RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Встречаем лето с фотоаппаратами Sony

Гость
13 июня 2014, 16:38
Лично я не понимаю концепцию. Просто сделать меньше? Хороший сенсор, неплохие относительно снимки + все косяки мыльниц с электронными экранами. Ну для более качественного отображения пьяных рожиц или детей на елке, может быть, даже для студий, но в "поле" никак не подходит.
Гость
15 июня 2014, 09:58
90% любительских фотографий составляют изображения пьяных рож и детей на елке и на отдыхе. Для этого зеркалку покупать не надо и таскать ее за собой в личной сумке. Мыльниц скоро не будет, их вытеснит смартфон, а беззеркалки как раз сейчас развиваются.
Гость
15 июня 2014, 22:36
Гость
15 июня 2014, 22:36
90% любительских фотографий составляют изображения пьяных рож и детей на елке и на отдыхе. Для этого зеркалку покупать не надо и таскать ее за собой в личной сумке. Мыльниц скоро не будет, их вытеснит смартфон, а беззеркалки как раз сейчас развиваются.
А смысл снимать на смартфон,у которого матрица ни какая? А если матрица и нормальная(для смартфона) - 1/2.3 то такой смартфон стоит около 20 тыс.А "мыльницу" с такой матрицей можно купить и за 3 тыс.
Гость
16 июня 2014, 00:12
Гость
16 июня 2014, 00:12
А смысл снимать на смартфон,у которого матрица ни какая? А если матрица и нормальная(для смартфона) - 1/2.3 то такой смартфон стоит около 20 тыс.А "мыльницу" с такой матрицей можно купить и за 3 тыс.
К ТОМУ ЖЕ ОПТИКА МЫЛЬНИЦЫ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ ЧЕМ ГЛАЗОК СМАРТА.
Гость
15 июня 2014, 15:58
Не берите, дело хозяйское. Но кто сейчас лидер отрасли? Без сони был бы полный застой и муть.
Гость
16 июня 2014, 13:08
Шутите? Лидерами всегда были и останутся Никон, Кэнон, Олимпус. Это производители, которые работают с оптикой ну очень давно.
Гость
17 июня 2014, 09:22
Гость
17 июня 2014, 09:22
Шутите? Лидерами всегда были и останутся Никон, Кэнон, Олимпус. Это производители, которые работают с оптикой ну очень давно.
А вам такие названия, как Коника и Минолта ни о чем не говорят? Эти производители "работали с оптикой" не меньше, чем перечисленные вами. И были в числе лидеров. В 2003 году они слились в одну фирму Konica Minolta, а в 2006 продали Sony подразделения по производству цифровых камер. Зеркалки Sony Alpha были созданы на основе камер Konica Minolta. Поэтому насчет "лидерства" я бы поспорил
Гость
17 июня 2014, 09:33
Гость
17 июня 2014, 09:33
Шутите? Лидерами всегда были и останутся Никон, Кэнон, Олимпус. Это производители, которые работают с оптикой ну очень давно.
Простите, и что же нового предложили К и Н за последние 10 лет? Все новое и интересное на счету Сони и Олимпуса/Панасоника. К и Н озабочены лишь косметическим обновлением своих зеркалок. Лидерство я имел в виду именно в плане инноваций, а не по объему продаж.
Гость
14 июня 2014, 21:09
а я больше Соньку не буду брать, одна умерла на гарантийном, вторая - глюкнула вспышка, почитав, понял что дефект массовый. К сожалению сразу после гарантийки. вообщем Соньку не возьму.
Гость
17 июня 2014, 09:07
Странно. У меня Sony F-717 работает с 2004 года. Мой первый цифровой фотоаппарат. До сих пор живая и делает вполне качественные снимки. Все работает. Лет 5 назад поменяли в авторизованном центре матрицу по акции - бесплатно.
Гость
12 июня 2014, 07:28
Вот есть Трейд-ин, а может задуматься об акции-утилизации? Это ж сколько народу понесёт свои старые мыльницы
Гость
12 июня 2014, 14:37
Два года пользуюсь Sony NEX-5 с двумя объективами. . Все очень удобно. Недостатки: 1. Любой дополнительный объектив будет неожиданно дорогим. 2. Слабоватый аккумулятор. 3. Слабая вспышка, которую надо каждый раз приспосабливать. 4. Дисплей царапается. 5. Если бы сразу не купил резинку для удержания крышки объектива - потерял бы ее. Неужели жалко ее в набор включить. 6. Неудобная сумка Sony, которая не входит в стандартный набор. Плюсы: 1. Хорошее качество снимков при малом весе и размере. Остальное уже не имеет значения.
Гость
14 июня 2014, 23:44
брать соньку? да никогда и ни за что!!!!!
Гость
17 июня 2014, 08:42
1 У самого зеркалка сонька 450 и и 8 обективов сони и минолта одна из последних приличных зеркалок на кропе 2если выбирал бы сечас остановился бы на каноне или никоне хотя личное предпочтение санон 3 те сонька перешла из сегмента полупрофессиональной и профессинальной аппаратуры в мир гатжетов 4но для человека желающего просто делать качественные семейные снимки и не желающего эксперементировать очень хороший вариант