RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

ю-з.

724мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как платить за Интернет и не стоять в очередях

29 августа 2013, 13:36
Гость
30 августа 2013, 16:22
Для кого эта статья? Кто-то не умеет платить за Интернет?
Гость
30 августа 2013, 16:57
Завтра последний день месяца, загляните для интереса в кассу какого-нибудь провайдера.
Гость
4 сентября 2013, 17:19
Гость
30 августа 2013, 16:57
Завтра последний день месяца, загляните для интереса в кассу какого-нибудь провайдера.
Так не надо быть дураком и бежать платить без 5 минут до закрытия, чисто человеческий фактор и отчасти лень
Гость
13 сентября 2013, 10:17
Гость
30 августа 2013, 16:57
Завтра последний день месяца, загляните для интереса в кассу какого-нибудь провайдера.
а вы не пробовали через инет картой оплачивать не выходя из дома ?
Гость
9 сентября 2013, 20:23
ИС сменила сервис по оплате банковской картой, теперь не могу оплатить картой их услуги, не проходит платёж. Приходится оплачивать по-старинке.
Гость
13 сентября 2013, 16:45
Добрый день! Да, действительно мы сменили систему оплаты банковской картой в пользу более удобной. Благодарим Вас за сигнал. Мы обязательно решим Ваш вопрос. Для решения прошу прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный номер телефона. kostya_dzyu@intersvyaz.net
Гость
17 сентября 2013, 10:18
Гость
13 сентября 2013, 16:45
Добрый день! Да, действительно мы сменили систему оплаты банковской картой в пользу более удобной. Благодарим Вас за сигнал. Мы обязательно решим Ваш вопрос. Для решения прошу прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный номер телефона. kostya_dzyu@intersvyaz.net
Насчет более "удобной". Многие банки рассматривают оплату через RbcMoney кредитной картой, как операцию снятия наличных (или как квазикэш), за это предусмотрено начисление комиссии за снятие и начисление % на операцию, т.к. она не попадает в грэйс-период. Например, у меня Сбербанк, начисляет 5% комиссии за "снятие" и плюсом на платеж идут проценты. Верните как было (ChronoPay) или сделайте возможность оплаты через нескольких операторов.
Гость
20 сентября 2013, 13:10
Гость
17 сентября 2013, 10:18
Насчет более "удобной". Многие банки рассматривают оплату через RbcMoney кредитной картой, как операцию снятия наличных (или как квазикэш), за это предусмотрено начисление комиссии за снятие и начисление % на операцию, т.к. она не попадает в грэйс-период. Например, у меня Сбербанк, начисляет 5% комиссии за "снятие" и плюсом на платеж идут проценты. Верните как было (ChronoPay) или сделайте возможность оплаты через нескольких операторов.
Добрый день! Ваше сообщение я переправил специалисту, который занимается организацией оплаты через кредитные карты.
Гость
3 сентября 2013, 17:29
а как же компания "о-2" ?
Гость
4 сентября 2013, 20:30
Вскоре по приезду в Канаду в 1999-ом году я познакомился с такой формой оплаты за постоянные услуги как pre-authorized payments. Теперь все за что я должен платить - газ, вода, электричество, налог на недвижимость, ипотека, интернет, мобилники, телефон, телевизор, кредитные карточки, все на этом виде платежей. Работает это так - сообщаешь номер своего счета в банке и все платежи идут автоматом с этого счета. Все поступления - зарплата, бенефиты, возврат налогов тоже идут электронно на банковский счет (другой). Остается только отслеживать когда какие платежи предстоят, а делается это по счетам (statement) которые присылаются на мой e-mail недели за две-три до платежа и обеспечить чтобы на счете к тому дню были деньги. Последнее делается так - в online banking заводится отложенная операция перевода денег со счета, на который поступают дoxoды, на счет с которого деньги снимаются. В назначенный день все автоматов происходит - деньги переводятся и снимаются. Остается только отслеживать что все в порядке. Таким образом все укладывается в процедуру ежедневного (или раз в несколько дней) просмотра e-mail и создание отложенного перевода суммы к указаной дате платежа. Все, не нужно никуда ходить ножками, все происходит электронно и без бумаги вообще. На дворе век компютеров. За 14+ лет пользования такой схемой никаких проблем у меня не было.
Гость
24 ноября 2013, 13:16
Мтс домашний интернет нельзя оплатить ни с карты, ни через легкий платеж. Только ножками идти до пункта оплаты и платить наличкой. По этой причине буду менять этого провайдера на другого