RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинцы не застрахованы от урагана

17 июня 2014, 15:17
Гость
18 июня 2014, 02:59
От метеорита, кстати, тоже не застрахованы.......ВСЕМ СРОЧНО ПРИЙТИ И ЗАСТРАХОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2014, 08:13
Несите ваши денежкии (из песни кота Базилио и лисы Алисы)
Гость
17 июня 2014, 17:16
Челябинца ни от чего не застрахованы.
Гость
18 июня 2014, 14:50
С падежами проблемы? Через гугл переводчик общаешься?
Гость
18 июня 2014, 09:53
Ну в почему нет? Зачем нам страховаться за свои деньги, когда это могут сделать организаторы мероприятия?
Гость
18 июня 2014, 14:54
Заем нам вообще за что-то платить, когда это может сделать государство за нас?
Гость
18 июня 2014, 09:31
Не фиг машины было ставить везде, где ни поподя! На стоянку, как все нормальные люди. А вообще, эти фестивали - сплошная пьянка. знаем, бывали
Гость
18 июня 2014, 10:27
на стоянке, так раз, машины и побило...
Гость
18 июня 2014, 14:54
Фестивали - не пьянка. Но индивидуумы, которые употребляют, есть везде. Их хоть на оперу пригласи.
Гость
18 июня 2014, 17:41
Гость
18 июня 2014, 14:54
Фестивали - не пьянка. Но индивидуумы, которые употребляют, есть везде. Их хоть на оперу пригласи.
тех кто не пил наверное 10% вместе с детьми, на предыдущих видео пьяные мужики пытаються спасать, а до этого долго соображали
18 июня 2014, 08:05
Предвижу скоро страховые будут страховать от каждого возможного случая повреждения отдельно. Например, ущерб причинённый камнем с размерами 60*120*240 и не дай бог чуть меньше или больше, то в выплате откажут.
Гость
26 июня 2014, 14:14
было все в порядке а тут на те, на фестиваль и гроза. как по заказу. ильменку заказали. просто так гроза не налетает в день фестивалей
Гость
18 июня 2014, 09:29
Смотрела фотографии, ужаснулась: машины напрочь побиты! И как теперь, если они не застрахованы?? Это же все - машину либо на мусорку либо на лом продавать. сочувствую
Гость
18 июня 2014, 14:13
Смотрела, ужаснулась, битые машины, сочуствую.. Куда катитесь господа, люди погибли, а мадам железякам сочувствует.
Гость
18 июня 2014, 14:52
Моя прелесть.(С) Сочувствую Вам.
20 июня 2014, 17:04
Гость
18 июня 2014, 14:13
Смотрела, ужаснулась, битые машины, сочуствую.. Куда катитесь господа, люди погибли, а мадам железякам сочувствует.
да таких ****** сейчас навалом.. собьет человека, выйдет из машины и будет сокрушаться над куском ****, а не о человеке.. PS езжу не на маршрутке, стаж 17 лет.