RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Барс» презентовал итальянский Kerlite

Гость
30 июля 2013, 07:58
Бред и самореклама Конкуренты Барса уже как полгода им торгуют
Гость
30 июля 2013, 10:26
А мы 5лет!
Гость
30 июля 2013, 10:27
Это была презентация новой коллекции!!!
Гость
30 июля 2013, 12:08
Слово "торгуют" применимо к картофелю! А Барс помогает воплотить самые смелые решения в жизнь, путем поставки инновационного материала!))))
Гость
31 июля 2013, 08:58
На счет сбитых углов,их всегда можно защитить,но цена за кв.м дороговата,материал не массового спроса!
Гость
31 июля 2013, 14:36
На сколько я знаю за резку погонного метра просят порядка 800р
Гость
31 июля 2013, 15:08
Гость
31 июля 2013, 15:08
На сколько я знаю за резку погонного метра просят порядка 800р
Смотря что и на каком оборудовании Вы собираетесь резать! А вообще-то у нас резка от 100руб. за 1п.м.
Гость
30 июля 2013, 18:24
Обиженные наверно сотрудники Барса. Извините без задней мысли писал попивая утренний кофе. На счет эксклюзива у Барса, хорошо у вас эксклюзив. Ребята если вы уверены, что вы супер пупер, то молодцы я не против! Рынок спрос предложение покажет кто есть кто. Барс сильный игрок и это интересно, посмотрим. Сам материал действительно интересен, но он очень хрупкий, постоянно будут сбиваться углы. Резать надо стеклорезом причем очень хорошим! По поводу молодцы придумали что-то новое... Они ж не придумали его... По моему мнению в Че специалистов по Керлиту толковых нет. Глеб давайте работать=) Просто меня малость удивило, что чуть ли не как новинку преподнесли то с чем давно работаем=)
Гость
31 июля 2013, 09:32
to "Коллега"! Если Вы не очень в теме, то жаль... видимо попивая утренний кофе, вы пропустили, что мы не Kerlite преподнесли, как новинку, а 2 новые поверхности - Lux и Soft. А толковые специалисты по Керлиту уже давно есть! И углы не будут скалываться, если их правильно обрабатывать!!!
Гость
29 июля 2013, 13:16
Отличная была презентация!!! Спасибо Барсу и Cotto Deste!!!
Гость
29 июля 2013, 14:04
Мы всегда рады уделить, хотя бы частичку внимания, нашим клиентам! всегда пожалуйтса! Тем кому интересен материал, но он не успел или не смог посетить презентацию, мы будем рады в нашем офисе на ул.Труда 95.
Гость
29 июля 2013, 16:28
Барс - молодцы! всегда чего-нибудь интересное придумают
Гость
29 июля 2013, 18:12
Барс как всегда на высоте! Респект!!!
Гость
30 июля 2013, 11:02
Барс уже три года им торгует