RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новогодний шопинг: что станет желанным подарком?

18 декабря 2013, 14:41
Гость
19 декабря 2013, 13:37
А мне муж подарил как-то кухонный комбайн... один раз попользовалась и убрала, а потом и вовсе маме отдала - надеюсь, хоть ей пригодится...
Гость
20 декабря 2013, 13:32
А я пользуюсь комбайном. Удобно очень. А Вы если хотите что то на подарок конкретное, то нужно сказать об этом мужу заранее.
Гость
19 декабря 2013, 13:38
Я не хотела бы получать в подарок хозяйственные вещи или технику - это скорее вклад в обустройство дома, чем личный подарок. Подарок - это то, что только для меня
Гость
19 декабря 2013, 16:57
а электронная книга, планшетник или камера тоже настроение не поднимут?
Гость
19 декабря 2013, 17:57
да, такая банковская карта с деньгами обалденный подарок!! Мне в свое время она очень пригодилась на зимних каникулах в Питере! Спасибо любимому ))
Гость
20 декабря 2013, 09:24
Подарочные карты ТРК ФОКУС или ТРК РОДНИК в 1000 раз выигрывают перед всеми предложениями от этих Магазинов и Банка, выбор не от ограничен одним магазином, купил за 2-3 минуты подарил , если есть очередь, с картой Visa думается так быстро не будет. Для меня и многих знакомых выбор подарка уже как года 3-4 не проблема.
Гость
20 декабря 2013, 10:04
банальный подарок,можно с таким же успехом подарить деньги,аналогично,неинтересно
Гость
20 декабря 2013, 10:27
Спешим развеять Ваши сомнения. Подарочную карту Visa купить также просто и быстро, как сертификат любой розничной сети. НЕ ТРЕБУЕТСЯ оформлять пакет документов, как при открытии счета и выпуска к нему карты. Покупка подарочной карты ОАО "УРАЛПРОМБАНК" займет у Вас не более 2-3 минут. Карта не "привязана" к конкретной розничной сети или бренду. Оплатить подарочной картой можно любые покупки.
Гость
20 декабря 2013, 13:35
А я не довольна подарочной картой в Фокус. Уже 10 месяцев не могу ничего по ней купить..
Гость