RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Возьми кредит, чтобы накопить на пенсию

20 августа 2013, 15:15
Гость
22 августа 2013, 11:26
Был такой фильм "Потрошители". Гляньте - там наше будущее ясно проглядывается:-) Придут злые дяди и оттяпают почку или печень за долги...и главное будет всё законно.
Гость
22 августа 2013, 12:08
так мы щас уже готовы)))назовите адрес.
Гость
21 августа 2013, 16:27
Вы подумайте получше и повнимательнее почитайте, имеется ввиду, что у кого есть кредиты с высокой %-ой ставкой, смогут в счет пенсии взять кредит в НПФ для погашения старых кредитов, и по более низкой %-ой ставке, при выплате в НПФ, основная сумма обратно в Вашу пенсию ложится, а %-ты идут на прибыль НПФ, и при этом часть %-ов на Вашу пенсию. Идея хорошая.
Гость
21 августа 2013, 19:24
Какая хорошая!? Пока молодой, ты еще можешь заработать и расплатиться с кредитами, а на пенсии из-за этих кредитов и пенсия мизерная будет и заработать, уже не факт, что сможешь! Очередная мулька, уже не знают какими способами загнать страну в кредиты!
Гость
21 августа 2013, 19:26
И потом забирайся на пенсии, где у тебя какая часть и кто был прав, эти организации явно все заранее продумали, чтобы вопросов к ним не было
Гость
20 августа 2013, 19:15
Люди не ведитесь! Потом пенсий не увидите, будут за вас их ЭТИ получать!
20 августа 2013, 20:13
Всё украдено до нас! Пример простой с 10 т.р 2,5 отчислений в пенсионный фонд= 30 т.р. в год * 35 лет получаем около 1 миллиона без процентов и учёта инфляции. С 1 млн в банке на депозите получаем 10 т.р. - это и есть пенсия , а саму сумму (смотрите за движением рук)... А простому обывателю всё равно какой фонд её присвоит - государственный или нет.
Гость
21 августа 2013, 12:23
браво!
Гость
21 августа 2013, 13:35
не вздумайте , ведь завтра либо девольвация либо другие деньги напечатают а вы в кондалах .
Гость
21 августа 2013, 14:57
Крутят-мутят с нашими будущими пенсиями, что бы не увидели мы их вообще через 20 лет! Государство в НПФ все накопления раздает, а НПФ новую авантюру придумывают, как бы сейчас побольше денег с пенсий срубить и на Мальдивы... А вы потом ищите вашу пенсию, где хотите...
Гость
21 августа 2013, 15:35
До смерти будешь в должниках ходить.Примерно так получается.
Гость
21 августа 2013, 16:04
Вот оно, истинное лицо ростовщика! Ничем не брезгуют, отобрать последние копейки у пенсионеров, у еще нерожденных детей это выдавать кредит под залог человеческой жизни. Воистину, грязные деньги, которые очень дурно пахнут.
Гость
21 августа 2013, 16:35
последнее у людей забирают! кошмар какой
Гость
25 августа 2013, 14:19
Хочешь разорить человека, дай ему денег в долг. Марк Твен.