RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

вос.

760мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Бизнес Как попасть на обложку журнала

Как попасть на обложку журнала

Более 700 000 глаз по всей России увидят очаровательную улыбку девушки, когда ее фото появится на обложке российского журнала – такое яркое приключение дарит Apteka.ru. Отличный способ встретить весну под аплодисменты друзей и тихую зависть недругов. Как получить такое желанное звание «девушка с обложки»? Для этого нужно поучаствовать в конкурсе «Попади на обложку Apteka.ru!» (к участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 16 лет). Подробности – в статье на Chel.ru.

Apteka.ru – крупнейший онлайн-ресурс по заказу медикаментов, на котором более 30 тысяч наименований аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен. Получение заказа* происходит на следующий рабочий день в ближайшем к вам аптечном пункте.

«Для начала сфотографируйтесь вместе с журналом Apteka.ru, – объясняют в компании условия участия в конкурсе. – Не забывайте фантазировать! Затем выложите фото в соцсетях «ВКонтакте», Facebook или Instagram и поставьте под фото хэштэги #аптекару, #aptekaru, #хочунаобложку – это поможет организаторам быстро найти ваши снимки. После этого, если ваше фото пройдет первый отбор, то с вами свяжется редакция журнала и пригласит на кастинг. И это реальный шанс улыбнуться всей России, став лицом следующего номера! Как минимум 700 000 глаз увидят вас. И очень многие подмигнут в ответ!»

Узнать подробную информацию о конкурсе и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Apteka.ru.

Журнал «Аптека.ru» можно найти в аптеках, клиниках, больницах, аэропортах, торговых центрах, кофейнях многих городов России (распространение бесплатное). Все выпуски издания можно бесплатно читать на портале Apteka.ru.

*Под «заказом» на сайте Аpteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, носит информационный характер.

16+


На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Автожурналистике — смерть. Профессия умирает, и ее спасут разве что китайские электромобили
Артем Краснов
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Рекомендуем
Объявления