Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оплатил биткоинами – помог террористам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
28 янв 2014 в 19:52

Маразм крепчал. С хабра:
"Террористам платят билетами Банка России."
"Надо запретить Банк России."
"Скоро настанет время и биткоин запретит банк россии"

29 янв 2014 в 11:24

можно подумать за рубли или доллары мало наркотиков продается.

28 янв 2014 в 22:46

ну надо же - по таким валютам "отсутствует обеспечение", а на рублях прямо написано об их обеспеченности чем либо, кроме преследования по закону за подделку, да и 'международный' доллар обеспечен только фразой о вере в бога. Когда не хватает аргументов для убеждения в чем либо, стало модно ссылаться на терроризм, как в 20е годы на Чемберлена.

Гость
28 янв 2014 в 23:18

Нашли предлог. Больная мировая экономика может умереть от биткоинов.

Гость
29 янв 2014 в 06:43

В отличие от их рублей биткоин невозможно подделать

цукерман
28 янв 2014 в 22:05

значит хорошие сапоги.. надо брать

Гость
29 янв 2014 в 12:52

«Операции по ним носят спекулятивный характер..." А совковые времена никто не хочет вспомнить? Когда и доллары, и другая валюта продавалась из-под полы, а ее наличие у людей наказывалось уголовкой, не штрафом, а тюрьмой. Спекуляция тоже называлась. Так пусть теперь попробуют уследить за электронной валютой. Нечего в карман положить? Вот беда какая!!!

Гость
30 янв 2014 в 10:31

Друзья! Ну, если вы считаете, что ЦБ всякую фигню говорит, то продайте все свои рубли и купите на них биткоинты. Только когда что, то случится не пишите сообщения типа «Подайте христа ради на пропитание моему ребенку. А то плохое правительство меня не защитило». У каждого своя голова на плечах….

Считаю предупреждения ЦБ разумными. Тот, кто у руля биткоинта преследует только свои интересы, ни как ни ваши. Когда-то МММ тоже было новинкой. Возможно это новое мировое мошенничество. К тому же зачем огород городить, когда есть возможность пользоваться проверенными валютами (рубль, евро, доллар) в электронном виде.

сосед
29 янв 2014 в 15:23

бред, смешной бред.

Не фанат
29 янв 2014 в 20:23

автоматы, пистолеты и патроны делают из металла - запретим весь металл,
взрывчатку делают из синтетики - запретим мыло, стиральный порошок
при взрыве ВУ нужен воздух - сделаем дыхание кислородом уголовным преступлением.
Чё - не можешь жить без воздуха? Можешь умереть - это пока уголовно не наказуемо!

Гость
31 янв 2014 в 03:44

Очень и очень напоминает ситуацию из фильма "МММ", только в данном случае вводится альтернатива денежная не на одной конкретной территории страны, А на территории всего земного шара. Принять ее или отказаться в состоянии любой. Я думаю перевести пару 10К в биткоены.