Тарифы на страхование ОСАГО утверждаются соответствующим законом. Акция "Ремонт без доплат" не предполагает дополнительных платежей со стороны клиента.
Гость
19 июля 2013, 17:44
Гость
19 июля 2013, 14:07
Тарифы на страхование ОСАГО утверждаются соответствующим законом. Акция "Ремонт без доплат" не предполагает дополнительных платежей со стороны клиента.
В чем подвох?) зачем вам предоставлять сверх предусмотренного Законом об ОСАГО? да по убыточному виду страхования? Это же какое-то неосновательное обогащение наступит у ваших страхователей))
Гость
19 июля 2013, 22:54
Гость
19 июля 2013, 17:44
В чем подвох?) зачем вам предоставлять сверх предусмотренного Законом об ОСАГО? да по убыточному виду страхования? Это же какое-то неосновательное обогащение наступит у ваших страхователей))
Многие клиенты задают тот же вопрос. Но подвоха нет. Наиболее бесконфликтный способ урегулирования убытка всегда и самый дешевый.
Гость
19 июля 2013, 09:57
Хочу застраховать машину по КАСКО, ищу страховую компанию. Первичный отбор делаю при помощи услуг вида "калькулятор КАСКО" на сайтах. Ок, у АСКО такая услуга есть. Ссылку увидел не сразу, но увидел. Нажимаю, выходит страница "Доступ запрещен. У вас нет доступа к этой странице." Хм, вот тебе и сервис, и удобство для клиентов. Или страницу исправьте, или ссылку уберите.
Гость
19 июля 2013, 10:47
В настоящее время мы проводим работу по обновлению калькулятора КАСКО. Предлагаем воспользоваться услугой Вызов страхового представителя, что позволит максимально быстро получить расчет различных вариантов страхования.
Гость
19 июля 2013, 12:08
Гость
19 июля 2013, 10:47
В настоящее время мы проводим работу по обновлению калькулятора КАСКО. Предлагаем воспользоваться услугой Вызов страхового представителя, что позволит максимально быстро получить расчет различных вариантов страхования.
Повторюсь, речь шла про первичный отбор. Зачем мне ждать агента, если я могу получить понимание об уровне цен и наборе услуг в любое удобное мне время?
Гость
21 июля 2013, 00:37
Лучше компании на страховом рынке автомобилей-ПРОСТО НЕТ!МОЛОДЦЫ! С компанией уже очень давно,более 15 лет.Особенно радует коллектив "ЧМЗ" возглавляемый г.Стрельниковой Л.М.УДАЧИ!ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!
Гость
21 июля 2013, 10:13
Присоединяюсь. Желаю вам , чтоб было больше таких специалистов.
Гость
21 июля 2013, 21:38
Полностью согласен!Страхуем не только автомобили ,но и от клеща.Очень хорошая компания!!!
Гость
19 июля 2013, 21:05
Когда началась действовать эта программа?
Гость
19 июля 2013, 22:55
С апреля.
Гость
18 июля 2013, 20:52
Так не бывает. Все страховые платят учитывая износ. Постановление правительства вышло где сказано , что нужно платить с износом.
Гость
18 июля 2013, 22:27
Удивительно, но бывает. Месяц назад на перекрестке Ленина-Российская блондинка на шпильках решила тормозить об новенькую Лада Гранта, 2 месяца машинке. Машина застрахована по КАСКО была, но испугались, что ее с гарантии снимут, поэтому обратились в страховую виновницы - АСКО, правда по звонку нашей страховой, которая все равно регресс бы предъявила АСКО, взяли направление к официальному дилеру на ремонт. Уже забрали из сервиса. Чудеса)))
Гость
19 июля 2013, 09:27
Кагда 2 месяца машине- нет износа. Все должны заплатить.
Гость
19 июля 2013, 11:01
все мои знакомые и друзья страхуються в южурал- аско.все довольны. компания серьезная и надежная....
Гость
22 июля 2013, 15:20
лучшей страховой компании в челябинске я не знаю. неоднократно пользовался услугами тракторозаводского отделения никогда проблем не было. единственная компания в городе которая никогда не задерживает выплаты.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%«Ремонт без доплат» от ЮЖУРАЛ-АСКО