в сентябре запустят 20 каналов в HD через обычную антену и можно будет спокойно от диван тв отключаться! За три года нена на их "кабель" выросла со 120 руб. в месяц до 250 руб.!!! Совсем оборзели)
Гость
23 августа 2013, 15:55
не буду говорить у кого цена примерно 150 руб/мес + приставка 2000 руб пакеты бесплатные есть + можно выбирать отдельно в 200 руб я укладываюсь
Гость
23 августа 2013, 17:47
260 рублей в месяц услуга кабельного ТВ стоит только в том случае если Вы подключаете только услугу ТВ. Если же у Вас будет пакетное предложение Интернет+Кабельное/Цифровое ТВ. То услуги кабельного/цифрового ТВ будут у Вас полностью перекрываться скидкой. И тем самым Вы оплачиваете только услугу Интернет. Более подробно можно ознакомится на странице конструктора пакетных предложений: http://chel.domru.ru/bundles. Тем самым можно сказать что те 3 года работы мы улучшили состав оказываемых Дом.ru услуг и при этом даже снизили стоимость.
Гость
23 августа 2013, 18:02
Гость
23 августа 2013, 15:55
не буду говорить у кого цена примерно 150 руб/мес + приставка 2000 руб пакеты бесплатные есть + можно выбирать отдельно в 200 руб я укладываюсь
Вы забыли еще про 100 руб. абонентской платы за базовый тариф. От себя могу предложить воспользоваться пакетом услуг Дом.ru 50 или 100 где Вы сможете те пакеты которые стоят дополнительных денег получить бесплатно.
Гость
23 августа 2013, 09:16
зачем ТВ если есть инет? Зачем вообще ТВ? Там кроме рекламы ещё что то показывают? И вообще, люди за ТВ платят просмотром рекламы, за что вы ещё с них деньги берёте?
Гость
23 августа 2013, 10:13
Если рассмотреть тематические каналы например как Nat Geo Wild HD , Fox Life HD, Discovery ShowCase HD, Animal Planet HD, MGM HD, Russia today Doc HD, Amedia Premium HD, VIASAT Премиум HD и другие похожие на них каналы. То на этих каналах нет рекламы. Они анонсируют только свои передачи или передачи совместных в сети каналов. Именно эти каналы и особенно в HD доставляются до абонентов Дом.ru подробнее можно посмотреть на http://chel.domru.ru/domru-tv/bundles.
А если подробнее рассмотреть, то перенасыщены рекламой каналы эфирного тв, но и оно согласно распоряжению нашего правительства предоставляется бесплатно. Взимается только плата за доставку сигнала и обслуживание оборудования.
А кабельные сети аналогового и цифрового ТВ предоставляют возможность зрителям получить интересный тв контент сверх того что может предоставить эфирное ТВ.
Также есть еще один не маловажный момент тематические каналы просят оплату за вещание в кабельное сети свое канала. Что может увеличить стоимость абонентской платы.
Еще Travel Chanel HD, Моя планета HD...
з.ы. Есть ТВ... а есть кабельное ТВ... это по тематическому контенту разные вещи... первый оболванивает... второй просвещает.
Гость
23 августа 2013, 09:35
Приятные новости.
Я абонент вашей компании уже с 2008 года.
В прошлом году подключил ваш продукт дом.ру тв - действительно впечатляет.
Мои дети с удовольствием пользуются видеотекой каждый день и мне не приходится скачивать что либо - все теперь в тв.
Т.к. дочки регулярно посещают бабушку всегда думал и о ее переключении, да вот всегда останавливала стоимость оборудования - а теперь ваше предложение просто фантастика!!!
За 250 рублей я с удовольствием подключу и маме, чтоб и у бабушки дочки могли наслаждаться своими мультиками!
Гость
23 августа 2013, 18:53
А я сегодня расторгла договор с Дом.ru и счастлива не меньше вашего)
Гость
26 августа 2013, 21:35
Вы легко вычисляетесь как пиарщик ДОМ.ру
учитесь ещё.
Гость
23 августа 2013, 14:22
зла на ДомРу не хватает - уже раз 5 обращались с одной и той же проблемой - отключается интернет и телефон, работает только телевизор.... Их "ремонта" хватает на неделю. И все по новой. И качество все хуже и хуже. Как-то обидно, деньги платим - а толку. По полмесяца без интернета, потому что уже сил нет вызывать на одну и ту же проблему.
Гость
23 августа 2013, 18:05
Просьба уточнить Ваш номер договора, для того, чтобы я смог передать его в службу клиентского сервиса под особый контроль Директора по сервису.
Гость
23 августа 2013, 18:07
у нас в городе не один провайдер, их много. я подключался к трем: 1. раньше не было выбора. 2. посоветовали. 3. повелся на рекламу и подключил известного оператора с тысячью имен. после этого вернулся к номеру 2, около полугода ругался с номером 3(они решили, что я им что-то должен). номер 2 всем известен - самое большое кол-во абонентов в челябинске. спросите у мосвобада, питера, еката, у них такого по таким ценам нет.
Гость
23 августа 2013, 13:02
А мой дом по Елькина 110 до сих пор не подключили к дом.ру, поэтому сижу на интерсвязи
Гость
23 августа 2013, 13:22
Спасибо за обращение. Мы внесем Ваш адрес в список очереди на подключение дома.
Гость
23 августа 2013, 18:11
Интересно, подключиться к Домру можно чуть ли не на каждом шагу, а вот отключиться только в 1 месте и выстояв ооогромнейшую очередь. молодцы ребята!!
Гость
23 августа 2013, 18:55
О да! Сегодня отключалась, еще и уговаривают остаться с ними) кстати очередь небольшая была.
Гость
23 августа 2013, 09:27
куча каналов у всех провайдеров,а смотреть нечего ,куда исчез канал "ностальгия"?такой интересный канал был для людей среднего возраста.верните.и еще все каналы берут со спутника нтв плюс ,ну неужели нельзя выбрать интересные каналы?
Гость
23 августа 2013, 09:59
Автору статьи, как Вы любите модные словечки "ТОП-2", "ТОП-4", а нельзя было просто написать, что находится на 2 и 4 местах, или это обидно звучит для Дом.ру?
Мне казалось, что когда пишут "ТОП", обычно имеют в виду какие-то другие случаи, типа топ-5, топ-10, топ-30 ну т.д.
Гость
23 августа 2013, 10:24
Мы тоже ностальгию любим. Родители смотрят практически только его. У нас цифра от Дом.RU, там ностальгия на том же канале осталась. Странно, что у кого-то ушел. Муж в свое время загорелся и подключил один из первых, когда они его только начали подключать. В целом очень довольны. И Wi-Fi бесплатный, и сервисы все. Не надо, как другим, за каждый фильм доплачивать.
Гость
23 августа 2013, 10:28
Ваще прикольно , скорее бы все случилось )
Гость
23 августа 2013, 11:13
Кабель не выгодно!!! Спутниковое куда интересней.
Гость
23 августа 2013, 11:37
я абонент Дом.ру сравнительно недавно , но реально , есть множество тарифов и разновидностей подключения, либо полный пакет либо определенные опции, которые нужны тому или иному пользователю. Такое большое количество каналов и вполне по приемлимой цене я не видел ни у одного представителя услуг телекоммуникаций. Спасибо Вам , единственное,что хотелось бы попросить больше доступных каналов про спорт ))))
Гость
23 августа 2013, 13:59
А в поселок Аэропорт когда-нибудь дойдет интернет нормальный? Да еще и в частный сектор.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%HD-телевидение своими руками