RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Соцнорма может быть введена только на электроэнергию

Гость
4 октября 2013, 21:39
А не ввести ли соц.норму на потребление диких решений правительства. В стране вообще-то, люди живут а не "овцы для стрижки шерсти"! Соц. норма на эл.энергию должна быть бесплатной для граждан, превышение - платным! Энергетики и так все в шоколаде....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2013, 15:10
Эксперементаторы хреновы !!! А о людях ни кто не подумал !
5 октября 2013, 01:20
Социяльной нормы в 75 квт в месяц на одно лиц - это свет от 100 Вт лампы накаливания за 24 часа!
Гость
7 октября 2013, 10:19
Инженегр, посчитай сколько ламп у тебя в хате, сколько телевизоров, компьютеров и кондиционеров с электрическими чайниками, а потом уже умничай.
Гость
4 октября 2013, 21:37
Представляю что будет зимой, когда опять останемся без горячей воды и отопления из-за ещё одной крупной аварии на водоводе(может быть даже не раз за зиму)! Выгоднее будет поставить печки-буржуйки чем включать электрообогреватели! Совсем там в Кремле умом двинулись с соцнормами! Не при социализме всё-таки живём, упыри!
Гость
6 октября 2013, 10:58
Нашему любителю айфонов все неймется с реформами. Так скоро нас и к лучине вернут. И все, как принято, по просьбе населения!
Гость
7 октября 2013, 14:36
эксперимент проводится в ряде регионов, «как правило, по предложению самих губернаторов». «Мы должны с ними посмотреть, как складывается эта работа, и только после этого распространять ее дальше», – заверил Владимир Путин. А В ЧЕЧНЕ И ДРУГИХ ДОТАЦИОННЫХ РЕСПУБЛИКАХ ЭТИ НОРМЫ НЕ ВВОДЯТ И ДУМАЮ ИХ ГУБЕРНАТОРЫ НЕ КОГДА И НЕ ПРЕДЛОЖАТ.
Гость
8 октября 2013, 19:29
Деда,а ты Ленина видел?Он ведь очень добрый был? Да внучек ,идет он как-то ,а я голодный ,ручку протянул и говорю:Дедушка дай хлебушка,а он говорит:Пошел на ...,а глаза такие дообрые!!Как и у наших правителей-радетелей сеньоров-помидоров.Скоро на дождь и снег соцнормы введут,чтобы на халяву помыться не угораздило,конечно-же по просьбам трудящихся(или не сильно трудящихся)!