RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ОТП Банк: новые офисы с европейским подходом

15 августа 2013, 08:00
Гость
15 августа 2013, 12:20
почему оплата кредита через ваш терминал стоит 70 руб, а через кассу 100????
Гость
15 августа 2013, 15:27
вы про оплату кредита другого банка?
Гость
15 августа 2013, 16:30
Гость
15 августа 2013, 15:27
вы про оплату кредита другого банка?
Этого же банка,в этом же банке.
Гость
16 августа 2013, 12:19
Гость
15 августа 2013, 16:30
Этого же банка,в этом же банке.
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
Гость
15 августа 2013, 12:02
О! Хорошо, что на Ленина будет офис. А то в единственный на Воровского ездить неудобно.
Гость
16 августа 2013, 16:26
Офис ОАО "ОТП Банка" есть так же на Б.Хмельницкого, 17, а скоро и в Копейске открывается. Так что будет удобно не только Вам)
Гость
16 августа 2013, 01:12
а почему вакансии у вас постоянно висят? из за чего текучка?
Гость
16 августа 2013, 16:30
В связи с открытием новых офисов и расширением штата, нам требуются новые сотрудники. Большая же часть наших коллег работает с открытия Челябинского филиала, в этом уже убедились наши постоянные клиенты.
Гость
16 августа 2013, 13:21
Меня, например, наоборот напрягает, что все открыто. Касса должна быть закрыта и звуконепроницаема. Не хочу светить, например при обмене валюты или снятие денег со счета, какими суммами я располагаю.
Гость
22 августа 2013, 17:24
Добрый день! Вместе с такими офисами экспресс формата для вас открыты офисы типа Universal, где есть привычные для многих кассы. У вас есть возможность обслуживаться, там, где вам комфортнее. В любом случае будем рады вас видеть среди наших клиентов!
Гость
19 августа 2013, 02:09
пару месяцев назад пытался закрыть очередной платеж по кредиту. Не хотел опаздывать и понадеялся на "круглосуточный" терминал на горбольнице. банкомат не работал. Просрочил на один день платеж. Ну немного обидно...
Гость
22 августа 2013, 17:30
Добрый день! Мы советуем вносить платежи заблаговременно, для этого можно воспользоваться не только банкоматом, но и другими удобными вам способами. О возможных способах внесения платежей можно узнать на нашем сайте http://www.otpbank.ru/retail/canalplateg/
Гость
19 августа 2013, 12:10
взял бы кредит у вас большой но не дадите же)))
Гость
21 августа 2013, 14:08
Почему вы так считаете? Нужно подать заявку, ведь это совсем не сложно!