очень мало нормальных скидок... большей частью 5-7%
а комментарии по стилю действительно больше похожи на сотрудников самого найфла..
Гость
27 декабря 2013, 10:37
Приходите к нам 28 и 29 декабря! Обещаем большие скидки!
Гость
27 декабря 2013, 11:38
Гость
27 декабря 2013, 10:37
Приходите к нам 28 и 29 декабря! Обещаем большие скидки!
Спасибо, ребят, конечно, но на "приходить" времени совсем нет. Я привык через инет-магазин найти то, что нужно и заказать, а потом подъехать когда удобно и забрать. Да и потом, где гарантия, что скидка будет именно на то, что мне нужно..
Гость
27 декабря 2013, 15:06
Гость
27 декабря 2013, 11:38
Спасибо, ребят, конечно, но на "приходить" времени совсем нет. Я привык через инет-магазин найти то, что нужно и заказать, а потом подъехать когда удобно и забрать. Да и потом, где гарантия, что скидка будет именно на то, что мне нужно..
Мы работаем до 2 часов ночи и будем рады Вас видеть!
Гость
20 декабря 2013, 11:16
ОООООО!!!!! Здорово Эта рубрика просто лучшее! Там пылесос был за копейкуи!!! Ни где по такой цене больше не продавали. Посмотрим, что будет в этот раз!
Гость
20 декабря 2013, 16:06
Помню, был у них пылесос за 1 рубль. Молодцы ребята!!!
Гость
20 декабря 2013, 17:02
Гость
20 декабря 2013, 16:06
Помню, был у них пылесос за 1 рубль. Молодцы ребята!!!
Нет, вы путаете, айфон)))
Гость
20 декабря 2013, 13:22
ВАААААААУУУУУ это хорошая акция,купил телевизор за копейки,народ присоединяйтесь,успевайте покупать,таких цен вы больше не найдете
Гость
20 декабря 2013, 14:10
Еще и бонусы увеличат! Вообще рай))))
Гость
22 декабря 2013, 00:24
купила на 5000р., о бесплатной доставке что-то никто не сообщил, 300р. как обычно отдала
Гость
23 декабря 2013, 12:20
Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас! Мы бы хотели подробнее разобраться в том, что произошло. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-300-1500 или электронной почте bt-shop@naifl.ru.
Гость
23 декабря 2013, 18:47
прочитал отзывы... может хватит самим себя нахваливать?
Гость
24 декабря 2013, 10:57
Может хватить злиться?) Лучше идите купите хорошие подарки друзьям и близким по хорошей цене!!!
Гость
29 декабря 2013, 19:11
Найфл классный интернет магазин, заказал фотоаппарат три дня срок доставки, через пять позвонил сам сказали нет еще В Че , купил в другом месте за те же деньги, заказ пришел через 15 дней и менеджер такой вежливо хамоватый вы еще ждете свой заказ. Короче супер магаз
Гость
9 января 2014, 11:13
Не может быть!У Нас всегда всё есть на складе,на 40-50% дешевле чем у других.А менеджеров мы выбираем только из "мистер вежливость".
Гость
20 декабря 2013, 08:16
"Рулетка"? Знаем, уже проходили...
Гость
20 декабря 2013, 12:49
Очень классная акция,цены действительно нереально дешевые!!!!!
Гость
20 декабря 2013, 13:03
Прочитала новость - зашла на сайт. Висит в этой акции "успей купить" сейчас на сайте Мультиварка Supra MCS-3510. Цена 990 руб. Думаю сколько же обычно она стоит - посмотрела в других интернет-магазинах - везде под 2000, 1600 самое дешевое нашла. Вот это скидка - заказала сразу - как раз мультиварку надо было в подарок покуапть. Уже отзвонились - сегодня заберу. Супер вообщем!
Гость
20 декабря 2013, 13:44
Купил фотик за 2 700!!!! бабуля будет довольна!
Гость
26 декабря 2013, 09:15
Даааа ребята, боюсь вам вашу репутацию в городе уже никакими акциями не изменить. Я уж точно к вам больше не пойду ...
Гость
27 декабря 2013, 10:52
Купил самсунг галакси S4 в крупном сетевом магазине электроники за 19990 + подарок второй смарт Самсунг ACE + купоны на скидку 50% - вот это новогодние скидки!
Гость
27 декабря 2013, 15:04
че обсуждать шкуру неубитого медведя?:) Сходим, посмотрим.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
742мм 86%Успеть купить до Нового года