перейти к публикации

32 комментария к публикации

Naifl.ru от компании «НАЙФЛ»

Гость
2 апреля 2014, 10:33
Ваши синие и красные цвета на жёлтом напрягают глаз.Блоки с рамками, в Ваш цвет и белым полем,смотрелись бы не так агрессивно.Поэтому ,захожу на Ваш сайт ,только для мониторинга цен,т.е. оч. редко.
Гость
2 апреля 2014, 11:48
Фууух! Зашел на сайт, думаю - что-то со мной не так! Посидел, подумал, понял -у меня-то два глаза)))) Поэтому мне их и не режет.
Гость
2 апреля 2014, 12:56
Гость
2 апреля 2014, 12:56
Фууух! Зашел на сайт, думаю - что-то со мной не так! Посидел, подумал, понял -у меня-то два глаза)))) Поэтому мне их и не режет.
Может попробовать глаза открыть?! Попробуйте думаю у Вас получиться!Хотя...
Гость
2 апреля 2014, 14:05
Гость
2 апреля 2014, 14:05
Может попробовать глаза открыть?! Попробуйте думаю у Вас получиться!Хотя...
Давно не встречал людей, которые так точно цитируют Петросяна! Дай пять, бро!
Гость
2 апреля 2014, 12:34
я смотрю, специалистов-то сколько вокруг развелось))) "сайт унылый", "цвета агрессивные", "вращающийся кружок" (этот вообще убил)... один-единственный отзыв по теме, остальное - неконтролируемый выброс яда в никуда. люди, вы бы делами занимались, в которых вы и правда разбираетесь, а не пытались наехать на кого-то просто ради наезда) а то это все смотрится исключительно как истерика конкурентов, и воспринимается как плюс "Найфлу", а не минус))
Гость
2 апреля 2014, 13:00
Хотелось бы увидеть Ваш коментарий (т.е. как специалиста).У вы...Жаль жаль.
Гость
3 апреля 2014, 16:18
Гость
3 апреля 2014, 16:18
Хотелось бы увидеть Ваш коментарий (т.е. как специалиста).У вы...Жаль жаль.
так а я и не претендую на роль великого спеца, потому и не кидаю камни в компании и их сайты. а вот злобность людей удивляет - лишь бы подкусить или что-то гадкое сказать, неважно кому и неважно, о чем, правда?)))
Гость
3 апреля 2014, 17:33
Гость
3 апреля 2014, 17:33
так а я и не претендую на роль великого спеца, потому и не кидаю камни в компании и их сайты. а вот злобность людей удивляет - лишь бы подкусить или что-то гадкое сказать, неважно кому и неважно, о чем, правда?)))
1.Вам лучше знать.Это Ваша правда... 2.Вроде статья как раз для обсуждения сайта,а не Найфла?! 3.Если не интресно чужое мнение, уберите возможность коментировать. p.s.:Ничего личного...
Гость
1 апреля 2014, 10:49
Сайт и правда унылый, я думал что это конкурс для веб-разработчиков, а не для всех желающих попиарить свой сайт. Плохо что нет совсем ни какого фильтра для участников, сидиш неделю ждеш ченить интересное, а тут Найфл представляет сайт Найфл
Гость
1 апреля 2014, 12:45
Согласен полностью! Нет слов, только конкурс ниже плинтуса опускают. Хотя это наверно вопрос не к найфлу.
Гость
1 апреля 2014, 13:35
ну да ну да, все беды на земле от найфла))) найфл силой прорвался на 74ру и даже с ними не посоветовался))))
Гость
2 апреля 2014, 15:40
Люди ,а меня знаете что удивляет? Представлен сайт интернет-магазина. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА! Какая разница, унылые там цвета или не унылые? Вы ходите в инет-магаз цветами любоваться? Это что картинная галерея? Мне лично пофиг, синенькое там или красненькое и в цвет чего рамочки. Я хожу туда выбирать ТОВАР! И читать аннотацию о товаре, и сравнивать разные модели, и смотреть, подходит мне цена и другие условия. Если уж на то пошло, у нас на рынке есть и пострашнее цветовые сочетания среди тех же продавцов техники, гораздо более депрессивные (лично на мой взгляд). Вы о чем тут все вообще?! Что за обиженные цеплялки? Если вас плохо обслужили, так и скажите. А то - цвета, рамки, кружочки, глупость какая. А сайт этот работает хорошо, фотки есть на товары в разных ракурсах хорошие (по крайней мере на те, что меня интересовали), описание нормальное, цены не самые плохие. Есть некие нарекания по работе операторов и точек выдачи, но к самому сайту это отношения не имеет, сайт нормальный, рабочий, вполне информативный, без лишних загонов и сложностей.
Гость
2 апреля 2014, 17:02
"Команда специалистов «НАЙФЛ» продолжает совершенствовать САЙТ, учитывая ПОЖЕЛАНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ клиентов компании, а также последние достижения в области электронной коммерции". Ваши слова да богу в уши!
Гость
2 апреля 2014, 18:06
Гость
2 апреля 2014, 18:06
"Команда специалистов «НАЙФЛ» продолжает совершенствовать САЙТ, учитывая ПОЖЕЛАНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ клиентов компании, а также последние достижения в области электронной коммерции". Ваши слова да богу в уши!
Ваша цитата - это не мои слова, уважаемый/ая :)) Хотя, кажется, я понимаю вашу логику... Вы считаете, что с другой цветовой гаммой сайт будет более совершенным - вы об этом пишете. Только не забывайте об одном - всем угодить не возможно. Вам не нравятся эти цвета, другим нравятся. И если не учитываются конкретно ваши пожелания, это не значит, что не учитывается ничего и работа над сайтом не ведется в принципе. Он меняется, на самом деле. Я не фиксирую изменения и не слежу за ними, но какое-то время назад он совершенно точно был иным. Я не скажу, в чем именно он был другим, но общее впечатление изменений у меня есть. И кстати, меня опять же эти цвета вообще не напрягают :) Мне важно другое, и это другое сайт мне дает
Гость
1 апреля 2014, 15:59
Сайт в оригинале был разработан Дэкстрой в 2010 году. Дизайн остался тот же самый, поменялся движок. Да, работа, наверное была проделана большая, но на полностью оригинальную работу совсем не тянет. Сейчас совсем не понятно, что было, какие задачи нужно было решить и удалось ли их решить и каким образом. Ускорение в 2 раза еще не показатель: раньше был не самый быстрый Битрикс, непонятно какой хостинг и т.п. Замечание про "новую систему управления, разработанную собственными силами специалистов компании" вызывает вопросы, т.к. судя по всему сайт сделан на ImageCMS. Так что правильнее бы было написать, "перевод сайта с Битрикса на ImageCMS осуществлен специалистами компании", ведь разработка собственной системы и внедрение готовой это две большие разницы. Видимо в этом году конкурс пройдет не среди профессиональных компаний, чей хлеб создание сайтов, а среди компаний, которые сами себе делали сайты: Найфл, Создаватель, Инфинити Солюшнз, СантехУрал. Профессионалам либо показать особо нечего, либо выхлоп от конкурса не покрывает затрат на участие в нем.
Гость
2 апреля 2014, 10:04
А еще есть элементы WordPress)
Гость
2 апреля 2014, 11:03
Не поленился,зашёл...На запрос наушники,ответ так и не получил.Сами смотрите на Ваш вращающийся кружок. У Вас все стабильно...т.е. ничего не меняется! Коментарии от сотрудников будут?! Хотя о чем Я спрашиваю...
Гость
2 апреля 2014, 12:22
Ухаха, народ отжигает. А интернет побыстрее завести не пробовали? Думаете, ваш "кружок" - исключительная разработка Найфла? Оооой не могу)) А может, им не так уж и не повезло, что вы - бывший клиент?))
Гость
2 апреля 2014, 12:54
А кроме "Лося" и "Компота" , ещё коментарии официальных представителей сайта будут? Лишь бы Вам нравилось!;)
Гость
2 апреля 2014, 17:24
А я не за найфл, я за справедливость!
Гость
3 апреля 2014, 09:27
Сортировка у Вас хромает.Нельзя выставить товарную линейку по цене.То 2000 то 1500 то 2400руб. А хочется 1500,2000,2400(и из нескольких выбранных производителей). Скорость обработки запроса действительно подросла.
Гость
9 апреля 2014, 11:16
Там бегунок слева есть. На нем можно диапазон цен выстроить.
Гость
31 марта 2014, 20:31
Это только у меня дежавю?
Гость
31 марта 2014, 21:15
унылый сайт, по мне так не 2011 а 2005 года выпуска
Гость
1 апреля 2014, 10:34
Просто, красиво, быстро. Не рябит в глазах от рекламы и прочей ненужной чуши. А предыдущий коммент больше поход на троллинг от создателей реально унылых сайтов LOL
Гость
1 апреля 2014, 13:19
Не понимаю, чего все так взъелись? Разве разрабатывать сайты в рамках компании- теперь это грех? А корпоративные программисты от этого меньше являются веб-разработчиками? Ну давайте, пусть интернет-магазины теперь создает каста жрецов исключительно при полной луне. А оценивать работу будем по чистоте крови исполнителей. Просто средние века какие-то!
Гость
2 апреля 2014, 11:45
Кружок -то ваш))) Как, впрочем, и медленный интернет.
Гость
2 апреля 2014, 11:59
Сколько людей, столько и мнений. Вы уж определитесь, унылый он, или цвета слишком яркие. А то оксюморон какой-то.
Гость
2 апреля 2014, 17:07
Справедливости ради скажу. После обеда ещё раз посетил сайт, работает быстро. Наверное было много обращений к сайту с утра.
Гость
3 апреля 2014, 17:35
Коментарии как обычно интреснее... Захожу 3-й раз... ;)
Гость
9 апреля 2014, 11:17
О, Найфл! Ты такой жёлтый! Хоть какой-то позитив в сети)