RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Киргизы долетят до Челябинска

Гость
10 января 2014, 18:40
Не понимаю,зачем нам ЭТО?!
Гость
10 января 2014, 19:49
Понимаете, но боитесь правде в глаза взглянуть...
Гость
11 января 2014, 23:30
Иссык-Куль - вот зачем. Кто там не побывал - считай, что не жил
Гость
12 января 2014, 18:55
Теперь местным олигархам будет повод урезать таджикам паек.
11 января 2014, 11:29
У нас и так от этих южных приезжих деваться некуда - зачем их еще самолетами завозить??
Гость
11 января 2014, 06:21
Да... авиакомпания с одним самолетом -это круто. А киргизская, косящая под турецкую с соответствующим техническим обслуживанием самолетов - это вдвойне круто.
Гость
11 января 2014, 16:23
А кто такие "лукостеры"? Лоукостеров знаю, а эти кто такие, братья их меньшие, не ?
Гость
10 января 2014, 20:04
ага, сразу видно пакетников! Направление безусловно замечательное хотя бы потому, что Бишкек в паре часов от Алматы, а тот в свою очередь является сравнительно неплохим портом в Индию и Юговосточную Азию. Вопрос лишь в том насколько заявленный лукостер будет бюджетным!?
10 января 2014, 22:05
Бишкек в границе от Алматы - может, тогда уж и открывать напрямую рейс "Челябинск-Алматы"
Гость
11 января 2014, 01:10
11 января 2014, 01:10
Бишкек в границе от Алматы - может, тогда уж и открывать напрямую рейс "Челябинск-Алматы"
ЧЕ-Алматы ( про Ташкент ой как не соглашусь!) - отличное бы было направления, а было бы лукостерное - цены бы не было. Но в статье речь идет о именно о Киргизах!!! ... поэтому давайте исходить из имеющегося
Гость
12 января 2014, 16:20
Ничего замечательного не вижу..А зачем эта пара часов то нужна? Ташкент и на Бангкок!
Гость
13 января 2014, 14:16
Деппартационный рейс чтоли?
Гость
13 января 2014, 15:46
а считаю нужно развивать "южно-азиатское" направление, а то прёмся сначала в Москву, чтобы потом улететь в Юго-восточную Азию. А так глядишь и побыстее и подешевле должно получаться. А высказывания против "южных приезжающих" надо бы присечь. ибо не стоит рознь разжигать
Гость