RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Samsung положил глаз на Челябинск

Гость
31 июля 2013, 19:03
Сырьевой придаток Запада и Востока...
Гость
31 июля 2013, 20:12
Ваши высокотехнологичные рабочие места
Гость
1 августа 2013, 11:08
Гость
1 августа 2013, 11:08
Ваши высокотехнологичные рабочие места
рабы нужны нам на работу!
Гость
1 августа 2013, 10:07
Корейцы жадные и наглые. Ничего хорошего от сотрудничества с ними не ждите. Самсунг приглашал специалистов на работу в корею так там не просто программисты и электронщики требовались, а уникальные специалисты, внимание!, "с готовыми наработками и результатами исследований"... Читал, также, отзывы тех, кто все же уехал туда. Платят очень скромно, условия скромные, режим наистрожайший... В конце-концов, большинство сваливает в США.
Гость
1 августа 2013, 16:39
А что вы хотели) Корейцы сами денюжку от США получали и получают, так что особо богатеть им не приходится
Гость
1 августа 2013, 11:10
Корейцы ни только наглые и жадные,но и очень хитрые,врядли от сотрудничества с ними будет польза для России,если только сиюминутная,аморфная,просто в России ещё от Петра1 пошло что заграница нам поможет,а надо в своём отечестве свои "брилианты"растить и хранить.
Гость
1 августа 2013, 11:07
пока что на нас еще кладут глаз, но если ничего не изменится, вскоре будут класть кое-что другое...
Гость
31 июля 2013, 23:58
Ладно что пока сырьевой придаток, скоро только как свалка отходов будем интересны мировой экономике.....
Гость
1 августа 2013, 11:07
России не нужны изобретения - пусть наши умные головы трудятся и обогащают иностранцев. Были примеры и в институте - изобрел студент кое-что хорошее и не может продвинуть изобретение. Два таких уже в Америке и в Европе - хоть им удалось!
1 августа 2013, 12:24
Все очень плохо.
Гость
3 августа 2013, 00:03
Желаю успехов умным парням, идите к своей цели, наше правительство даже за грандиозные изобретения граждан не обращает никакого внимания, одна пустая болтавня, в связи с чем, сотрудничество с иностранными известными компаниями не может рассматриваться как отсутствие патриотизма и предательства. Вперед и успехов!