перейти к публикации

24 комментария к публикации

«СоюзПищепром» получил знак качества

Гость
29 марта 2014, 07:56
Уймитесь, маркетологи-рекламщики) хватит писать хвалебные комментарии - думаете, не видно?? А так в целом Союзпищепром молодцы) хотя макароны мне их не очень
Гость
31 марта 2014, 16:04
Почему сразу маркетологи? Люди искренне высказывают свое мнение. Болеют за родное производство. Да и даже маркетологи если. Радуются люди - наконец-то получили хоть какой-то приз. Ну что вы, ей-богу. Интересно, хоть кто-то из тех, кто хвастает этим "Знаком", в своих проплаченных статьях про конкурентов хоть раз упомянет? Или жабка душит?
Гость
4 апреля 2014, 00:21
Гость
4 апреля 2014, 00:21
Почему сразу маркетологи? Люди искренне высказывают свое мнение. Болеют за родное производство. Да и даже маркетологи если. Радуются люди - наконец-то получили хоть какой-то приз. Ну что вы, ей-богу. Интересно, хоть кто-то из тех, кто хвастает этим "Знаком", в своих проплаченных статьях про конкурентов хоть раз упомянет? Или жабка душит?
Продукция по соотношению цена/качество хорошая. Но не более. Ничего выдающегося в продукции данного производителя нет. А награда - он заказная. Хвальбы от сотрудников СПП - однозначно.
Гость
28 марта 2014, 15:14
а кроме пищепрома кто то получил?
Гость
28 марта 2014, 15:37
24 номинации 20 лучшим предприятиям области. Видимо, да, получили, но информации нет у единороссов на сайте
Гость
28 марта 2014, 16:10
Как раз пришел с работы - "солнышко" ем, значит не зря, не зря)))))))
Гость
28 марта 2014, 20:15
грустный вечер...
Гость
28 марта 2014, 14:48
Вкусные каши у вас, очень дети любят
Гость
28 марта 2014, 14:47
Прикольно, постоянно покупаю продукцию ТМ Царь, не знала, что такая награда существует.
Гость
28 марта 2014, 14:50
Ожидаемая победа, очень качественная продукция
Гость
28 марта 2014, 15:04
а что удивляться - Берестов крепкий хозяйственник
Гость
28 марта 2014, 15:40
вроде 20 номинаций.....
Гость
28 марта 2014, 19:38
А раньше разве не было награды у Союзпищепрома? Часто их продукты покупаю, мне казалось, они уже отмечены какими-то наградами и знаками качества. Но вообще хорошая продукция, особенно крупы, сухие завтраки и т.п.
Гость
28 марта 2014, 20:08
Чебаркульские яйца действительно самые лучшие по качеству, стараюсь их брать всегда.
Гость
28 марта 2014, 20:23
У Царя самые классные - спагетти, я бы их номинировал на премию. Люблю длинные макароны, а не рожки.
Гость
28 марта 2014, 20:37
Заслуженно, в общем-то. Хорошее качество у этих фирм-производителей.
Гость
28 марта 2014, 20:50
Ну хорошо хоть чебаркульскую птицу у нас нормально кормят, а то московских кур покупала давеча - жуть, а не куры. Синие, тощие, непонятно чем кормленные.
Гость
28 марта 2014, 21:00
Можно было бы не только рожки, яйца и масло награждать, у компаний из объединения "Союзпищепром" ещё много достойной продукции - крупы, например, каши, хрустящие снеки и прочее.
Гость
28 марта 2014, 21:08
За рожки ничего сказать не могу, не пробовал, но в целом макароны союзпищепромовские и царские хорошие, всегда их беру.
Гость
28 марта 2014, 21:22
Ммм, поздравляю, это заслуженная победа)))
Гость
28 марта 2014, 21:44
Ещё можно 5 злаков от Царя наградить. По-крайней мере, это едва ли не единственные овсяные хлопья, которые вообще продаются в магазинах.
Гость
28 марта 2014, 22:15
Хорошо, что хоть кто-то ещё кормит кур тем, чем их нужно кормить! А то приходишь в магазин и многие куры выглядят как жертвы тяжёлого голодомора. Стараюсь и яйца, курицу, и молоко Чебаркульское брать, у них более менее качество всегда.
Гость
28 марта 2014, 22:33
А что, у СоюзПищепрома ещё и масло растительное выпускается? не знала, надо попробовать:)
Гость
30 марта 2014, 13:12
Приклоняю голову перед заслугами и достижениями "СоюзПищепрома". Они у меня ,как у покупателя-всегда на Первом месте.