RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Непристойная реклама влетит в сто тысяч

15 августа 2013, 16:25
Гость
15 августа 2013, 19:34
Ну, я бы поостерегся следовать вашим рекомендациям: зайдите на сайт УФАС и увидите кучу сообщений о том, что арбитраж подтвердил правоту антимонопольщиков
Гость
16 августа 2013, 11:17
А ты попробуй посмотреть не сайт УФАС а сайт арбитражного суда (дела с участием УФАС) - на моей практике УФАС очень пристрастен и озвучивает только свои победы но никак не поражения в суде (а их действительно много), хотя надо отдать должное в отчетности честно указывает свои отменные решения (но кто ее читает в отличии от дешевого пиара Челябинского УФАС)
Гость
16 августа 2013, 16:25
Гость
16 августа 2013, 11:17
А ты попробуй посмотреть не сайт УФАС а сайт арбитражного суда (дела с участием УФАС) - на моей практике УФАС очень пристрастен и озвучивает только свои победы но никак не поражения в суде (а их действительно много), хотя надо отдать должное в отчетности честно указывает свои отменные решения (но кто ее читает в отличии от дешевого пиара Челябинского УФАС)
Абсолютно согласен. И еще раз скажу - арбитражные судьи судят очень объективно. И им все равно кто выиграет.
16 августа 2013, 10:21
Вообще реклама задолбала. Особенно та, что вдоль дорог и на растяжках. Только идиот мог додуматься до такой рекламы!
Гость
16 августа 2013, 14:46
"челябинцы посчитали безнравственной рекламу колбасных изделий, стоматологической клиники и студии красоты" - то есть реклама публичных домов под видом спа-салонов никого не смущает да? а как колбаску не так разрекламировали айайай фу как некультурно! прям бесят меня эти рекламы спа 18+!!! а колбасу свою пускай хоть как рекламируют! Уберите растяжки с домами терпимости!!!
Гость
16 августа 2013, 16:34
бесят-не смотрите!Борец за нравственность нашелся.И проституцию давно пора легализовать.
Гость
19 августа 2013, 21:22
Гость
16 августа 2013, 16:34
бесят-не смотрите!Борец за нравственность нашелся.И проституцию давно пора легализовать.
У тебя детей точно нет!
Гость
20 августа 2013, 11:04
Гость
19 августа 2013, 21:22
У тебя детей точно нет!
2-3 похода в кожвен исправят его точку зрения =)
Гость
16 августа 2013, 10:11
Один единственный рекламный плакат мне нравится, это ВелаДентовский мужчина, улыбающийся в любых ситуациях. Он мой дух поднимает и веру в лучшее. Что тут вы нашли аморального, не пойму? Ну и что, что малыш другого цвета, мы все давно равны и только в России их неграми называют.
Гость
16 августа 2013, 16:52
А реклама "И треснул мир напополам...." не пошлая, не противная???По всему городу эта ж... висела,тьфу!!!
Гость
16 августа 2013, 17:41
Была реклама "Сосёт за копейки...", этих деятелей бы привлечь..
Гость
15 августа 2013, 22:14
Про 100% проголосовавших против вранье. Голосование по рекламе стоматологии закончилось в пользу рекламодателя
Гость
16 августа 2013, 08:51
Очень раздражает реклама,где девке на балкон советуют "ну потрогай его..".Такая мерзость с подтекстом.
Гость
20 августа 2013, 11:08
Неплохо бы в России организовать нечто вроде Британского агентства рекламных стандартов (ASA)
Гость
15 августа 2013, 18:51
Напомним, что у ФАС функция только "выявить", а не разобраться. Очень рекомендую с их предписаниями в арбитражный суд обращаться - 90 процентов дел разваливаются.
Гость
16 августа 2013, 09:16
Если ты называешь под "выявить" выдачу предписаний и наложение неслабых штрафов , то да.Да и на счёт разобраться у них всё впорядке.По-моему с ними лучше не конфликтовать,себе дороже.
Гость
15 августа 2013, 21:25
Тогда рекламную деятельность можно хоронить.Да здравствует совковый союз!У нас и так настоящей рекламы мало,той,что показывают на "Ночи пожирателей рекламы" из коллекции Ж.М.Бурсико.Это даже не реклама,это целый фильм длиной в минуту.И не важно,какую сферу она там затрагивает,на грани она или нет.Тем интереснее.