перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Дом.ru» разгонит Wi-Fi до 300 Мбит/c

24 февраля 2014, 16:30
Гость
25 февраля 2014, 00:55
Подключался за 444р/мес по акции 2 в 1 (тв+инет). Платил 3 мес. Потом стало 755. Потом 805. Когда стало 860-- душа поэта не вынесла, мозг взорвался и пошёл расторгать договор. Пришёл-и о чудо ! --теперь плата на полгода 600р/мес, продлять только надо... "Спасение утопающих--дело рук самих утопающих!!"
Гость
25 февраля 2014, 11:50
А можно поподробнее, как из 860 стало 600 р.?
25 февраля 2014, 12:23
а в чем конкурентное преимущество?
Гость
25 февраля 2014, 12:46
Гость
25 февраля 2014, 11:50
А можно поподробнее, как из 860 стало 600 р.?
скидки ??
25 февраля 2014, 23:08
Правильно пишут, что надо их (наших провайдеров) разогнать! В Германии за 19 евро (925 руб) предлагают: 3 (три) IP адреса с безлимитом и большой скоростью, 3 (три) телефонных номера с безлимитом по ВСЕЙ Германии + очень льготные звонки за рубеж ( в Россию 1,2-3 рубля), аналоговое TV с более 200 каналами и + цифра на 2 (два) телевизора.(данные из Саарбрюккена, в других землях может и по другому)
Гость
26 февраля 2014, 08:39
А для чего три IP адреса и три телефонных номера? Звонки по скайпу за рубеж льготнее некуда. А плачу я, как выше писал 550 рублей. Каналов и сейчас столько, сколько не нужно.
26 февраля 2014, 09:24
Гость
26 февраля 2014, 08:39
А для чего три IP адреса и три телефонных номера? Звонки по скайпу за рубеж льготнее некуда. А плачу я, как выше писал 550 рублей. Каналов и сейчас столько, сколько не нужно.
Большой дом: дети,взрослые. У всех СВОИ каналы связи. Это удобно.
Гость
26 февраля 2014, 09:56
не надо про интернет в германии, где люди покупают ВПН в других странах чтобы смотреть ютуб или что-то качать + в германии есть налог на телевизор примерно 18 евро в месяц на каждый ()итого ваши 19 евро умножайте на 3 если пользуетесь тв) + налог на сотовый 6 евро в месяц + налог на компьютер 6 евро и т.д. так где дешевле интернет и тв ?
Гость
25 февраля 2014, 08:16
Вообще-то, с увеличением числа пользователей Интернетом, должна уменьшаться стоимость услуги. Но, жадность российская не упустит своего.
Гость
25 февраля 2014, 09:43
Кто Вам такое сказал?
Гость
25 февраля 2014, 12:57
Гость
25 февраля 2014, 09:43
Кто Вам такое сказал?
это экономика детка. А вот кто вам сказал нам понятно, я даже поясню, так как вы слишком прозрачны здесь. Вы думаете методом "экономикс" - это Хазин популярно очень объяснил - "ВСЁ ДОЛЖНО РАСТИ" Т.е. вот такие гости считают, что грабить можно вечно.
Гость
26 февраля 2014, 08:12
Гость
25 февраля 2014, 12:57
это экономика детка. А вот кто вам сказал нам понятно, я даже поясню, так как вы слишком прозрачны здесь. Вы думаете методом "экономикс" - это Хазин популярно очень объяснил - "ВСЁ ДОЛЖНО РАСТИ" Т.е. вот такие гости считают, что грабить можно вечно.
Во-первых, я Вам не детка. К родным своим так обращайтесь. Во-вторых, с увеличением количества пользователей, увеличивается и нагрузка на оборудование, которое в свою очередь требует затрат (модернизация, закуп нового и т.п. А так же найм персонала, которое будет все это обслуживать). В-третьх, никто не заставляет пользоваться такими услугами, если Вы считаете, что Вас "вечно грабят".
Гость
25 февраля 2014, 16:52
Я подключен к дом.ру, плачу 550 рублей за телефон с городским номером (минус только в том, что при отключении электричества не работает, хотя сейчас у всех телефоны на батарейках), интернет и кабельное. У других операторов есть дешевле? Это к тому, много ли дерет Дом.ру.
Гость
25 февраля 2014, 17:36
вы платите по акции 2 месяца, а потом будете платить дороже. Я тоже абонент дом ру с комплексным предложением, с телефоном. Подключили правда цифровое, сейчас оплата 1240, но дело в том, что интернет заявлен на 100, реально у меня он полуживой какой-то. Сегодня просчитала Интерсвязь улыбка анлим - 500 руб (вместе с базовым тарифом), кабельное 196 каналов - 140 рублей. Телефон обычный городской от ростелекома с обычной телефонной линией, не зависящей от электричества 180 рублей. Итого 820 рублей. У племянника анлим улыбка, но скорость в разы больше почему-то их 40 против моих полуживых 100 (сама убедилась в скорости). В общем, звонила сегодня с намерением расторгнуть договор, имела очень долгий разговор со старшим менеджером, сделали скидку на 4 месяца, но если цены такие будут, задумаюсь о переходе к другому провайдеру. Я считаю, что дерет дорого.
Гость
25 февраля 2014, 22:11
Гость
25 февраля 2014, 17:36
вы платите по акции 2 месяца, а потом будете платить дороже. Я тоже абонент дом ру с комплексным предложением, с телефоном. Подключили правда цифровое, сейчас оплата 1240, но дело в том, что интернет заявлен на 100, реально у меня он полуживой какой-то. Сегодня просчитала Интерсвязь улыбка анлим - 500 руб (вместе с базовым тарифом), кабельное 196 каналов - 140 рублей. Телефон обычный городской от ростелекома с обычной телефонной линией, не зависящей от электричества 180 рублей. Итого 820 рублей. У племянника анлим улыбка, но скорость в разы больше почему-то их 40 против моих полуживых 100 (сама убедилась в скорости). В общем, звонила сегодня с намерением расторгнуть договор, имела очень долгий разговор со старшим менеджером, сделали скидку на 4 месяца, но если цены такие будут, задумаюсь о переходе к другому провайдеру. Я считаю, что дерет дорого.
Я уже 5 лет абонент дом.ру. Скидка за лояльнсоть у меня. А ваш пример получается в 820 рублей. Скорость интернета устраивает, по замерам примерно 20-25 Мбит/с.
Гость
26 февраля 2014, 17:04
Гость
25 февраля 2014, 17:36
вы платите по акции 2 месяца, а потом будете платить дороже. Я тоже абонент дом ру с комплексным предложением, с телефоном. Подключили правда цифровое, сейчас оплата 1240, но дело в том, что интернет заявлен на 100, реально у меня он полуживой какой-то. Сегодня просчитала Интерсвязь улыбка анлим - 500 руб (вместе с базовым тарифом), кабельное 196 каналов - 140 рублей. Телефон обычный городской от ростелекома с обычной телефонной линией, не зависящей от электричества 180 рублей. Итого 820 рублей. У племянника анлим улыбка, но скорость в разы больше почему-то их 40 против моих полуживых 100 (сама убедилась в скорости). В общем, звонила сегодня с намерением расторгнуть договор, имела очень долгий разговор со старшим менеджером, сделали скидку на 4 месяца, но если цены такие будут, задумаюсь о переходе к другому провайдеру. Я считаю, что дерет дорого.
В интерсвязи у меня тариф Атака х 2. + кабельное. Плачу за все 700 руб. У меня скидка за своевременные платежи покрывает оплату кабельного.
Гость
24 февраля 2014, 18:27
лучше-бы менеджеров разогнали до такой же скорости, а то сидят в офисах продаж, как в фильме "Тупой ещё тупее", ни по телефону ни при личном посещении толком сказать ни чего не могут
Гость
26 февраля 2014, 14:11
согласен лояльность к клиентам отсутствует, персонал просто "мёртвый"
Гость
25 февраля 2014, 12:24
Скорость работы оборудования в Мбит не такую же ширину канала. Кроме того, 50 пользователей и 250 соединений на одном споте также не есть хорошо. Если кто-то запустит торрент, то он запросто может установить полсотни соединений один.
Гость
3 марта 2014, 12:24
Шейпер на споте распределяет ширину канала не в расчёте на соединение, а в расчёте на клиента (round robin). Вы где-то прочитали про это, но не до конца изучили шейперы, либо совсем про это не знаете.
Гость
25 февраля 2014, 15:08
Отключили услуги Дом,ру, официально расторгли с ними договор, замучили долгом в 400 руб, мы не отказываемся платить, просто это совершенно невозможно, в конторе у них убийство народу, в Молнии убрали стойку, неужели нельзя в таких случаях ребят - агентов с приходниками отправлять, и услуга качественно выполнена и денег будет больше (бесплатная консультация по минимизации долгов) Если нужна еще конс-ия, всегда рады
Гость
25 февраля 2014, 15:59
а я хочу напомнить, что ждем услугу Дом.ру Air. Надоело кормить ОПСосов.
Гость
25 февраля 2014, 19:27
Они с проводным инетом сладить не могут, а про беспроводной - даже говорить не хочется. Придется к "разогнаному" WiFi подключаться после разгона истребителя до скорости взлета в режиме форсажа!
Гость
25 февраля 2014, 21:34
Что-то от их разгона у меня интернет медленный стал. Похоже пора переходить))