оставшихся на улице к этой теме. Видеть надо разницу.
А что делать если нужен кредит, а зарплата белая всего лишь 10 тыс рублей?
В бухгалтерии дают справку о доходах по форме банка с печатью, но без подписи.
Гость
12 июля 2013, 12:48
А вы возьмите в кредит сумму которую дают. Погасите, а в следующий ра вам сами с удовольствием предложат больше и так несколько раз. Главное в принятии решения красивая история любви между вами и банком. У меня официально зп 8500, а банк мне предлагает предварительно одобренный кредит уже на 700 000р.
Гость
25 июля 2013, 23:25
Гость
12 июля 2013, 12:48
А вы возьмите в кредит сумму которую дают. Погасите, а в следующий ра вам сами с удовольствием предложат больше и так несколько раз. Главное в принятии решения красивая история любви между вами и банком. У меня официально зп 8500, а банк мне предлагает предварительно одобренный кредит уже на 700 000р.
Банки предлагают всем подряд и предварительное одобрение вообще ни о чем не говорит. Такую сумму с такой зарплатой вам ни за что не дадут, будь у вас хоть какая идеальная история.
Гость
20 декабря 2013, 18:27
К сожалению, мошенники, лже заемщики не видят ничего зазорного в получении кредита по поддельным документам. Проще пресекать выдачу таких кредитов, чем потом работать с проблемным кредитом, возвращать его, что по сути является проблемным и практически невозможным т.к. кредит получают деклассированные личности или реально безработные. Необходимо ловить таких мошенников на стадии подписания кредитного договора. В Башкирии например, банками такая работа проводится. В 2013 г. сотрудниками службы безопасности банка Уралсиб г. Уфы было задержано около 120 физлиц, которые пытались получить кредиты по поддельным справкам 2-НДФЛ и подложной справки трудовой книжки. Аналогичная работа проводится Сбербанком г. Уфы, в 2013 г. при попытке получения кредитов было задержано более 40 физлиц лже заемщиков. ВТБ-24 г. Уфы задержали около 50 мошенников, Росгострахбанк более 60 физлиц при попытке получения кредитов по поддельным документам. Поэтому нужно хорошо подумать, перед тем как обратиться с поддельными документами. Правоохранительные органы возбуждают уголовные дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ или ч. 3.ст. 30 по ст. 159.1.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
752мм 92%Кража на миллион: подельники на свободе