RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Лучшая доярка России – в «Чебаркульской птице»

Гость
27 сентября 2013, 15:46
Как это не видим перспективы? Что за глупость? Я городская и работаю в офисе, но я очень уважаю труд Наргизы, ведь ежедневно мы употребляем в пищу то самое молочко которое дают коровы. Профессия нормальная достойная уважения, плохому, злому человеку не удаться достичь хороших показателей, это же животное-корова, а она чувствует. Так что я благодарна Наргизе и её коллегам, что мои детки пьют иедят хороший качественный молочный продукт.
Гость
27 сентября 2013, 15:44
Поговорка - "Говорят - в Москве кур доЯт" - теряет свою актуальность.
Гость
27 сентября 2013, 15:50
Все логично - доярка, птица...
Гость
27 сентября 2013, 23:07
Чебаркульское молочко вкусное. Покупаю с удовольствием. Удачи Наргизе в её нелёгком труде.
Гость
29 сентября 2013, 17:29
за рубежом, если с одной головы не надаивают 6 тыс литров- животное идет на убой, т.к. абсолютно не рентабельно кормить такую скотину, у нас 5.7 литров рекорд, поэтому и молоко все дороже и дороже. нужно племпоголовьем заниматься, утеплять коровники и улучшать кормовую базу тогда 5.7 тыс литров в год любая доярка осилит. на южном урале полно черноземных земель где хорошо вызревают зерновые и фураж. кормите скотину правильно, содержите правильно и вдвое больше будете с одной головы получать.
Гость
30 сентября 2013, 09:44
Наконец-то, открыта тайна появления птичьего молока! :)))
Гость
1 октября 2013, 10:32
Так в компании работает племрепродуктор и показатели в союзпищепроме одни из самых приличных в регионе... по черно-пестрой породе скажу - не стоит все только на новомодный импортный скот заглядываться. Он и на ноги слаб и по удоям в наших широтах не превосходит, так что в тимирязевском люди делом занимаются. Удачи! А девушка эта вообще молодец, где родилась там и пригодилась. Настоящая профессия и люди настоящие, я так скажу.
Гость
3 октября 2013, 14:18
Молодая красивая пусть работает на здоровье тем более что ей это нравиться.