RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Сады России» наградили «миллионера»

16 июля 2013, 09:20
Гость
Гость
23 июля 2013, 09:44
Достижения гибритизаторов и тех, кто черенкует, разводит, ростит действительно в Садах России достойны восхищения. Но вот доставка - в традициях ненавязчивого российского сервиса... Редкостное безобразие - сводит на нет весь труд компании.Заказываю у них растюшки с 2008 года: и смех, и грех. Приобрела хосту якобы "Императрица Ву". Прошло 2 года - выросла обычная, ничем не примечательная хоста - совсем не "Императрица..". Весной 2013г приобретала морозостойкие азалии. Написали в каталоге: "все растения теперь упаковываются в гель". Пришла посылка - из 7 растений 3 в геле, 3 - без. Смех "сквозь слёзы", конечно. Ну не можете обеспечить контроль упаковки, так не делайте глобальных заявлений. Хотя обидно за компанию, коммерция сводит на нет все усилия растениеводов.
Гость
22 июля 2013, 23:07
А куда можно приехать, чтобы купить саженцы? По телефону не могу дозвониться. Слышала, Вы находитесь в п.Шибаево, по-моему!?
Гость
19 июля 2013, 16:15
Дайте свой рецепт доставки классого посадочного материала по России? Может почта и не самая лучшая контора, но другой пока нет. К саженцам претензий нет, только к почте, но и их много лишь потому, что абсолютное большинство заказчиков- миллион! на минуточку-у которых все хорошо, на пишут, а тем, кому не повезло с почтой - искренние сожаления, вы лишились действительно хороших вещей. Сады, давай свою почту!
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2013, 16:37
есть емс, но там стоимость доставки немыслимая. А можно скооперироваться с какими-нибудь гигантами типа ozon.ru, или курьерскими службами. Точка самовывоза это ничем не хуже почты, даже лучше, очереди меньше :) и садам давно пора заиметь фирменный магазин в Челябинске.
Гость
19 июля 2013, 15:26
Да фирма нормальная, пришло все нормально, правда не хватило одного вида земляники, но после моего звонка все сразу же выслали, Очень им благодарна.
Гость
19 июля 2013, 13:38
Не надо наговаривать!Нормальная Фирма!А вот к "Почте России" очень много претензий по доставке любого товара!!!
Гость
18 июля 2013, 13:29
Имела неосторожность заказать в "Садах России" через интернет растения .В посылке была недостача,которую до сих пор не вернули и вместо зеленых саженцев,сухии палки.а на звонки не отвечают т.к мой телефон в черном списке.
Гость
18 июля 2013, 09:49
Большое спасибо за саженцы. Никаких проблем с их получением. Заказывал через И-нет. оплачивал на почте. Клубника и ремонтантная малина уже выдали первые ягоды. Еще раз спасибо !!!
Гость
17 июля 2013, 21:15
Полный бред. Похоже на контррекламу конкурентов. Посмотрите сайт и магазин внимательнее, там не продают то,что сейчас не сажают. Всему свои сроки и не надо требовать летом землянику,горе-садоводы.
Гость
17 июля 2013, 16:42
Удивляет безобразное отношение компании к клиентам.Пыталась сделать заказ через интернет, нак меня отправили далеко и надолго, порекомендовали сделать заказ через Почту России - это даже не 20 век, а почти 19. Любите клиента, берегите его - господа. Я никогда не буду сама с Вами связываться, но и всем своим знакомым о вас расскажу
Гость
18 июля 2013, 12:22
не обманывайте. компания принимает заказы через интернет, а вот доставку делает почта. потому как ни у кого более нет какой огромной сети. не вводите в заблуждение других.
Гость
18 июля 2013, 12:23
сорри...предыдущий ответ не Марине а Ольге.
Гость
17 июля 2013, 08:57
Предлагаете заказать землянику, а она уже отсутствует в продаже
Гость