RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как правильно выбрать холодильник?

Гость
1 августа 2013, 16:51
Покупал Либхер лет 6 назад за 38 тыр. Одни из самых надежных холодильников. Есть все навороты кроме no frost. Эту опцию не стал брать сознательно, поскольку до него был LG с no frost. Размораживать, действительно, не надо, но продукты портятся быстрее. То ли воздух там слишком пересушеный, то ли еще почему-то. Но то, что в либхере продукты гораздо дольше остаются свежими, было заметно сразу же!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2013, 11:43
Liebherr-суперр и глввнное-его не слышно!
Гость
29 июля 2013, 20:57
Зачем с высокой точностью выставлять температуру? Кому это нужно?
Гость
30 июля 2013, 09:10
Это нужно образованным людям, которые следят в своей жизни за каждым своим действием, поведением, технологией, - но вам это не грозит!!!
Гость
30 июля 2013, 11:24
Гость
30 июля 2013, 09:10
Это нужно образованным людям, которые следят в своей жизни за каждым своим действием, поведением, технологией, - но вам это не грозит!!!
Образованные люди понимают что выставление температуры в холодильнике с высокой точностью-это повод обращаться к доктору и лечить неврозы. Образованные люди прекрасно понимают что это совершенно ни к чему (нет таких условий, которые бы в бытовом холодильнике требовали такой точности). Образованные люди знают, что в домашнем бытовом холодильнике невозможно поддерживать температуру с высокой точностью по причине несовершенства теплоизоляции и по причине частых открываний этого самого холодильника. Вам не понять.
Гость
3 августа 2013, 21:00
Гость
30 июля 2013, 09:10
Это нужно образованным людям, которые следят в своей жизни за каждым своим действием, поведением, технологией, - но вам это не грозит!!!
ух ты.
Гость
31 июля 2013, 14:15
Как раз купил холодильник на днях. Высота 200 см, есть все из семи вышеперечисленных функций. Однако цена несколько другая - заказ через интернет 14999 руб, в розничном магазине 18999 руб. Марка - Indesit. Магазин не называю. подумают еще, что реклама.
Гость
31 июля 2013, 15:14
Ну и молодец вы, Игорь!
Гость
31 июля 2013, 15:17
Indesit уже не тот.Рекомендую Атлант и Liebherr.
Гость
1 августа 2013, 15:21
Гость
31 июля 2013, 15:17
Indesit уже не тот.Рекомендую Атлант и Liebherr.
Читал что у Liebherr срок службы- максимум год. За такие деньги - не выгодно.
Гость
1 августа 2013, 13:58
ответ на заголовок очень прост: "нужно исходить из своих финансов"
Гость
29 июля 2013, 11:30
Есть ли у Вас в продаже холодильники фирмы "Leran"? Идет ли с ними соковарка в подарок? Спасибо за ответ.
Гость
30 июля 2013, 13:05
Добрый день! К сожалению, холодильников этой марки в ассортименте интернет-магазина "НАЙФЛ" нет.
Гость
5 августа 2013, 17:25
Гость
30 июля 2013, 13:05
Добрый день! К сожалению, холодильников этой марки в ассортименте интернет-магазина "НАЙФЛ" нет.
холодильники фирмы "Leran" есть в Экперте и к ниму подарок соковышималка
Гость
29 июля 2013, 11:28
"ХОЛОДИЛЬНИК Заданным условиям не соответствует ни один товар." Сходил...по ссылке.
Гость
30 июля 2013, 12:55
А какие условия запросил-то?
Гость
9 августа 2013, 09:40
если компрессор холодильника китайский можно смело не брать!Хватит года на 3 максимум
Гость
12 августа 2013, 09:10
И какие альтернативы предложите? Словакия? Бразилия? Дык они ничем не лучше. В дешевых холодильниках быстрее другое выйдет из строя, нежели компрессор.
Гость
12 августа 2013, 18:06
Корейский холодильник с корейским же линейным компрессором. Цена в и-нет магазине 28.000р.
Гость
13 августа 2013, 09:11
Самсунг что ли? С ним как повезет. Ну и у них стенки греются довольно ощутимо.
Гость
13 августа 2013, 16:48
а у меня БОШ работает уже 20 лет и 3 месяца! еще ФРГэшный наверное))) кто-то подскажет сейчас такое же качество у БОШей?
Гость
14 августа 2013, 11:34
У БСХ свой завод под Питером. Качество приемлемое за свою цену. Такого же качества, как хотя бы 10 лет назад, вы не найдете ни у кого.
Гость
31 июля 2013, 16:54
А мне нравится мой - LG. Каждая лягушка своё болото хвалит!
Гость
7 августа 2013, 19:26
Два года назад покупали Либхер, сломался за 3 дня до окончания гарантии. Заменили на другой, т.к. восстановлению не подлежал.
Гость
8 августа 2013, 14:23
Аналогично! Минусик видимо Еленка поставила. Холодильник после полугода стал перемораживать все продукты, пару раз меняли датчики, но толку не было, м-видео сервис достал просто, как первый раз увидели такой холодильник, забрали деньги и купили Хитачи в рембыте. Жена в восторге, открывается как шкафчик, работает уже полтора года на ура.
9 августа 2013, 10:37
Гость
8 августа 2013, 14:23
Аналогично! Минусик видимо Еленка поставила. Холодильник после полугода стал перемораживать все продукты, пару раз меняли датчики, но толку не было, м-видео сервис достал просто, как первый раз увидели такой холодильник, забрали деньги и купили Хитачи в рембыте. Жена в восторге, открывается как шкафчик, работает уже полтора года на ура.
У меня противоположная ситуация-2 года работает на ура, брала тоже в М-видео.
Гость
9 августа 2013, 15:46
9 августа 2013, 10:37
У меня противоположная ситуация-2 года работает на ура, брала тоже в М-видео.
У меня противоположная ситуация, 3 года - все просто супер. Брала тоже в найфле)
Гость
13 августа 2013, 13:51
У у нас LG с NoFrost и она походу накрылась, наледь образуется и на задней стенке и в морозилке, приходится отключать от сети и раз в пол-года размораживать. Хотя лет ему уже 5-6 .
Гость
13 августа 2013, 21:40
про бош не знаю, у меня уже 15-18 - не помню точно - лет работает стинол - без льда, наверное это но фрост, ремонтировали не скрою, 3 раза от 1000 до 3000 р. где-то, но ведь работает??? Система вентиляции, бокс с 0 температурой, льда не было никогда, вот загадка. Страшный уже, пожелтел пластик на ручках, но работает!!!
Гость
25 октября 2013, 22:57
А у меня холодильник Юрюзань еще работает, доставшийся от родителей, боюсь уже лет 30 как работает.... Какой-нибудь из современных агрегатов такое разве сможет))))))