RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Челябинцы выбрали Лепса

27 марта 2014, 08:00
Гость
27 марта 2014, 11:07
Кошмар!
Гость
27 марта 2014, 11:24
Печально...
Гость
27 марта 2014, 12:05
Бездуховность!
Гость
28 марта 2014, 09:30
А духовность-это поросшие мхом романсы для бабушек?
Гость
27 марта 2014, 13:39
Фуууу. Представляете в каком обществе приходится жить?
Гость
27 марта 2014, 14:29
А вы живите мимо его. Легко и непринужденно.
Гость
27 марта 2014, 20:22
Умом Россию не понять ((( Как такое можно слушать, и что там можно слушать, музыки нет, мыслей в стихах, про стихи я загнул конечно, в текстах этих песнопений так же трудно найти.
Гость
28 марта 2014, 09:09
О каком, простите, уме мы говорим у слушателей Лепса?
Гость
28 марта 2014, 10:21
Бедный Высоцкий! Он-то за что попал в этот скорбный список?
Гость
1 апреля 2014, 09:37
Ну, между Потапом и Сектором Газа, круто. Он и мечтать об этом не смел)
Гость
27 марта 2014, 14:31
Это всё происки кровавой гебни. Первый - это, конечно же, Стас Михайлов. А Лепсу накручивает рейтинги специальный отдел, подчинённый лично Владимиру Владимировичу.
Гость
27 марта 2014, 13:18
как можно наговаривать на область, если " среди челябинских пользователей «Яндекс.Музыки»." можно подумать люди кроме яндекса ничем не пользуются и не откуда больше ничего не скачивают))
Гость
27 марта 2014, 13:35
в itunes статистика практически такая же
Гость
27 марта 2014, 15:32
Гость
27 марта 2014, 13:35
в itunes статистика практически такая же
у меня например itunes вообще никакого отношение к музыки не имеет...да и честно не знаю ни одного человека кто слушает лепса, михайлова или нюшу...
Гость
28 марта 2014, 11:05
Кто все эти люди, хоспаде...
Гость
28 марта 2014, 11:52
Радость...радость то кокая!!!) Значит всё таки мы их любим...до последнего сомневался(
Гость
28 марта 2014, 12:02
Яндекс-музыка это близко к маилу и однокласникам, то есть этим сервисом пользуются те кому за 30. В iTunes молодежи побольше и статистика уже совсем другая (кроме Лепаса). А вообще намного объективнее узнать, что слушает молодежь, можно самостоятельно, проанализировав количество песен по исполнителям в графе "аудиозаписи" вконтакте, там даже возрастные категории выделить можно.
Гость
27 марта 2014, 16:20
Стасик наше все. Разведенка ты моя разведенкааа)))
Гость
28 марта 2014, 12:37
Было же уже это. Сколько можно уже тыкать нас лицом в этот непонятно кем составленный рейтинг?
Гость
28 марта 2014, 13:19
Это каким деградатом надо быть, чтобы Лепса и Михайлова слушать
Гость
2 апреля 2014, 00:50
Так-то неплохо, если только шансонщину убрать. Всю статистику портит. Если честно, то кроме отвращения и омерзения такое засилие шансона и блатняка ничего не вызывает, да еще и на первых строчках. Лепс, Михайлов, Натали и т.д. - это просто характерно для старшей возрастной группы (40 и старше). Вот в iTunes ситуация гораздо больше нравится.