RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

зап.

725мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трейдеры Forex проведут чемпионат

17 января 2014, 09:22
Гость
17 января 2014, 18:30
Господа, если каждый кто копает считает что копать это единственный реальный труд, то пожалуйста не пытайтесь доказать что копать это реально а остальное глупости. Копайте дальше а остальные кто не хочет копать пусть занимаются каждый своим делом. Если вы считаете что это легко и до сих пор продолжает копать , то вы сами поставили себе оценку. Финансовые рынки существуют 500 лет и люди довольно успешно на них зарабатывают. А те кто копает, летит за халявой в М.М.М. и считает что ему то точно повезет и вас таких куча. Те кто сталкивался с рынками и бешеными шарами начинал играть а не работать, постепенно развиваясь в этом направлении быстро все теряли и сейчас с умным видом рассуждают что это все лохотрон. Ваше место копать и каждому определено своё. Поэтому не компетентные господа попрошу вас быть осторожнее в оценке данной деятельности ибо ваш труд так же легко можно оскорблять до бесконечности. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.
17 января 2014, 20:36
Гость, идите сами кОпайте. Работал в этой сфере и даже (о боже зарабатывал), но ушел - реально трудно нервно и не так много заработаешь с манименеджментом,а по другому никак - риск. Но вот, что я Вам скажу - все кто желает туда попасть - не вздумайте. Согласно только официальной статистике 97% трейдеров проигрывают (неужто вы думаете, что вам дадут заработать?) Как вы думаете, а за счет чего трейдеры зарабатывают? правильно на пройгрыше (не угадывание, ошибки прогнозирования) других трейдеров - по ссути это паразитизм, никакой полезной стоимости форекс не создает, услуши никакой не оказывает. И так для пытливых - форекс создан для зарабатывания узкого круга лиц. P.S. А на счет финансовых рынков и 500 лет. Не порите чушь, это разные рынки. Это все равно что сравниватьНатуральное молоко и искусственное, вроде похоже, а разница колоссальная
Гость
17 января 2014, 22:11
Вы не в ТЕМЕ -форекс не существует 500 лет.Рынки в нынешнем виде -тоже .Вы молодой и еще глупый игрок на ФОРЕКС иначе бы так не говорили.ФОРЕКС создан чтобы изьять достаточную ЛИКВИДНОСТЬ в пользу небольшой группы бинесменов,сейчас он уже не выполняет того за чем придуман, этот рынок остался чтобы небольшая горстка банкиров обогащалась.Не лезьте вы туда-все ровно не заработаете.Ну можно выиграть -но предсказать рынок ФОРЕКС НЕВОЗМОЖНО-без инсайда.ФОНДОВЫЙ РЫНОК ХОТЬ ПРЕДСКАЗУЕМ-ИГРАЙТЕ НА НЕМ,может заработаете на банку икры.БЕЗ ШУТОК.
Гость
18 января 2014, 00:08
17 января 2014, 20:36
Гость, идите сами кОпайте. Работал в этой сфере и даже (о боже зарабатывал), но ушел - реально трудно нервно и не так много заработаешь с манименеджментом,а по другому никак - риск. Но вот, что я Вам скажу - все кто желает туда попасть - не вздумайте. Согласно только официальной статистике 97% трейдеров проигрывают (неужто вы думаете, что вам дадут заработать?) Как вы думаете, а за счет чего трейдеры зарабатывают? правильно на пройгрыше (не угадывание, ошибки прогнозирования) других трейдеров - по ссути это паразитизм, никакой полезной стоимости форекс не создает, услуши никакой не оказывает. И так для пытливых - форекс создан для зарабатывания узкого круга лиц. P.S. А на счет финансовых рынков и 500 лет. Не порите чушь, это разные рынки. Это все равно что сравниватьНатуральное молоко и искусственное, вроде похоже, а разница колоссальная
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!
Гость
18 января 2014, 00:30
Мдя, судя по эмоциям накуканили конкретно, своей больной попой мир не спасти, копай - дигер, а мы наш крохотный 80-110% засунем в кармашек, и бухать пойдем.
18 января 2014, 08:17
Вы бредите? Научинтесь внятно и грамотно излагать свои мысли. Такое ощущение, что пишет го*ник
Гость
18 января 2014, 12:07
Я вам не верю.Ответьте на вопрос.1 какой депозит,2 каким плечом работаете(только не говорите правым или левым),3 какая любимая пара(только на говорите Пугачева и Галкин),4 сколько прибыль % в месяц,5часто ли выводите прибыль,6 какими индикаторами пользуетесь,И ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ЛЕТ занимаетесь на реальном счете(а может месяцев и на демо).Ответьте мне на это вопросы если голова не закипела.И не надо ни каких тайн-мы с вами не знакомы.
Гость
20 января 2014, 11:00
Гость
18 января 2014, 12:07
Я вам не верю.Ответьте на вопрос.1 какой депозит,2 каким плечом работаете(только не говорите правым или левым),3 какая любимая пара(только на говорите Пугачева и Галкин),4 сколько прибыль % в месяц,5часто ли выводите прибыль,6 какими индикаторами пользуетесь,И ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ЛЕТ занимаетесь на реальном счете(а может месяцев и на демо).Ответьте мне на это вопросы если голова не закипела.И не надо ни каких тайн-мы с вами не знакомы.
насоздавали форексных конторок вот и ищите "клиентов" себе а вот народ сейчас поумнел и не пойдет к вам
Гость
18 января 2014, 18:59
Форекс это реальная возможность заработать и жить безбедно любому человеку! Стоит только раз попробывать и убедитесь в этом сами!
18 января 2014, 21:36
любому из избранной троицы)))
20 января 2014, 06:20
Согласен на 100% - ЛЮБОМУ ОРГАНИЗАТОРУ ПЛОЩАДКИ ТОРГОВ можно жить безбедно, особо если самому не играть.
Гость
17 января 2014, 20:58
Без инсайдерской информации (то есть информации, доступной тем, кто манипулирует рынком) - всё это разговоры в пользу бедных. Тот, кто вовремя опомнится - в лучшем случае сработает в 0, ну может быть в крохотный +. Те, кто не может остановиться - игроманы - отдают свои деньги манипулятору рынка. Банки играются за счет вкладчиков. Закон сохранения материи ( в данном случае денеги игрока перетекают в карман организатора игры).
Гость
18 января 2014, 00:11
тоже поддерживаю! но все равно находятся кто ведется на эти сказки
Гость
18 января 2014, 10:06
Открыла счёт в ВУЗ-Банке для торговли валютой год назад. До этого был счёт в Альпари и Форекс-Клубе. Форекс через ВУЗ-Банк это совсем другой уровень! Во-первых, это не "кухня" на островах в офшоре, все счета защищены до 700 т.р. по АСВ. Во-вторых, качество услуг стабильно хорошее. За время с 2012 года никаких нареканий. Банк налоговый агент - платит все налоги с прибыли сам, сдаёт за меня НДФЛ как нормальный брокер. Буду рада общению с земляками-уральцами из Екатеринбурга. Давно пора организовать такой клуб. После славных клубных дней Форекс-клуба в Челябинске давно ваккум на такое общение.Всем кто недоволен скажу, что если не заниматься скальпингом и беспорядочной торговлей внутри дня, то 30-40% годовых в валюте сделаете спокойно. Хорошая альтернатива простому депозиту в долларах под 3% годовых. Набирайтесь знаний и сами занимайтесь личным пенсионным накоплением. У меня получается.
Гость
20 января 2014, 01:19
какой счёт открыть и есть ли он в вузбанке миасса?
Гость
17 января 2014, 14:53
Похоже туго с деньгами у вас ребята,было бы все хорошо просто сидели бы да зарабатывали.
Гость
17 января 2014, 16:19
клиентов мало стало видимо а ну ка ребята давайте все туда! нищих просим не беспокоиться)))
Гость
17 января 2014, 16:20
Отлично. Создать клуб. Собрать всех в одном месте и обнести колючей проволокой. Пущай в своём кругу друг другу голову дурят. Без "свежей крови".
Гость
18 января 2014, 00:17
большая радость для чел-ска!
Гость
19 января 2014, 00:56
обожглись когдато люди молоком..теперь на воду дуют постоянно.. Биржи - наше все! А кто неверит-пусть идут на дядю работают..
Гость
19 января 2014, 12:41
Не всех еще обобрали корппарации и мировые банки , лучше в Россию вкладывать .
Гость
20 января 2014, 01:59
Вы все еще не верите в бесплатный сыррр? тогда форекс идет к вам
Гость
20 января 2014, 09:45
"Поле чудес".Все к Нам.