перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Смартфон с «мыльничной» оптикой

31 июля 2013, 19:46
Нетбук 8 т.р., фото-мыльница 4 т.р, смартфон 3-4 т.р и фонарик светодиодный 200-400 рублей и всё рано не дотягивает до 20 т.р. хотя каждое из устройств надежнее и функциональнее (в своем применении) этого гибрида.
Гость
31 июля 2013, 20:00
Плюс рулон скотча 25 руб.
Гость
1 августа 2013, 11:07
Гость
1 августа 2013, 11:07
Плюс рулон скотча 25 руб.
или тюбик супер клея 5-10 рэ))
Гость
1 августа 2013, 09:27
Купил рад.Один косяк:Все думают что ты сошел с ума. Со стороны кажется что ты говоришь по фотоаппарату.:)
Гость
1 августа 2013, 09:50
.... с тем, кто говорит по пачке сигарет)))
Гость
1 августа 2013, 14:29
Бывает же... Приснится такая чушь...
Гость
2 августа 2013, 11:26
У меня самого планшет самсунг, но эта контора мне напоминает пулемётчика, который шквальным огнём новых моделей в количестве овер9000 в сезон пытается попасть в целевую аудиторию... Пока попаданий меньше, чем потраченных снарядов
Гость
31 июля 2013, 17:51
маразм, а яичнецу он не готовит?
Гость
5 августа 2013, 17:54
встроенный, 42-х дюймовый телевизор с микроволновкой и холодильником и душем. Также встроены девочки по вызову и менты по вызову.
2 августа 2013, 10:13
а че туда ложку не встроили чтоб супчик хлебать, или лопату, чтоб снег от машины откидывать???? БРЕД!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2013, 11:20
а лопата то и не нужна, если вы поняли о чем я =))
Гость
3 августа 2013, 20:17
Насчёт ложки наверное перебор, а вот "вилка для лапши" видимо в комплекте каждому покупателю.
Гость
5 августа 2013, 17:56
Гость
5 августа 2013, 17:56
Насчёт ложки наверное перебор, а вот "вилка для лапши" видимо в комплекте каждому покупателю.
А штопор забыли? Эх, в 90-е вашу сенокосилку бы не оценили.
Гость
5 августа 2013, 12:24
Что вы ноете тут все? Ежу понятно, что универсальность и гибридность не сравнить с возможностями гаджетов по-отдельности. Но вот, мне как фотографу любителю, чтобы не таскать с собой постоянно килограммовую зеркалку было бы удобно иметь такой девайс. Цена вопроса великовата, конечно, так это просто означает, что я и вы, все нытики, не попадаем в целевую группу этого гибрида.
Гость
10 августа 2013, 22:57
просто здравый смысл не дает тратить 20.000 на сей предмет .так как за эти деньги можно купить смарт в разы мощнее да и фотик Я думаю тоже .
Гость
5 августа 2013, 14:48
Подожду когда Lumia 1020 выйдет, она на винде еще к тому же, удобнее. В этом андроиде глаза разбегаются не знаешь куда ткнуть
Гость
6 августа 2013, 09:25
Кнопочка сверху есть - щелк, и готово. А в остальном это обычный андроид. С глазами, видимо, что-то у вас не в порядке...
Гость
2 августа 2013, 09:07
Фотофон?Смарторат?;) Варианты?
Гость
3 августа 2013, 11:15
фоторат еще
Гость
5 августа 2013, 10:43
Гость
5 августа 2013, 10:43
фоторат еще
камерфон в инете называют
Гость
5 августа 2013, 12:27
мелофон))))
Гость
1 августа 2013, 12:05
Эдуард Бананов?!? Я извиняюсь, но у меня есть знакомый тезка с такой же фамилией - Семен Бананов.
Гость
5 августа 2013, 17:55
Гарри Ананасов. Был такой.
Гость
1 августа 2013, 16:39
Единственный плюс этошо чуда - 10х оптический зум, в остальном полный слив перед Nokia 808 PureView и Nokia Lumia 1020, последний имеет 3х оптический зум и стабилизацию.
Гость
5 августа 2013, 17:57
Ты думаешь там ПЛЮС? ))) Там минус стоит - чтобы не видеть ужасное качество матрицы и фоток. )
Гость
4 августа 2013, 18:26
бредовое устройство, в итоге и не смартфон, и не фотоаппарат...