RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

749мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинскгоргаз берет под контроль ВДГО

26 августа 2013, 09:38
Гость
28 августа 2013, 08:50
У меня договор на обслуживание данной техники уже заключен с фирмой,которая качественно выполняет свои работы.Ну и накой черт мне нужны навязываемые услуги сомнительной организации?
Гость
29 августа 2013, 09:15
Ты работник этой фирмы (которая качественно выполняет свои работы)? Умник, напиши как часто у тебя выполняют "свои работЫ" и с твоими познаниями в области газопотребления будет всё ясно. Я даже не буду спрашивать на какую "данную технику" у тебя договор.
Гость
29 августа 2013, 17:40
Гость
29 августа 2013, 09:15
Ты работник этой фирмы (которая качественно выполняет свои работы)? Умник, напиши как часто у тебя выполняют "свои работЫ" и с твоими познаниями в области газопотребления будет всё ясно. Я даже не буду спрашивать на какую "данную технику" у тебя договор.
Из техники газплита и ОГВ,а на поставку газа отдельный договор, умник.А по вашему коментарию видать вы работник этой фирмы,ну которая только деньги гребет не выполняя ни каких работ.
Гость
29 января 2015, 08:41
Гость
29 августа 2013, 17:40
Из техники газплита и ОГВ,а на поставку газа отдельный договор, умник.А по вашему коментарию видать вы работник этой фирмы,ну которая только деньги гребет не выполняя ни каких работ.
Да я работник той организации которая "гребет деньги" за выполнение работ профессионалами. Ты так и не сказал как часто у тебя выполняют работы и причем здесь поставка газа? Прежде чем что-то писать найди аргументы.
Гость
29 августа 2013, 10:05
Ну мы же сколько говорим, что не должно быть монополий, чтобы была конкуренция, чтобы цены не создавались в одностороннем порядке, вот только жаль, что это всё только на словах...На деле же все снова сводится к концентрации всей власти в отдельно взятой отрасли в одни руки...
Гость
29 августа 2013, 13:11
Дак в статье как раз написано что цены снизятся. А"концентрация всей власти" и сейчас в одних руках. К чему сокрушаемся Евгений?
Гость
29 августа 2013, 17:41
Гость
29 августа 2013, 13:11
Дак в статье как раз написано что цены снизятся. А"концентрация всей власти" и сейчас в одних руках. К чему сокрушаемся Евгений?
Наоборот цены возрастут.
Гость
30 августа 2013, 10:00
Гость
29 августа 2013, 13:11
Дак в статье как раз написано что цены снизятся. А"концентрация всей власти" и сейчас в одних руках. К чему сокрушаемся Евгений?
Ну положим цены не могут снизиться, если компания - монополист на рынке. По крайней мере в России. Или вы думаете, что Горгаз пойдет по альтруистическому пути и снизит цены, когда они останутся одни на рынке газовых служб Челябинска ? Уж как-то слишком утопично, вам так не кажется ? Они будут диктовать условия и цены, а никто не сможет возразить из-за отсутствия альтернативы...И это очень печально...
Гость
29 августа 2013, 13:05
Наконец то наведут порядок. А то ужас что творится. За пять лет газовиков в доме ни разу не видела. В ЖЭКе отправляют в какую-то контору, в которой хамят и посылают ещё куда-нибудь. Приехала аварийка из Гаэнергосервиса, а на спецодежде написано Челябинскгоргаз. Ну шарага - шарагой.
Гость
29 августа 2013, 17:43
А теперь еще и за невидимок будете платить,как будто они провели обслуживание вашего газового оборудования.
Гость
30 августа 2013, 10:06
Хм, а с чего вы вообще взяли, что "аварийка" из "Газэнергосервиса", если написано "Челябинскгоргаз" ?! Если вы звонили "04", то само собой приедет Горгаз.
Гость
27 августа 2013, 18:45
Раз аварийка в тарифе на транспортировку, то промпотребители освобождаются от платного договора с АДС? Или из тарифа промпотребителей вычтена сумма?
Гость
29 августа 2013, 09:11
В тариф включены расходы связанные с аварийным прикрытием ВДГО и ВКГО. Для промпотребителей остается всё как есть.
Гость
29 августа 2013, 09:30
Неужели газовое оборудование будет обслуживать Челябинскгоргаз, который 5 лет назад взорвал квартиру на проспекте Ленина, и работники которого, не оказав помощь жительнице, скрылись с места аварии. Это кошмар !
Гость
29 августа 2013, 13:08
Эти работники уволены после происшествия и в данный момент работают в конторе которая обслуживает ваши дома. Желаю чтоб не Вам.
Гость
30 августа 2013, 09:41
Почему Челябинскгоргаз ? К Челябинску он не имеет никакого отношения, он давно куплен москвичами и основная цель - выжимание денег от людей ! И как цены уменьшатся ?! Аварийка войдет в транспортировку, значит увеличатся цены на газ, а для народа, как цена была, так и останется, а возможно и возрастет, так как появятся московские "хозяева" ! Челябинскгоргаз не улучшает газоснабжение ! Как не обратишься, нет возможности на подсоединение, куда же идет спец.надбавка ? А газификация идет за счет людей !
Гость
30 августа 2013, 16:59
а вы с этим вопросом в Челябинское управление антимонопольной службы обратитесь, пусть проверят горгаз, лишним не будет
Гость
29 августа 2013, 21:00
Обслуживание газплиты и АОГВ (ВДГО) может осуществлять любая организация имеющая на это соответствующие документы. А ГорГАЗ одна из них.
Гость
31 августа 2013, 21:47
По поводу ВДГО - пущай обслуживают, вот только кем??? Не припомню, чтобы людей набирали для этого (ну или может "дочкам" отдадут. Тогда смысл - менять шило на мыло). Штат предприятия сократился почти вдвое за десять лет, но только не управленческий персонал: одни директора, да управленцы, а народу - как не было так и нет. А постоянные продажи-перепродажи горгаза, - думаю тоже далеко не лучшим образом сказались на качестве оказания услуг (кем оказывать, если каждый год новый хозяин ну или собственник). Поживем - увидим!!! Звоните 04, оценивайте качество оказания услуг (да хоть по 2 раза в лень к примеру). Чем больше встреч - тем крепче дружба! Выводы - сделаете сами.
Гость
31 августа 2013, 23:09
А что там с топ-менеджером Челябинскгоргаза Ахлестиным? Амнистия в честь 55-летия горгаза?
Гость
3 апреля 2017, 08:49
Да обнаглели ! Цена на договор на обслуживание внутриквартирного-800 рублей да еще только Жмут и жмутна три года! Только и придумывают как еще нас обобрать за общее достояние народа! Жмут и жмут!Когда только наедитесь прорвы!
Гость
29 октября 2018, 19:16
Это хорошо может будет порядок. Я советую для хорошей работы необходимо чтобы диспетчера были более компетентны по состоянию на местах ремонта и причинах отключения. для этого надо иметь компьютер в вносятся все данные. А то набираешь номер а от туда безучастный голос говорит что он не в курсе.