RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Новый год: горящих туров не будет

Гость
28 сентября 2013, 10:48
@стоимость отдыха в санаториях Южного Урала высока, но оправдана, поскольку туристы не столько отдыхают, сколько получают лечение@ - министерство культуры нелепо оправдывается за вверенную сферу. Такими темпами подчиненные Бетехтина начнут говорить, что цены в уральских совковых и совковистых б.о. и санаториях обусловлены особым сервисом) Поучились бы у Турции и как минимум разобрались бы стем кто и почему перекрывает открытый доступ к озерам.
28 сентября 2013, 17:05
Что им напрягаться - приедут товарищи с севера с нефте- газо- добывающей отрасли и займут места в санатории за счёт соц.стаха.
Гость
30 сентября 2013, 07:35
Что-то, я не почувствовал разницу раннего бронирования. Путёвка в Испанию на 14 дней- 3 чел в феврале 2013г.- 145000,00. В июне 2013г.- 130000,00. И где это оно раннее бронирование.
Гость
30 сентября 2013, 09:52
согласна, тоже не понимаю раннее бронирование, даже сейчас цены упали на нг, по сравнению с "ранним бронированием" в августе, например.
Гость
30 сентября 2013, 11:09
Гость
30 сентября 2013, 11:09
согласна, тоже не понимаю раннее бронирование, даже сейчас цены упали на нг, по сравнению с "ранним бронированием" в августе, например.
А это, господа, Российские скидки... У нас же все по-русски.
Гость
30 сентября 2013, 11:52
Гость
30 сентября 2013, 11:52
согласна, тоже не понимаю раннее бронирование, даже сейчас цены упали на нг, по сравнению с "ранним бронированием" в августе, например.
А вы что не знали, что у нас сразу после раннего бронирования начинаются "горящие туры", понаблюдайте, обычно с разницей максимум в 5 дней)))
Гость
27 сентября 2013, 19:51
Где найти туроператора для поездки в Израиль с ценой 22-24 тысячи рублей?
Гость
27 сентября 2013, 21:04
в хорошем, глубоком сне с четверга на пятницу
Гость
27 сентября 2013, 22:55
Гость
27 сентября 2013, 22:55
в хорошем, глубоком сне с четверга на пятницу
блин, а мне плохо спиться
Гость
28 сентября 2013, 00:01
Сами ищите билеты в инете и сами бронируйте отель. Какие проблемы? Визу же не надо оформлять.
Гость
30 сентября 2013, 11:44
раннее бронирование имеет смысл для очень популярных отелей, которые быстро уйдут в "стоп". во всех остальных случаях - лотерея)
Гость
30 сентября 2013, 14:41
Согласна на 100%! Хорошие отели быстро уходят, остается такой шлак!!!Бронировала Грецию в феврале за 75 т.р. на 3-х, за месяц до вылета нашего отеля в продажах не было, а те, которые были за эту цену, не сравнятся ( у нас 1-я линия, инфраструктура, хороший ресторан), а оставались такие, где отель на горе, а к морю идти 600 м.
Гость
30 сентября 2013, 15:49
че-че а испания дешевле туроператором за счет чартэра
Гость
1 октября 2013, 12:56
Гость
1 октября 2013, 12:56
че-че а испания дешевле туроператором за счет чартэра
возможно, если вы летите на 7-14 дней, а если на месяц, то самостоятельно гораздо выгоднее, точнее сказать можно на месяц купить за те же деньги, что и на 2 недели.
30 сентября 2013, 16:08
Раннее бронирование - это добровольно-бесплатное кредитование народом туркомпаний.
Гость
30 сентября 2013, 17:54
Макс, согласен!
Гость
30 сентября 2013, 18:30
Вот как раз прямо сейчас на ближайшие вылеты у всех операторов копеечные цены из Челябинска: и Турция, и Египет, и Кипр, и Таиланд, и Эмираты и Греция