Комментарии к публикации «Планшет RBT: мощно и недорого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
29 дек 2013 в 00:09

РБТ не может производить свою собственную технику. Делают китайцы под брендом РБТ?

11 дек 2013 в 13:39

В статье написано, что корпус алюминевый, а на сайте РБТ - пластик... Где правда??? http://www.rbt.ru/cat/kompyutery_i_orgtehnika/planshety/planshetnye_pk/rbt_ultrapad_940/

12 дек 2013 в 01:25

По железу это Pipo M8PRO, внешне это Pipo M8PRO и стоит он при этом дороже чем Pipo M8PRO в Китае с учетом доставки сюда.
Настоящего Gorilla Glass 2 в Pipo M8PRO нет и Mali 400 MP4 это уже считается устаревшим графическим чипом в Китае - хотя и тянет пока еще очень неплохо. Да и в последних версиях PIPO M8Pro 3G Quad Core RK3188 процессор уже Rockchip RK3188, Cortex A9 quad core, 1.8GHz.

12 дек 2013 в 16:53

Видео поток 2 Mбит/сек (mp4) с Sopcast потянет без тормозов?

111111111
13 дек 2013 в 10:58

Брал в РБТ ультрабук, поражен качеством сборки и низкой ценой, очень доволен, а вот с планшетиком промашечка у вас, дороговат... допустим эксплей 9,7 с ретиной конечно послабей, но дешевле практически в 2 раза

Покупатель
11 дек 2013 в 23:35

В тестовых приложениях аппарат определяется как Pipo M8PRO, да и в простом сравнении (картинки, обзоры характеристики) это и есть Pipo.
Но на Pipo M8PRO нет и не было защитного стекла Gorilla Glass 2, а была только защитная пленка, собственно как и на этом аппарате.
Здесь нет Gorilla Glass.

Милена
12 дек 2013 в 17:03

Какие очаровательные котята на фото в планшете, просто загляденье.

15 дек 2013 в 08:46

1. Аккумулятор в RBT-планшет впаянный? Потом могут возникнуть проблемы с его заменой. Ведь устройство не такое распространенное как iPad, а значит и компоненты и сервис найти будет сложней.

2. Нет варианта без 3G? С такой же остальной конфигурацией. Не вижу смысла платить за 3G модуль и потом еще за тариф сотовому оператору. Я использую планшет в основном дома. А в поездках просто могу подключиться по Wi-Fi к телефону, включенному в режим роутера.

Гость
15 дек 2013 в 12:37

ролик не смотрел. статью прочитал - а что за модель планшета? ссылку можно на сайт?

Гость
3 янв 2014 в 22:05

Хочу заказать Pipo M6. Под брендом РБТ есть такой?

Стас
12 дек 2013 в 08:04

Хороший аппарат, совсем недавно когда покупал себе планшет, пытался найти что-то вменяемое в пределах 10т.р. и дисплеем больше 7 дюймов, ничего не нашел, пришлось добавить пару штук. Будь РБТшный на тот момент в продаже, купил бы с радостью:-)

Гость
12 дек 2013 в 10:51

Пользую Sony tablet Z. Тоже без "горилы",только с пленкой.Нареканий нет.

Гость
12 дек 2013 в 23:03

В Китае аналог почти на 3 рубаса дешевле.

Уже купил
25 дек 2013 в 15:07

Тащит все игры с гугл/плея без тормозов.Размеры оптимальные удобнее чем 10"(входит в мужскую сумку).Экран яркий,чёткий.Тач отзывчивый.Работает от батареи 6-9 часов в зависимости от того чем занимаешся(игра/фильмы/интернет).Я доволен.Рекомендую.