RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

736мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Горячие деньги»: формула заработка

23 июня 2014, 09:07
Гость
24 июня 2014, 12:54
Иронизировать, конечно, можно. Но у США в данный момент не то что слабая, а по-настоящему "банкротная" экономика. 18 триллионов госдолга - тому свидетельство...
Гость
24 июня 2014, 15:00
все вот говорят что америка в долг живёт,не по счетам и т.д. и что? заводы работают,люди живут,пенсии пособии платятся,да войны в конце концов ведутся повсеместно. а у нас с нефтянкой заморочка так сразу во всех отраслях дебиторка вырастает... хотя я патриот;)
Гость
24 июня 2014, 21:42
Гость
24 июня 2014, 15:00
все вот говорят что америка в долг живёт,не по счетам и т.д. и что? заводы работают,люди живут,пенсии пособии платятся,да войны в конце концов ведутся повсеместно. а у нас с нефтянкой заморочка так сразу во всех отраслях дебиторка вырастает... хотя я патриот;)
Отвечу просто: США, а с ними и весь мир - на пороге грандиозного шухера. В чем он будет выражаться - одному Богу известно. Не смогут Штаты вечно жить в долг - к гадалке не ходи!
Гость
25 июня 2014, 21:15
Гость
24 июня 2014, 21:42
Отвечу просто: США, а с ними и весь мир - на пороге грандиозного шухера. В чем он будет выражаться - одному Богу известно. Не смогут Штаты вечно жить в долг - к гадалке не ходи!
США живет за счет внутреннего потребления на 2/3, кажется. При любом мыслимом катаклизме (кроме ядерной войны) никуда все заводы, фермы, инфраструктура не исчезнут. Потребление внутреннее тоже не исчезнет. Поэтому, ничего особо катастрофичного внутри США не случится.
Гость
23 июня 2014, 11:38
если у США слабая экономика, то какая тогда у России она)
Гость
23 июня 2014, 13:24
такая как завещал Брежнев - экономная
Гость
26 июня 2014, 10:29
А у России попросту нет экономики
Гость
25 июня 2014, 09:31
СШа и не живет в долг, должно правительство США а не штаты, в этом-то все разница! правительство обанкротится и распустится, а штаты будут жить припеваючи как обычно. Они даже не в курсе что кризис ! А вот поводу семинаров - сдается мне что эти организаторы сами ничего не понимают в мировой экономике, иначе бы делом занимались а не болтовней.
Гость
25 июня 2014, 13:06
Так у них как раз в том и бизнес, чтоб заработать на рассказах о способах заработка на валютных биржах:) Мне тоже это непонятно: к чему собирать людей и учить их этому, если можно этим заниматься самому, непрерывно обогащаясь? Можно конечно и расширить количество участников этой "игры", но, опять же, набирая людей чисто "своих", из своего круга.
25 июня 2014, 13:45
Между прочим и сами штаты по уши в долгах. Общий долг (госдолг, коропоративный, штаты, население) составляет более 60 трлн долларов.
Гость
25 июня 2014, 13:43
Доллар в цене не растет а продолжает падение вниз и это только начало. Ув. трейдеры повнимательней сделайте технический анализ и обратите внимание на фундаментальные данные, если все сделать грамотоно, то Вы удивитесь полученным данным.
Гость
26 июня 2014, 10:19
Вы наивный, доллар падает , ну , ну.