RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Банки заставили урезать ставки по вкладам

Гость
25 июня 2014, 10:43
А как ни старайтесь и где не храните, результат будет один: все сожрет инфляция....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2014, 08:13
Ну и каккой смысл держать свои кровные на депозитах ,если % не перекрывают инфляцию?
Гость
25 июня 2014, 09:30
А где держать, если всего- ничего с пятью нулями? Под матрасом ?
Гость
25 июня 2014, 09:36
А куда их девать например тем же пенсионерам ? У которых еще не миллион , но уже достаточно? Вкладывать во всякие пирамиды типа фондовых рынков? Купить квартиру и платить налог и коммуналку ? Что им делать ?!
Гость
25 июня 2014, 09:38
а под подушкой перекрывает?
Гость
25 июня 2014, 12:07
А еще сегодня зашел в наш любимый банк чтоб снять денюшку кровно заработанную и весь год окладываемую на карточку, Дак оказывается с 1 ноября 2013 года вышло постановление лимит 50 т.р. в сутки а за выше снятия налог им плати, вообще обалдели, послал их куда подальше и ушел, придется теперь по старинке в стелянной банке хронить), а то за карту им плати да еще теперь и за снятия своих же денег с которых и так уже налог уплачен государству, теперь еще и банку платить нет уж увольте(
Гость
25 июня 2014, 13:36
Это не налог , а РАСЧЁТНО КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СБ РФ. Тоже попался когда деньги срочно понадобились, снял через кассира, а уж потом ещё пояснили за свехлимит доп комиссия - с обналом борются.
Гость
24 июня 2014, 23:23
На ипотеку пусть введут ограничение!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2014, 08:01
Ставки банков по кредитам довольно низкие. Ставка складывается из дохода в пределах 3-4% и прлюс инфляция. Реальная инфляция получается, если из ставки по кредиту вычесть доходность банка.
Гость
25 июня 2014, 12:54
Зашел на сайт Быстро-банка и Альфа-банка. Нет и не было у них таких высоких процентов по вкладам. Может такие проценты они и предлагают отдельным своим клиентам, но не любому желающему гражданину.
Гость
25 июня 2014, 16:31
ага, как кредиты раздавать под 20% - это они могут, а вклады с 10% псевдоприбыли - офигеть, аж вручную регулировать нужно
Гость