RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Первый побег из мобильного «рабства»

Гость
28 сентября 2013, 01:03
Купить другую симку и сообщить всем друзьям, знакомым, деловым партнерам, клиентам, потенциальным клиентам, перепечатать визитки, изменить номер во всех рекламных буклетах и т.д. Вообще фигня. У меня один список контактов в телефоне более 2500 телефонов и сообщить придется об изменении номера всем. Для тех кто кроме как маме и бабушке звонит реально проблем нет.
Гость
27 сентября 2013, 18:59
наконец-то!!!
Гость
28 сентября 2013, 21:57
Еше бы другие виды рабства отменили ,регистрацию по месту жительства ,службу в армии по призыву ит.д.
Гость
29 сентября 2013, 00:00
И оплату коммунальных услуг.
Гость
30 сентября 2013, 11:35
Гость
30 сентября 2013, 11:35
И оплату коммунальных услуг.
)))
Гость
3 октября 2013, 11:14
Гость
3 октября 2013, 11:14
И оплату коммунальных услуг.
оплату комм услуг - это не рабство, а ваша беспомощность городского жителя. А вот платить два раза за уже купленное - это рабство. Я имею ввиду налоги на недвижимость. У меня квартиру купила мама, а я почему-то должен правительству ещё раз оплатить стоимость квартиры. За что это - непонятно. Покупали у Советов, а требует новое, понаехавшее из ниоткуда правительство.
28 сентября 2013, 20:56
А интересно - поменять оператора можно будет только в рамках региона, в котором зарегистрирован номер или можно будет оставить себе номер при переезде в другой город и сделать его "родным" в другом городе (например номер приобретен в Челябинске, возможно будет при переезде в Екатеринбург как-то его перерегистрировать и сделать его "родным" для Екатеринбурга)?
Гость
30 сентября 2013, 11:13
интересный вопрос было бы неплохо на самом деле оч жду отмены мобильного рабства, т.к. интернет и качесвто связи от МТС уже достали, но сменить номер из-за работы не могу а у которого оператора в центре хороший прием и интернет шустрый?
Гость
30 сентября 2013, 15:29
Гость
30 сентября 2013, 15:29
интересный вопрос было бы неплохо на самом деле оч жду отмены мобильного рабства, т.к. интернет и качесвто связи от МТС уже достали, но сменить номер из-за работы не могу а у которого оператора в центре хороший прием и интернет шустрый?
Я пользуюсь двумя сим картами одновременно, МТС и Теле2. У Теле2 качество связи однозначно лучше. Про интернет ничего не могу сказать, не пользуюсь
Гость
1 октября 2013, 13:12
Давно пора отменить это мобильное рабство... Операторы просто тянут время, чтобы побольше денег собрать Что-они год пишут программное обеспечение? Сказки это для бабушек все
Гость
27 сентября 2013, 23:49
А просто купить симку другого оператора за сто рублей - это что, самая большая проблема в стране? Полная фигня, как и многие нынешние законы.
Гость
28 сентября 2013, 17:27
У меня номеру 9 лет, и менять его не хочется. Да, для меня это проблема
Гость
28 сентября 2013, 23:59
А у меня к номеру еще подключены банковские счета, кошелек вебмани. так же этот номер есть у УК, в школе, в банках, где плачу кредиты, на него же приходят смс-ки с акциями магазинов, услугами которых я пользуюсь. Можно продолжать еще, поскольку номер пользуюсь уже 9,5 лет. Ну, а про контакты я молчу, это даже не стоит обсуждать.
Гость
29 сентября 2013, 01:56
Для занятых людей, имеющих очень нужные и важные связи, или наработанную базу клиентов это очень большая проблема. Не проблема это только для старушек, у которых в тел. книге не более 20 ти номеров.