Давайте создадим конгрессы русских, башкир, армян чеченцев, чувашей, мордвинов и т.д. - в общем всех национальностей что у нас есть и каждый будет доставать губернатора значимостью своей общины...
Мы граждане великой России где все равны. Зачем выделяться над всеми да еще и говорить об этом в прессе.
Гость
21 мая 2014, 12:12
Такие конгрессы давно созданы. Есть даже Конгресс русских общин, его лидер Дмитрий Рогозин. Разница между татарским и русским конгрессами в том, что татарский здесь и сейчас встречается с Дубровским и выбивает для себя привилегии, а русский конгресс в лице Дмитрия Рогозина занят борьбой неведомо с кем на Украине и планами по освоению Луны в 2030 году.
Гость
21 мая 2014, 14:55
так это надо 150 коонгрессов!
Гость
20 мая 2014, 21:35
А почему нет конкурса "Славяночка"? Да и конгресс славян можно создать, круто же будет?
Гость
22 мая 2014, 10:49
блин а что мешает?)
Гость
21 мая 2014, 06:45
Я так понимаю Дубровский-это псевдоним?:)
Гость
28 мая 2014, 09:54
Здравствуйте, я Дубровский!
Гость
20 мая 2014, 15:57
Здорово, что есть такие конкурсы!
Гость
20 мая 2014, 17:28
в смысле - "выборы", которые "скоро"??
Гость
20 мая 2014, 19:22
подскажите где в Челябинске эти кружки татарского языка (можно ли взрослому там заниматься) и куреш
Гость
20 мая 2014, 20:07
Вам необходимо выйти на сайт Конгресса татар Челябинской области или позвонить 2323319(добавочный 167), вся информация о возможностях изучать язык есть у представителей конгресса татар, звоните, вам помогут.
Гость
20 мая 2014, 20:07
Сколько будут стоить билеты на финал Татарочки??? Где будут продаваться???
Гость
20 мая 2014, 20:13
Кстати Казань - на третьем месте по инновациям в россии, вот куда нужно ездить за инновациями, а не по загарницам.
Гость
20 мая 2014, 20:11
Опыт Конгресса татар нужно распространять на все национальные общественные структуры, а вообще области просто не хватает какого фестиваля всех народов, просто с удовольствием бы вышли всей семьей... удачи Лене Колесниковой, достойное дело ничего не скажешь...
Гость
20 мая 2014, 23:15
Хорошая инициатива! Молодец Лена, что организовала такой конкурс. Дело же не в национальности, а в том, что такие мероприятия показывают самобытность и культуру людей, незаивисимо от нации, прививают им семейные ценности, объединяют..
А единение и понимание важны, как никогда
Всем мир, люди
Гость
20 мая 2014, 23:19
Была на финале конкурса в 2012 году, очень классное и интересное шоу, девчонки молодцы, все красотки!!!! Еще и звезд столько было, концерт и конкурс, прям 2 в одном!
Гость
22 мая 2014, 11:25
А встреча с представителями еврейского конгресса когда будет?
Гость
22 мая 2014, 11:59
А когда будут обсуждаться вопросы и меры по сохранению русской культуры, традиций и языка?
Гость
22 мая 2014, 19:02
Духовность, культура, добрые отношения народов - вне национальностей, молодцы, что укрепляют дружбу между народами. Сегодня и семей полно многонациональных и праздники у нас общие. На конкурсе Татарочка это видно, я была на финале, когда приезжала Бабкина, какой был праздник, вот та и надо свою культуру не бросать и другие национальности уважать...
Гость
22 мая 2014, 19:05
Вот побольше бы рассказывали о настоящих людях, хороших традициях, в прессе об этом и нужно, а то все шоубиссссссссссссссс, да расчлененка, человеческого мало, а тут про людей думают.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Губернатор поддержал Конгресс татар