RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Липовые банкиры обирают челябинцев

Гость
14 апреля 2014, 17:48
А уж как обирают горожан липовые собиратели жкхплатежей - суток не хватит на рассказ.... Деньги от укашек текут водопадами на обналичку в Рогах и копытах. И от наших денег не остаётся ни рогов, ни копыт, ни хвостов, - вообще никаких следов ни на счётах , ни " на домах" , только бумажный хлам из липы под названием : акт выполненных ( якобы) работ на доме.
Гость
14 апреля 2014, 21:19
Ну у нас не только липовые банкиры людей обирают. У их легальные коллег тоже не плохо выходит
Гость
14 апреля 2014, 17:05
Илья прозрачно намекнул, что всё решаемо и сказал "обращайтесь...". Прикольно.
Гость
15 апреля 2014, 10:07
Люди! Кредит ---это грабеж!!!
Гость
15 апреля 2014, 12:05
Товарищ, Вы в России живете... Жизнь в России - это тоже грабеж((( Безусловно, Банки не бесплатно денег дают, но Вы попробуйте в нашей стране накопить((( Только на бумажке у нас инфляция 6%, в реалии она в разы больше(((
Гость
15 апреля 2014, 12:15
Гость
15 апреля 2014, 12:15
Товарищ, Вы в России живете... Жизнь в России - это тоже грабеж((( Безусловно, Банки не бесплатно денег дают, но Вы попробуйте в нашей стране накопить((( Только на бумажке у нас инфляция 6%, в реалии она в разы больше(((
Вы прямо моральный кодекс кредитомана формулируете...
Гость
15 апреля 2014, 12:47
Гость
15 апреля 2014, 12:47
Товарищ, Вы в России живете... Жизнь в России - это тоже грабеж((( Безусловно, Банки не бесплатно денег дают, но Вы попробуйте в нашей стране накопить((( Только на бумажке у нас инфляция 6%, в реалии она в разы больше(((
не умеешь не копи
Гость
14 апреля 2014, 17:30
К услугам посредников в получении кредита обращаются в основном те, у кого испорченная кредитная история , т.к. клиенты с хорошей КИ не видят смысла прибегать к разным брокерам и "сотрудникам" банков. Получается, кто надул банк, посчитав себя самым умным, того надули потом такие же не менее умники.
Гость
15 апреля 2014, 13:48
вот посмотришь на высказывания типа "кредиты -зло.... живите по средствам.. и т.д..." люди кот это пишут видно не были в разных жизненных ситуациях... если припрет, то не только кредит будешь брать не смотря на проценты, но и продавать имущество придется!! так что господа умники не зарекайтесь!!!
Гость
17 апреля 2014, 22:38
И часто вас в жизни "припирает" ? Такое случается раз-два за жизнь, а у кого-то и никогда. А кредиты хапают пачками !
Гость
14 апреля 2014, 15:41
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.......
14 апреля 2014, 23:19
На любом заборе или стенде объява доморощенных брокеров - помогу с кредитом, исправлю кредитную историю и т.п.
Гость
15 апреля 2014, 10:18
И что? На любом заборе еще слово из трех букв написано. Вы эти надписи тоже внимательно разглядываете?
Гость
14 апреля 2014, 23:58
Кто долги не возвращает, тот так из долга в долг и живет....Заплатите сначала по долгам, и Деньги будут приходит легко..,А так Вы пожизненно будете нуждаться в резанной бумаге...и никогда не достигните финансового рая....,так нищими и уйдете из этого мира!
Гость
15 апреля 2014, 09:29
Только хотел взять кредит через посредника. Спасибо что написали статью. Как теперь получить кредит? Я хотел взять Миллион.
Гость
15 апреля 2014, 12:45
сбербанк и не только раздают с легкостью, постоянно шлют смс что уже одобрено 1,5 млн ))) тока приходи и бери
Гость