Все сидите на билайне?))) Переходите на теле2, для города самое то, для области мтс, но, МТС всегда на шаг впереди, в смысле, еще не поговорили а деньги уже сняли. Так что будьте с ним внимательней.
Все остальные даже не рассматриваются.
п.с. многое зависит и от самого аппарата, если вам ценна связь берите телефон а не игровой гаджет. Блекберри и Нокиа два претендента на лучшую связь, как проводники.
Гость
30 августа 2013, 01:46
Нокиа года 3 уже не претендент, есть более достойные аппараты за цену в 1,5 раза дешевле
Гость
29 августа 2013, 21:54
уйду с билайна-в области кое как ловит
Гость
29 августа 2013, 23:30
Билайн вообще за городом почти нигде не ловит - хоть в сторону Екатеринбурга, хоть в сторону Кургана, хоть на Шадринск: из Миасского выехали и скажи связи до свидания. Отдыхали на Еланчике и Акакуле - та же ... ну и по сути получается зачем телефон?
Гость
29 августа 2013, 19:56
Билайн в последнее время очень огорчает. Связь постоянно прыгает, деньги снимают без объяснений. Давно бы перешел, если бы не легкий номер который я покупал и уже все его знают
Гость
31 августа 2013, 09:27
Егор, много ли знакомых в уме набирают ваш легкий номер? В записной книжке большинство видят Егор Рубцов, а не комбинацию цифр. Что касается нового номера, сделаете переадресацию на пару месяцев и все.
Гость
29 августа 2013, 20:18
сразу перейду с билайна. толком нигде не ловит!!
поселок дубровка красноармейского района - 40 км от города - когда билайн там уже ловить то будет?
Гость
29 августа 2013, 18:26
у меня ютел-ростелеком, тарифы конские, обязательно поменяю
Гость
29 августа 2013, 21:44
И в чем они конские? Может быть пользователь конь?
Гость
29 августа 2013, 23:45
я стрелой улечу от МТС. ДОСТАЛИ,КРАХОБОРЫ(
Гость
30 августа 2013, 08:51
от них не лететь надо, а мчаться как пожарная машина на вызов
Связь ужасная, вот ответ от Ютела, и это не где-нибудь, а ЧВААКУШ:
Уважаемый, В.В.
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ростелекома!
К сожалению, ответ от технических специалистов был дан, что в данном районе плохое покрытие сети оператора Ростелеком и о времени улучшения пока неизвестно. В данном случае мы Вам ничем не можем помочь.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Подключить новую услугу, поменять тарифный план, назначить опцию или услугу, Вы всегда можете на сайте «Ростелеком» www.rt.ru, в Личном кабинете https://kabinet.rt.ru/ или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 300 18 05. Мы всегда будем рады помочь Вам!
Для управления услугами предлагаем Вам воспользоваться личным кабинетом https://kabinet.rt.ru/
° Просматривайте счета;
° Оплачивайте услуги без комиссии;
° Распределяйте средства между счетами;
° Настраивайте автоплатежи;
° Меняйте тарифные планы;
° Подключайте дополнительные услуги;
° Отправляйте SMS и MMS своим друзьям;
° Заказывайте новые услуги.
С уважением,
Ростелеком,
www.rt.ru
Гость
30 августа 2013, 14:44
я бы тоже не прочь сбежать от своего оператора, только не к кому...
Гость
30 августа 2013, 15:46
Был ЮУСТ - было лучшее покрытие, потом был Ютел - стал как все, теперь Ростелеком - при максимальной индикации сигнала безобразное качество связи и постоянные обрывы соединения... Сразу уйду при возможности!
Гость
30 августа 2013, 17:50
это точно! как только стал "Ростелекомом" - постоянно то не дозвониться (просто тишина и все, ни автоответчика, ни гудка ни пика!), то обравается каждые 5 минут связь!
Гость
30 августа 2013, 22:11
Гость
30 августа 2013, 17:50
это точно! как только стал "Ростелекомом" - постоянно то не дозвониться (просто тишина и все, ни автоответчика, ни гудка ни пика!), то обравается каждые 5 минут связь!
Чудеса какие-то. Все нормально с Ростелекомом. Жалоб практически нет. Покрытие 3G только вот расширили бы. :)
Гость
30 августа 2013, 12:10
10 лет на Мегафоне. Слабое покрытие в области и в районе Чичерина в г. Челябинске. Да еще весьма недешево. Точно уйду.
Гость
30 августа 2013, 18:19
да ладно?У мегафона как раз очень хорошее покрытие,в отличие от билайне,который в лифте не ловит
Гость
30 августа 2013, 15:07
да все эти операторы хороши- мтс бешенные деньги стал стоить,отключаешь все платные услуги а ч/з месяц опять на телефоне недостача-начинаешь разбираться а вам в ответ-вам приходила смска а вы на нее не отреагировали и не отказались и вот получите услугу за деньги.теле-еле2 тоже хорош недавно у меня "был" международный звонок якобы- сняли 50 руб. хотя на самом деле звонки совершались только в родное сети- и доказать ничего не смогли-был и все. было бы еще к кому бежать-другое было бы дело.
Гость
31 августа 2013, 09:29
Про Теле2 точно неправда, ни разу не снимали деньги за просто так живешь за все 7 лет, что я с ними.
Гость
30 августа 2013, 15:25
Вот насчет того, что в мегафоне цены высокие я согласна, но вот с покрытием у них всё нормально. Я уже много лет пользуюсь и проблем не было. А вот цены заставляют подумать не перейти ли к другому.
Гость
30 августа 2013, 17:49
51 й МКР полквартиры ловит нормально, а полквартиры ни в какую
Гость
4 сентября 2013, 00:06
Долго пользуюсь МТС - цена, качество, все устраивает. Покрытие в любом городе отлично!!!
Гость
4 сентября 2013, 13:38
к чему этот ,как по шаблону комментарий?
Гость
30 августа 2013, 01:41
Про пару Теле2 с Мегафоном - в точку!Билайн и правда имеет слабое покрытие,известный факт,сам давно сидел на Билайне.А вот про МТС и Ростелеком ничего не скажу,не пробовал.И так все устраивает.На теле2-звонки,на мегафоне-интернет.Все норм.
Гость
30 августа 2013, 09:12
ну, почему никто не развивает инфраструктуру. На М5 уже стало можно ездить с Ростелекомом без проблем. 3G у всех операторов, кроме Теле.
Гость
30 августа 2013, 09:17
Суровые в Челябинске автомеханики.)
Гость
31 августа 2013, 12:02
что захотелось то же высказать.первый косяк был у ютела когда с приходом теле 2 резко подняли исходящие на них до 8 руб точно не помню показав этим, свою слабость как оператора, но правда потом опомнились но народ запомнил. второй косяк был у билайна когда внутри сети они понизили тариф до 30 коп потом через некоторое время когда народ побежал к ним резко подняли, это было в 2004-2005 годах примерно, то же у многих в душе оставили след.третий косяк это у мтс со своим гудком просто они подпортили себе репутацию окончательно,когда звонил своему 70 летнему деду а у него музыка вместо гудка , вы с кого деньги высасываете?про ваш гудок уже каждый школьник знает ,что его первым делом надо отключать,не позорились бы.
Гость
4 сентября 2013, 19:45
вообще странно, как за 9,5 лет существования Теле2 все абоненты к ним не сбежали. У меня номер уже 10 лет (ещё технологический) но ни разу не получал подписок, гудков, и навязчивой рекламы по 10 раз в день. И деньги не пропали ни разу... НИ РА-ЗУ.
Второй номер от Теле2 уже 9,5 лет с 7 апреля 2004 года. Тоже самое - деньги не пропадали НИ РА-ЗУ.
А ещё говорим американцы - ...ПЫЕ. Я вот сомневаюсь. Иногда смотришь, бизнесмен (т.е. вроде умный, не дурак), но не Теле2.
И ещё такая детская риторика про смену номера )))
Ну бизнесмен же и как ребёнок. )
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
ю-з.
728мм 74%Кто хочет сменить оператора?